Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Здесь дело не в отпусках, люди быстро понакупали квартиры в первой очереди, понадеялись на порядочность и честность застройщика, а теперь жалеют об этом, если посмотреть, как строит ЛСР и его отношение к клиентам, то можно предположить, что в скором времени они вообще потеряют всех покупателей

какая трогательная забота... и ведь наверняка на общественных началах? 

Что-то не торопятся с первым корпусом, зато второй шустро лепят.

Так первую очередь тоже так строили, сначала практически построили 6  корпус, только потом приступили к 5 корпусу, поэтому думаю, что во второй очереди, так же будет. 

 

 

сейчас активно строят вторую, там то надо продавать и привлекать людей, а мы, как лошары будем ждать конец 2018 года

А чего Вы возмущаетесь, сдача первой очереди намечена на конец 2017 года, но в договоре у Вас прописан еще один срок, это декабрь 2018 года, поэтому застройщик имеет полное право передать ключи именно в конце 2018 года, Вы что договор не читали, когда его подписывали?  

  • SKY83 это нравится
Объявления

Полностью согласен! Рассчитывать можно только АКТ ПП немного раньше. А так копите деньги на ремонт))))).

Судя по темпам строительства фасадов 1-й очереди. Строить ЛСР будет до КИТАЙСКОЙ ПАСХИ (в лучшем случае - конец 2018 г). 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Судя по темпам строительства фасадов 1-й очереди. Строить ЛСР будет до КИТАЙСКОЙ ПАСХИ (в лучшем случае - конец 2018 г). 

То есть Вы возмущаетесь тем, что застройщик уложится в сроки и выдаст ключи согласно срокам, прописанным в ДДУ? Здесь, как говорится можно только гадать, будут ключи раньше или нет, но то, что ключи будут в сроки, сомнений никаких нет. Если закончат работы раньше сроков, то и ключи будут раньше, застройщику нет смысла задерживать выдачу ключей, как сдадут, так и начнут выдавать. Тем более, каждый из нас подписал доки, значит всех всё устраивало. 

  • SKY83 это нравится

Привет всем. Народ, кто в курсе, провели внутренние коммуникации в 5 и 6 корпусах? Мой менеджер говорит, что сдача первых корпусов намечена на конец года, а ключи планируют начать выдавать в 1ом квартале 2018 г, как считаете, насколько можно ему доверять? Мне кажется фифти фифти. 

Обратите внимание

....а ключи планируют начать выдавать в 1ом квартале 2018 г, как считаете, насколько можно ему доверять? Мне кажется фифти фифти.

Очень похоже на правду

Не могу понять, почему сроки первой очереди проставлены, как 4 квартал 2019 года? Это прикол такой? Как можно допускать такие ляпы, зачем народ то пугать?

5978482723eb8_.png

 

 

Привет. Что то по теме, давно никаких новостей нет, а ведь до сдачи домов первой очереди, осталось всего два с половиной месяца, вот хотелось бы поинтересоваться, застройщик в сроки укладывается? Когда дольщики рассчитывают получить ключи? Надеюсь до конца 2018 года ждать не придется? 

Привет. Что то по теме, давно никаких новостей нет, а ведь до сдачи домов первой очереди, осталось всего два с половиной месяца, вот хотелось бы поинтересоваться, застройщик в сроки укладывается? Когда дольщики рассчитывают получить ключи? Надеюсь до конца 2018 года ждать не придется? 

Срок выдачи ключей по ДДУ в корпусах первой очереди прописан как раз как декабрь 2018 года, какой смысл застройщику напрягаться и выдавать ключи раньше срока? Думаю, там даже к отделке мопов еще не приступили, дома то не отапливаются, значит отделку начнут только весной

Срок выдачи ключей по ДДУ в корпусах первой очереди прописан как раз как декабрь 2018 года, какой смысл застройщику напрягаться и выдавать ключи раньше срока? Думаю, там даже к отделке мопов еще не приступили, дома то не отапливаются, значит отделку начнут только весной

Вообще то за свою писанину отвечать надо... троль несчастный...

мопы давно уже делаются, счас во дворах уже детские площадки ставят... а вот с отоплением обещают решить вопрос до морозов и снега... это инфа от рабочих... а её получил человек постоянно туда ездящий...


по теме сказать есть что? про строительство?


по поводу отопления: обещают в ближайшее время корпуса к заводской котельне по времянке подключить... трубы уже проложены...

по поводу отопления: обещают в ближайшее время корпуса к заводской котельне по времянке подключить... трубы уже проложены...

 

Уделите пожалуйста время, расскажите про все по подробнее, и ребят кто бывает на объекте попросите фото сделать подъезды и обустройство территории

Уделите пожалуйста время, расскажите про все по подробнее, и ребят кто бывает на объекте попросите фото сделать подъезды и обустройство территории

и фото и всё есть, но по этике форумов я не могу давать ссылки на другие сайты... такие правила... всё через поиск... 

p/s/ я только как могу гашу негатив от тролей тут.... :smile:

добавлю ещё: строительство идет в графике...

добавлю ещё: строительство идет в графике...


я каждый день сюда захожу - посмотреть что нового. напишите пож на словах по фото - как Вам отделка подъездов? что Вы знаете про эту радиацию? что ребята говорят про качество строительства? Как со слышимистью в квартирах? Горю от любопытства!!!

я каждый день сюда захожу - посмотреть что нового. напишите пож на словах по фото - как Вам отделка подъездов? что Вы знаете про эту радиацию? что ребята говорят про качество строительства? Как со слышимистью в квартирах? Горю от любопытства!!!

1. по поводу радиации: спокоен. Почти уверен, что ту рекомендацию, которую мусолят по всем форумам лучей дают всем строителям, особенно тем кто строит паркинг... физика процесса понятна: чем больше вынимаемый грунт - тем больше шанс попасть в радоновое пятно... кому это не нравится - берите жк без паркинга...

2. Отделка МОП-ов нормальная... да хотелось бы конечно везде плитку 600х600... ну уж если решили класть такую только на первых этажах- ну бог с ними... не в этом счастье... лифты зато вполне достойные OTIS... жаль только с них ещё пленку не сняли... в полном ракурсе картина не видна...

3. Качество строительства судя по выкладываемым фоткам и словам человека который снимает - очень достойное... стяжка ровная... материалы используемые - тоже хорошие(трубы и профили - рехау...), даже входные двери нормальные...

я предчистовой отделкой доволен... про звукоизоляцию не в курсах... но в любом случае уже нацелен на шумку... как то так...

добавлю ещё: строительство идет в графике...

Это конечно все хорошо, что график соблюдают, но меня больше всего интересует вопрос по выдаче ключей, так как с момента сдачи до даты выдачи ключей заложен целый год, поэтому и хотелось бы прояснить, когда застройщик обещает начать вызывать дольщиков на осмотр квартир и выдачу ключей? 

Это конечно все хорошо, что график соблюдают, но меня больше всего интересует вопрос по выдаче ключей, так как с момента сдачи до даты выдачи ключей заложен целый год, поэтому и хотелось бы прояснить, когда застройщик обещает начать вызывать дольщиков на осмотр квартир и выдачу ключей? 

вы хотя бы приблизительно процесс сдачи дома представляете? это даже не покупка авто в автосалоне... у меня вот опыт только по одному дому... вначале будет госкомиссия... найдет она замечания или нет- это первое... какие будут замечания: критические или нет - это второе... зависимости от первого и второго - это вопрос от недель, до месяцев... далее будет обмер БТИ и подготовка документов... эта подготовка будет идти и на квартиры и на дом в целом и для людей и для регорганов... этот вопрос сами понимаете - тоже не быстрый... более 1500 квартир всё-таки... и не забывайте что к НГ будет аншлаг со сдачей ЖК по москве... так что регорганы загружены будут по самый не балуй.... так что исходя из всего сказанного боюсь что точную дату выдачи вам только в небесной канцелярии сказать могут... это моё ИМХО...

з.ы. надеюсь что к ближе к лету всё будет...  :smile:

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов