Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

По крайней мере та секция, где я фотографировала со сварщиком доведена, как мне кажется, до верхнего этажа. Хотя могу ошибаться. На выходных займусь фотографированием.

Забыла свой пароль!! В общем, были правы - та секция еще не заведена под крышу, но на ней прибавилось несколько этажей и сегодня идут работы.

Извольте-с!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0032.JPG

Улыбнитесь, вас снимают)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0033.JPG
Маришка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Извольте-с!


Маришка спасибо за отличную новость!!!! Наша квартира достроена. Ура, товарищи!
Обратите внимание
Ребятушки что это за попнография? визуальный баг камеры?
Вот

Прикрепленные изображения

  • IMG_7210.PNG

Ребятушки что это за попнография? визуальный баг камеры?


Больше похоже на лестничную клетку. Посмотрите на корпус на заднем плане, там точно также.
  • Palma и Okko_olko это нравится

Маришка, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

ну если достроилась, значит можешь смело заезжать !
С новосельем тебя !!!

Больше похоже на лестничную клетку. Посмотрите на корпус на заднем плане, там точно также.


Спасибо.

А вот это кто нибудь сможет прокомментировать? Почему здесь одно окно, шире остальных? Это так задумано? Или кто то доплатил за широкое окно? Странно как то это все. Ведь если поставят обычное окно, то представляете сколько запенивать щели придется, не завидую обладателю этой квартиры.

583d247dd5ec2_.png

Думаю, что это полтергейст. Или НЛО. Нужно срочно выслать фото в РАЕН!

  • Palma это нравится

А если серьезно, то действительно указанное окно заметно больше, чем остальные окна, не думаю что это ошибка строителей, скорее всего этому есть свое объяснение. Хотя если будут вставлять окно по размеру, то это нарушит общий вид. Интересно, для чего это вообще понадобилось? Никто не задавал этот вопрос менеджерам? 

Думаю, что это баг камеры. Если это в реальности, то баг строителей. Но я не думаю, что здесь отсутствует авторский контроль. Все-таки застройщик авторитетный.

С камерами и не такое бывает) А может просто обман зрения. Если бы это на самом деле так было - то уже давно бы заметили. Если что, то заделать можно, например, кирпичом, не обязательно пеной.. Во всяком случае, если есть такая проблема - то её решат, не сомневаюсь. 

С камерами и не такое бывает) А может просто обман зрения. Если бы это на самом деле так было - то уже давно бы заметили. Если что, то заделать можно, например, кирпичом, не обязательно пеной.. Во всяком случае, если есть такая проблема - то её решат, не сомневаюсь. 

Это не камера и не обман зрения, так как менеджер по этому вопросу ответил, что есть пара - тройка квартир с такими окнами, ничего запенивать или закладывать кирпичом не будут, там будут вставлены окна по размеру, и они будут чуть больше стандартных. Так что ничего серьезного и никакой ошибки нет. 

Думаю, что это баг камеры. Если это в реальности, то баг строителей. Но я не думаю, что здесь отсутствует авторский контроль. Все-таки застройщик авторитетный.

застройщик действительно надежный, ведь не зря же он победил в конкурсе и получил статус самого надёжного застройщика на рынке. Естественно, что есть контроль, поэтому таких грубейших ошибок не должно быть. 

По темпам тоже никаких к ним претензий нет, стройка стремительно продвигается, вот очень интересные фото с открытого источника, которые выложил Владимир Романенко, за что ему огромное спасибо.

583e78374ab2a_.png

 

583e784b0549d_1.png

 

583e786274117_2.png

Это не камера и не обман зрения, так как менеджер по этому вопросу ответил, что есть пара - тройка квартир с такими окнами, ничего запенивать или закладывать кирпичом не будут, там будут вставлены окна по размеру, и они будут чуть больше стандартных. Так что ничего серьезного и никакой ошибки нет. 

 

А почему такое странно решение? Это же будет портить внешний вид здания, все окна одного размера, а несколько другого! Ужас

Если это реально, то действительно неприятно! Вообще такого не должно быть в принципе в многоэтажном доме.

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов