Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

видел инфу, что контора по теплу уже озвучена... а вот про само подключение не в курсе... но в любом случае это процесс не долгий и время ещё есть... главное что бы до реальных морозов хотя бы по времянке подключили... чтобы мопы не размерзлись...


Что бы там нибыло,а есть элемент приятного от предвкушения, ожидания. Как в детстве день рождения ждешь квартиру. Или я один такой извращенец ? ))))

Что бы там нибыло,а есть элемент приятного от предвкушения, ожидания. Как в детстве день рождения ждешь квартиру. Или я один такой извращенец ? ))))

это нормальный процесс... а вот когда люди ничего не ждут и их это бесит - вот они и начинают всякие гадости писать... это не то... то не то... "лиса и виноград" одним словом...

Объявления

на момент приема ГК закроют кран времянки и откроют кран от городской сети... какой на это будет ответ юристов?   :rofl:

Во первых это не законно, а во вторых где гарантии, что есть подключение к городским сетям? Может сдадут дома с времянкой и Вы дольщики будете принимать в таком доме квартиры? 

Во первых это не законно, а во вторых где гарантии, что есть подключение к городским сетям? Может сдадут дома с времянкой и Вы дольщики будете принимать в таком доме квартиры? 

у Вас есть достоверная информация о том, что у ЖК проблемы с подключением тепла? или может Вы член ГК? если нет - то все домыслы и заботы оставьте при себе... 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

у Вас есть достоверная информация о том, что у ЖК проблемы с подключением тепла? или может Вы член ГК? если нет - то все домыслы и заботы оставьте при себе... 

 


На щорса есть котельная, мощности ее хватит чтобы снабдить лучи теплом по самые яйца, это я вам говорю как знаток этой темы

Почему не доделывается 1этаж 1 очереди? Застой уже полгода.

Обратите внимание

Почему не доделывается 1этаж 1 очереди? Застой уже полгода.

не врите... всё делается... 

Почему не доделывается 1этаж 1 очереди? Застой уже полгода.

да делают по немного, на сайте даже вебку глянул, рабочие шевелятся во всю 

А мне вот что интересно, сдача первой очереди, должна состояться через полтора месяца, и если срок сдачи будут переносить, то застройщик должен уведомить об этом дольщиков за два месяца, здесь рассылают такие письма?

На 5к хорошая камера,а на  6 плохая.Иногда просматриваем.

 

На 5к хорошая камера,а на  6 плохая.Иногда просматриваем.

динамику лучше по архивам отслеживать... 

Позвонил сегодня в ЛСР, женщина спокойным голосом заученные фразы: все по графику, сдача декабрь, план по выдаче ключей через пару месяцев (от декабря). Как то поверилось даже.

Позвонил сегодня в ЛСР, женщина спокойным голосом заученные фразы: все по графику, сдача декабрь, план по выдаче ключей через пару месяцев (от декабря). Как то поверилось даже.

а вы ещё последний большой фотоотчет Котова посмотрите... там много чего нового и позитивного....  :smile:

а вы ещё последний большой фотоотчет Котова посмотрите... там много чего нового и позитивного.... :smile:


спасибо большое конечно посмотрю

На юге от лучей видна гора.Это саларьевский полигон отходов?

На юге от лучей видна гора.Это саларьевский полигон отходов?

http://www.rass-s.ru...vo-peredelkino/

Тоже полигон,а за ним растет второй

 

Тоже полигон,а за ним растет второй

вроде была инфа, что в ново-переделкино полигон строительных отходов, а не ТБО... а это существенная разница...

http://raenza.ru/blogs/anonymous/4910

вроде была инфа, что в ново-переделкино полигон строительных отходов, а не ТБО... а это существенная разница...

Не могли бы Вы доходчиво объяснить, в чем конкретно существенная разница между полигоном строительных отходов от ТБО? Вонь и гарь будет распространятся на многие километры, та же гарь, копоть и вонища, я если честно особой разницы не вижу

Не могли бы Вы доходчиво объяснить, в чем конкретно существенная разница между полигоном строительных отходов от ТБО? Вонь и гарь будет распространятся на многие километры, та же гарь, копоть и вонища, я если честно особой разницы не вижу

если для вас вонь от битого кирпича неразличима от вони какашных бумажек - то сходите к лору... я в этом не специалист...

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов