Ход строительства ЖК «Лучи»

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

вы хотя бы приблизительно процесс сдачи дома представляете? это даже не покупка авто в автосалоне... у меня вот опыт только по одному дому...
з.ы. надеюсь что к ближе к лету всё будет... :smile:

а все это время ЛСР будут за комуналку платить сами ? разве может так быть? мне кажется что после нг начнут спихивать квартиры. они же оптом будут вводить не по 1й квартире

а все это время ЛСР будут за комуналку рдатить сами ? рахве млэнт так быть? мне кажется что после нг начнут спихивать квартиры. они же оптом будут вводить не по 1й квартире

Вы внимательно прочитали мой пост? я где-нибудь написал что ЛСР будет затягивать сдачу? выдача ключей будет после  госкомиссии и после документов на квартиры.... или вы хотите получить ключи и караулить в квартире обмерщиков.... :shok:

Объявления

Вы внимательно прочитали мой пост? я где-нибудь написал что ЛСР будет затягивать сдачу? выдача ключей будет после госкомиссии и после документов на квартиры.... или вы хотите получить ключи и караулить в квартире обмерщиков.... :shok:


я хотел сказать о том, что ЛСР постараются как можно скорее квартиры чпихнуть дольщикам, и ради этого гос комиссию уговорят ускорить процедуры. я так думаю.

я хотел сказать о том, что ЛСР постараются как можно скорее квартиры чпихнуть дольщикам, и ради этого гос комиссию уговорят ускорить процедуры. я так думаю.

хотелось бы конечно как можно скорее... но есть вещи которые от застройщика и не зависят... у меня коллега на работе буквально на днях получал ключи в ПИК-овской новостройке... опоздание по ключам было месяц... ну это в принципе не так важно... а по остальным параметрам (СОС, прописка...) ему даже приблизительных дат не назвали... всё от других госструктур зависит...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

хотелось бы конечно как можно скорее... но есть вещи которые от застройщика и не зависят... у меня коллега на работе буквально на днях получал ключи в ПИК-овской новостройке... опоздание по ключам было месяц... ну это в принципе не так важно... а по остальным параметрам (СОС, прописка...) ему даже приблизительных дат не назвали... всё от других госструктур зависит...


А я наоборот беспокоюсь что после НГ в январе вызовут и скажут вперед! и как раз морозы подойдут

я хотел сказать о том, что ЛСР постараются как можно скорее квартиры чпихнуть дольщикам, и ради этого гос комиссию уговорят ускорить процедуры. я так думаю.

Если в корпусах будут недоделки, то Гос комиссию никак не уговорить, принять дома в таком виде, сейчас к этим процедурам более строгий подход, поэтому пока не будут устранены все косяки, дома не примут. После этого подадут доки на ввод, это тоже некоторое время займет, после - передача домов УК, так что думаю раньше лета ключи ждать не стоит

Обратите внимание

Если в корпусах будут недоделки, то Гос комиссию никак не уговорить, принять дома в таком виде, сейчас к этим процедурам более строгий подход, поэтому пока не будут устранены все косяки, дома не примут. После этого подадут доки на ввод, это тоже некоторое время займет, после - передача домов УК, так что думаю раньше лета ключи ждать не стоит

если бы по домам были бы какие-нибудь глобальные косяки - то троли бы уже по всем форумам визжали... так что надеюсь с этим всё в порядке будет...   :smile:

если бы по домам были бы какие-нибудь глобальные косяки - то троли бы уже по всем форумам визжали... так что надеюсь с этим всё в порядке будет... :smile:

Как я понимаю можно принимать ставки по срокам - одна ставка зима, вторая весна, третья лето!
serg а что тот человек который бывает на объекте говорит? кстати фото в интернете не нашел.

Как я понимаю можно принимать ставки по срокам - одна ставка зима, вторая весна, третья лето!
serg а что тот человек который бывает на объекте говорит? кстати фото в интернете не нашел. 

поищите фото лучей от Сергея Котова... мы сейчас все только вангуем... застройщик готовится в декабре на госкомиссию... больше ничего сказать пока нельзя... ждемс...

Временная труба вызывает большое любопытсво у тролей :shok:

Временная труба вызывает большое любопытсво у тролей :shok:

от заводской котельни к первой очереди труба отопления пущена по воздуху... это времянка... только на эту зиму... 

з.ы. если что:  котельня будет снесена 4 очередью... а жк подключен к городской сети, но позже... 

Как же будет ЛСР предъявлять ГК квартиры без подключения  к городской теплоцентрали.

Как же будет ЛСР предъявлять ГК квартиры без подключения  к городской теплоцентрали.

вопрос в подключении или использования?

Как же будет ЛСР предъявлять ГК квартиры без подключения  к городской теплоцентрали.

Реально, вопрос очень интересный, как застройщик сможет сдать корпуса первой очереди без подключения коммуникаций на постоянной основе? Насколько я знаю с времянкой дома не сдаются

Если нет коммуникаций на постоянной основе к городской теплосети, то инвесторы крайне озабочены этим :sad:

Реально, вопрос очень интересный, как застройщик сможет сдать корпуса первой очереди без подключения коммуникаций на постоянной основе? Насколько я знаю с времянкой дома не сдаются

а кто сказал что дома не будут подключены к городской сети? счас вопрос только об отоплении 1 очереди идет... если у застройщика есть такой ресурс как своя котельная - то почему им не воспользоваться? зачем платить городу?

так что не надо паники: ещё раз вопрос только об источнике обогрева 1-ой очереди... это разве плохо?

Ответ московских юристов: ГК не имеет право принимать дома с временным теплоснабжением

Ответ московских юристов: ГК не имеет право принимать дома с временным теплоснабжением

на момент приема ГК закроют кран времянки и откроют кран от городской сети... какой на это будет ответ юристов?   :rofl:

А подключена ли городская теплосеть

А подключена ли городская теплосеть

видел инфу, что контора по теплу уже озвучена... а вот про само подключение не в курсе... но в любом случае это процесс не долгий и время ещё есть... главное что бы до реальных морозов хотя бы по времянке подключили... чтобы мопы не размерзлись...

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов