Привет! Хочу обсудить все плюсы и минусы планировок квартир в ЖК "Шолохово". Кому какая нравится и почему? А какая не нравится? Присоединяйтесь к дискуссии.
Возьмём, к примеру, первый корпус. Мне там трёшка угловая нравится, это первая секция:
Большая, просторная, комнаты расположены удачно, светлая будет, в основном за счёт того, что угловая.
Вот если бы у квартир ещё были балконы не только с одной стороны, вообще прелесть была бы. ))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мне кажется здесь все удачные планировки. Но выбор свой остановили на однушке, кстати тоже в первом корпусе, но в третьей секции. Вот она, хвалюсь:
Окна выходят на восток, думаю будет светло всегда. ))
Отличная однушка, ни чего лишнего. Даже лоджия на кухне, как я люблю. Надеюсь цены сразу после Нового года не поднимут. Мне ещё вот эта приглянулась. Тут хоть место для шкафа в коридоре есть.
Отличная однушка, ни чего лишнего. Даже лоджия на кухне, как я люблю. Надеюсь цены сразу после Нового года не поднимут. Мне ещё вот эта приглянулась. Тут хоть место для шкафа в коридоре есть.
А вот этот прямоугольник перечеркнутый - это кладовка?
По-моему сейчас везде лоджии и балконы на кухне делают, даже не знаю почему.
Е-katerina (вас Катя зовут, я правильно поняла?), я как раз об этом и думала, сегодня форум читала, темку нашла. Ах да, вот она - https://pronovostroy...наты-и-балкона/
Мне тоже так хотелось бы сделать, даже если там саму кухню размещать, не думаю, что упадет вниз соседям.
Но у вас симпатичнее варианты на фото, однозначно. :)
С одной стороны смотрится симпатично, а с другой - что делать в оставшемся полутемном проходном помещении собственно кухни?
Даже если пытаться сделать из однушки двушку, я бы к свету ближе сделала гостиную или столовую. Но это дело вкуса. Делитесь своими идеями, скоро процесс ожидания превратиться в творческий. ))
С одной стороны смотрится симпатично, а с другой - что делать в оставшемся полутемном проходном помещении собственно кухни?
Даже если пытаться сделать из однушки двушку, я бы к свету ближе сделала гостиную или столовую. Но это дело вкуса. Делитесь своими идеями, скоро процесс ожидания превратиться в творческий. ))
А я вот наоборот хочу из однушки сделать просторную студию. Кухню просто отгорожу барной стойкой с зеркалами, так можно будет создать иллюзию большого объёма. И ещё возле плиты сделаю пол с подогревом. Я снимала такую двушку, мне ну просто безумно понравилось, как там было сделано всё.
Отличная однушка, ни чего лишнего. Даже лоджия на кухне, как я люблю. Надеюсь цены сразу после Нового года не поднимут. Мне ещё вот эта приглянулась. Тут хоть место для шкафа в коридоре есть.
Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)
Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)
хорошая но можно еще машинку поставить на кухню..встроить так сказать) благо размеры кухни позволяют
Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)
Нам тоже очень понравился этот вариант. Только вот одно огорчило - большую стиральную машинку в ванную комнату не поставить (а для меня очень удобна загрузка на 5 кг)
Машинка. В ванной машинка поместится только узкая с верхней загрузкой, а обычная машинка там не станет т.к. планировка в документах точно такая же как в шоуруме , а там Вы видели сами
Машинка. В ванной машинка поместится только узкая с верхней загрузкой, а обычная машинка там не станет т.к. планировка в документах точно такая же как в шоуруме , а там Вы видели сами
У меня машинка с верхней загрузкой на 6кг. Не пойму в чем проблема? В том, что белья не видно, когда стирает? Зато и не потечет никогда.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее