Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 26 из 42
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Ну как же там с одной стороны Ереван плаза с другой огромная налоговая и при этом метро вообще не чувствуется, хотя у нас очень небольшая глубина, хотя и вода рядом, раньше даже подтекала на платформу.. Жилых правда нет, ближайший выходит дом-корабль. Но речь ведь о том мешает ли шум и вибрация..

 

Ну я имел в виду, что жилого фонда нет настолько близко. Когда это офисы или ТЦ, вряд ли можно сравнивать, мне кажется. Хотя когда метро близко, это отлично, тут просто речь о том, что оно Очень близко планируется.

Ну я имел в виду, что жилого фонда нет настолько близко. Когда это офисы или ТЦ, вряд ли можно сравнивать, мне кажется. Хотя когда метро близко, это отлично, тут просто речь о том, что оно Очень близко планируется.

Подождите, мы про вход в метро или про туннель? Ибо вход тут них вот не так уж и прям очень близко. А туннель так вообще ничего оригинального как я выше и писала, в Москве везде так, особенно в центре.

Объявления

Метро везде)) На тульской не близко к домам, например. Просто в Лефортово вариантов новостроек не очень много. А реально бизнес-класса так вообще поискать. Мы с женой вот тоже объездили много. Остановились на 2-х, Лефорт и Геометрия. Оба комплекса нравятся. Наверно, решающим цена все-таки будет (ну или застройщик скидку даст какой :)))

 

А что за Геометрия? Это где такой ЖК? Символ и ПИКовский знаю там только...

А что за Геометрия? Это где такой ЖК? Символ и ПИКовский знаю там только...

На другой стороне как раз от Символа и Пика. Я все объездила, когда выбирала. Оч.понравилась качество и планировки. Только площади большие остались в основном. Мне бы поменьше (ну и подешевле соответственно)). А так вариант вполне себе. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

На другой стороне как раз от Символа и Пика. Я все объездила, когда выбирала. Оч.понравилась качество и планировки. Только площади большие остались в основном. Мне бы поменьше (ну и подешевле соответственно)). А так вариант вполне себе. 

 

Ого, а я раньше и не знала про него...Совсем не на слуху. На сайте планировки глянула, действительно неплохие, просторные, как раз нам с детками удобно))).  Ценник, конечно, не самый дешевый, но если по площади судить, то вроде за бизнес-класс нормально. Позвонила, сказали, сдают в апреле уже. Что совсем хорошо - школа во дворе прямо. Лефорт еще ждать( 

Ого, а я раньше и не знала про него...Совсем не на слуху. На сайте планировки глянула, действительно неплохие, просторные, как раз нам с детками удобно))).  Ценник, конечно, не самый дешевый, но если по площади судить, то вроде за бизнес-класс нормально. Позвонила, сказали, сдают в апреле уже. Что совсем хорошо - школа во дворе прямо. Лефорт еще ждать( 

Геометрия не на слуху, потому что нафиг кому нужна, к тому же обещали его сдать еще в 2017 и по сей момент не сдали. Ну и разумеется переименовали ))) Был он "Жк на Душинской". Ценник адский, промка со всех сторон, до метро 15 минут спокойным шагом. Желающих особо не было с 15 года так и не построили и не распродались.

Обратите внимание

Геометрия не на слуху, потому что нафиг кому нужна, к тому же обещали его сдать еще в 2017 и по сей момент не сдали. Ну и разумеется переименовали ))) Был он "Жк на Душинской". Ценник адский, промка со всех сторон, до метро 15 минут спокойным шагом. Желающих особо не было с 15 года так и не построили и не распродались.

Дык достроили вроде))) Ценник, как у всех, на самом деле. У Символа/ПИКа не дешевле, я смотрела. Лефорт тоже далеко не дешевый. А по расположению... не уверена, что все перечисленные выше чем-то лучше( Лефорт вообще у кладбищинского забора корпус строит. Дом-то красивый, а вот вид из окна - сомнительный. Символ - вот уж прям в центре событий))) между трешкой и энтузиастов :80: . Так что тут еще вопрос, что лучше, на тихой улице чуть вдали от шоссе, практически на кладбище или в центре автомобильного коллабса)))

Дык достроили вроде))) Ценник, как у всех, на самом деле. У Символа/ПИКа не дешевле, я смотрела. Лефорт тоже далеко не дешевый. А по расположению... не уверена, что все перечисленные выше чем-то лучше( Лефорт вообще у кладбищинского забора корпус строит. Дом-то красивый, а вот вид из окна - сомнительный. Символ - вот уж прям в центре событий))) между трешкой и энтузиастов :80: . Так что тут еще вопрос, что лучше, на тихой улице чуть вдали от шоссе, практически на кладбище или в центре автомобильного коллабса)))

Ну раз народ не берет, значится не лучше. Сами же пишете не на слуху. Но вообще на каждый товар есть свой покупатель. Берите, раз вам нравится. Мне лично нет, но я и не беру)

Что со стройкой ? Залили какой-то кусочек бетоном и на праздниках еле ползают  два человека.  У кого есть информация ?

Что со стройкой ? Залили какой-то кусочек бетоном и на праздниках еле ползают два человека. У кого есть информация ?


Залили кусок похоже под установку крана. Праздники.

Что со стройкой ? Залили какой-то кусочек бетоном и на праздниках еле ползают  два человека.  У кого есть информация ?

А какая информация вам нужна, вы уже сами ответили на свой вопрос, праздники сейчас.

Вот свежачок со стороны детской площадки.

Прикрепленные изображения

  • 20190518_101121.jpg

Вот свежачок со стороны детской площадки.

Работа как то вяло идет верно?

По мне делают все оооооочень медленно, но ссылаются на то, что все это время переносили коммуникации. Сейчас картина интересней, но опять не сильно вдохновляющая. У Бауман хаус темп лучше гораздо, хотя начали намного позже

Работа как то вяло идет верно?

По мне делают все оооооочень медленно, но ссылаются на то, что все это время переносили коммуникации. Сейчас картина интересней, но опять не сильно вдохновляющая. У Бауман хаус темп лучше гораздо, хотя начали намного позже

Да одинаково же они начали, в сентябре. Но там 3 корпуса же будут строить и метро дальше. 

Кто-нибудь понимает какую часть фундамента от общей площади дома залили (половину, треть...)?
Фото от 02.06.19

Прикрепленные изображения

  • 51088F97-BB4F-492C-AA26-F7F2866C2331.jpeg
  • 53A9AD26-90B8-4AFC-AE25-877EF04FDCD7.jpeg
  • Корсика это нравится

Фото от 02.06.19


Спасибо за хорошие фото!

Кто-нибудь понимает какую часть фундамента от общей площади дома залили (половину, треть...)?

Если судить по фото Антуана ( за которые отдельное большое спасибо), то все что выкопали - все и залили уже.

Фото от 11.06.19

Прикрепленные изображения

  • F1AE7658-5F2E-4C53-A5AA-7138A4A0543B.jpeg
  • 561884D4-A89F-4FD6-AB5D-04273208278E.jpeg
  • 8923E36C-5868-4A79-A330-EC0FF10257BD.jpeg
  • Назад
  • Страница 26 из 42
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов