Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Прилагаю несколько фотографий от наших соседей. Фотографии с 5-го корпуса. В 6 все эти работы уже выполнены. На одной из фотографий можно увидеть детский сад (2 этажа). На снимке общего плана туман рассеивает крыши высоких секций, они достроены. Повторюсь, в 5 к возведено 11 секций из 12.
На фотографиях: дет сад, размытый общий вид, проводка, балконная дверь, паркинг, ветн короб, лестничный пролет

Прикрепленные изображения

  • cbyCrcxm0Rc.jpg
  • Screenshot_2017-02-07-11-46-33.png
  • vx4u99Aboz0.jpg
  • EeAudhSaU00.jpg
  • eHpVxR8zVRE.jpg
  • sgKabhKZfXo.jpg
  • OR_bb2Ctc8U.jpg
  • mJCMzNnW7e4.jpg
  • МегаФокс и Palma это нравится
Фотографии 2 очереди. Плюс фотография с 5 к, где видно, что в секциях 5.7 и 5.8, с 3 по 5 этаж,начали ставить рамы

Прикрепленные изображения

  • rWuUP_TTxT8.jpg
  • 5LDIbS2vChw.jpg
  • CeeRicVgKes.jpg
  • -n35If6h4Fs.jpg
  • gurd, МегаФокс и Palma это нравится
Объявления
Вторая очередь потихоньку из земли вылазит, это радует.
  • Palma это нравится

Ух, Анна большое человеческое Вам спасибо, отличные фотки. А левым людям хочется напомнить, что зависть плохое чувство. За год работы все закончат и успеют облагородить придомовую территорию, как раз к концу года получат разрешение на ввод,  меня даже иногда греет надежда, что ключи мы получим как раз к Новогодним праздникам, и такую вероятность исключать нельзя. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ух, Анна большое человеческое Вам спасибо, отличные фотки. А левым людям хочется напомнить, что зависть плохое чувство. За год работы все закончат и успеют облагородить придомовую территорию, как раз к концу года получат разрешение на ввод,  меня даже иногда греет надежда, что ключи мы получим как раз к Новогодним праздникам, и такую вероятность исключать нельзя.

Это не мне спасибо, а нашим соседям. Я лишь перекопирывала часть фотографий Я кстати тоже надеюсь на ключи к Новому году.

Соседи вновь побывали на стройке. есть фотографии 5-го корпуса. В 5.1 стоит 11 этаж, в садике заканчивают с крышей. 

Прикрепленные изображения

  • X-rOIEKlAkg.jpg
Обратите внимание

Уже середина февраля, а до сих пор не могут возвести под крушу 5 корпус, в 6 тоже  не понятно, что делают, видно что первую очередь подзабросили, видимо на вторую все перешли, надо же, там продажи тоже увеличивать, а то по сравнению с первой очередью продажи там, как то тухленько пошли. 

Очередные фоточки от сегодняшнего дня от предприимчивых соседей.
На фото 6 корпус. 

Вкратце то, что увидел наш сосед:

"И так 6 корпус застеклен. На фото видно как аккуратно замазаны оконные блоки. Смонтированы сантех кабины из влагостойкого пазогребня. Остальные перегородки будут из гипсокартона. Проводка вся готова, щитов пока нет. Но подъездные ящики смонтированы под счетчики. Осталось развести трубы отопления и стяжку.
Стеклопакеты и профиль лучше среднего по новостройкам. Стены из пасогребня визуально сложены добротно. Не проверял на горизонт, не было с собой уголка. Трубы и стояки в квартирах отсутствуют. Подводка будет напольная, пока ее нет. Сам канализационный стояк как везде, лучше его поменять или шумоизолировать. По остальному все как у всех в плане чернового исполнения.
В целом скажу так, за свои деньги стараются. Сварка на стояках подъездных нормальная без соплей и кокса. В холлах тепло, трубы и стояки шумоизолированы. Даже крепежная арматура обернута в фольгу.
Что меня больше всего радует, это то, что в основном на инженерных работах я видел только строителей славян в нормальной брендированной форме и с нормальным инструментом на руках. И самое главное, по опыту последних моих строек, в квартирах нет наскальной, эротическо-пахабной живописи, и не нагажено. И даже намека нет на запах мочи. Все чисто, и нет строительного мусора, даже там где замазывают тех дыры и щели в плитах перекрытия. Все сразу ровно и без кучек застывшего раствора.
Потолок от чернового пола 2,77 м, мерял лазерной рулеткой. Высота от подоконника до чернового пола 90см. Дверной проем в комнатах высота от чернового пола 2,10м. ширина 1метр
Входная 2,18м на 1,08м".

Прикрепленные изображения

  • MKxJszrY680.jpg
  • PK5QTBFpv_Y.jpg
  • J10xdoF0uY0.jpg
  • L9wQsHmmEHo.jpg
  • tBsr1Fgk7EQ.jpg
  • 31GvmqqmD4Y.jpg
  • cUiXZCFvDeA.jpg
  • 80JIt1JLHQQ.jpg
  • Palma это нравится

Уже середина февраля, а до сих пор не могут возвести под крушу 5 корпус, в 6 тоже  не понятно, что делают, видно что первую очередь подзабросили, видимо на вторую все перешли, надо же, там продажи тоже увеличивать, а то по сравнению с первой очередью продажи там, как то тухленько пошли. 

я тоже в шоке! ТАМ ВЕЗДЕ МОХ!
строителей нет, через стены их вообще не видно! И , говорят, дом плохо построен - будут строить заново. а этот дом саркофагом накроют , как неудачный объект .

  • makikmm это нравится

Валентина, да не обращайте Вы на него внимания, это очередной баламут, который пытается навести панику, таких здесь уже было не мало, но несмотря на это строительство комплекса во всю продвигается, темпы отличные, строители занимаются своей работой, и фото которые Вы выкладываете, тому доказательство. 


А про какие перегородки пишут что из гипсокартона

А про какие перегородки пишут что из гипсокартона

Точно видела, что стены гардеробных; и возможно другие ненесущие стены в квартире. Их мало в нашем проекте, и они обычно совсем узкие, с дверью. Например, между комнатой с прихожей. Но могу ошибиться. Лучше у очевидца спросить. Знаю, что стены санузла из какого-то другого материала, выше писала какой именно.

Слышал что отопление будет воздушное. Но в интернете про это ничего не написано. Это утка или правда?

Слышал что отопление будет воздушное. Но в интернете про это ничего не написано. Это утка или правда?


Будет аргоновое.
Есть информация когда начнут сносить старое здание Взлета ?

Есть информация когда начнут сносить старое здание Взлета ?

2018

Соседи, ну как там продвигается строительство второй очереди, никто не в курсе? Ни у кого случайно нет свежих фоток? По первой очереди, тоже информация не была бы лишней, тоже слежу за ее строительством, чем быстрее ее построят и сдадут, тем быстрее и у нас будет все продвигаться. 

Соседи, ну как там продвигается строительство второй очереди, никто не в курсе? Ни у кого случайно нет свежих фоток? По первой очереди, тоже информация не была бы лишней, тоже слежу за ее строительством, чем быстрее ее построят и сдадут, тем быстрее и у нас будет все продвигаться.

Пальма,сейчас проводятся те работы, которые почти не видны глазу.
В первой очереди - внутренние работы по обоим корпусам, в 5 продолжают ставить окна.
Во второй работа с паркингом и первым этажем. Здесь только летом начнется что-то интересное, когда пойдут панели. Фотографии от сегодняшнего дня по камерам от ЛСР, с приложения.
И кстати продвигается 2 очередь с очень хорошим темпом, вне зависимости от скорости первой, т к их строят разные подрядчики.

Прикрепленные изображения

  • vEVHtX8r9us.jpg
  • 33DkzU4APvM.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов