Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

В паркинге в принципе мест в два раза меньше, чем квартир! Даже если м/м стоили бы по 1млн гостевой паркинг будет забит! Странно, что вы расчитывали на эти гостевые места для своих гостей при таком раскладе. Все эти цифры были известны сразу, так что говорить сейчас про паркинг для гостей ну совсем нелогично.


Да людей просто ввели в заблуждение в отделе продаж, тема даже выяденного яйца не стоит) Сколько домов в Мск имеют маленький двор со шлагбаумом на 20 машиномест. Вы можете себе представить, что такой двор пустовал в поисках гостей? Нет конечно-звучит как бред. И тут также. Просто красивая история от продавцов+немного эгоизма покупателей без семьи, вот и получается бредовые предложения некоторых жильцов-но они то не виноваты. Поверьте, как только у Санька (Alex-a) появится девушка, или парень с ОГРОМНЫМ а/м, то он первый побежит сносить вывескую "гостевая парковка", что бы его любимой/любимому было удобно парковаться во дворе.
Надеюсь, с помощью УК и голосования адекватных жителей, любителям халявы ничего обломится и будет цивилизованный двор, удобный для всех жителей ЖК.
Объявления

Надеюсь, с помощью УК и голосования адекватных жителей, любителям халявы ничего обломится и будет цивилизованный двор, удобный для всех жителей ЖК.


Т.е. все жильцы которые паркуют а/м у дома любители халявы и нецивилизованны? Вы оскорбили 90% автолюбителей. Удачи в голосовании!
как компромисс ее (парковку) можно сделать платной. при адекватных тарифах, контроле за направлением средств на благоустройство придомовой территории - такой вариант тоже можно вынести на голосование.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

как компромисс ее (парковку) можно сделать платной. при адекватных тарифах, контроле за направлением средств на благоустройство придомовой территории - такой вариант тоже можно вынести на голосование.


Как вариант-решать соседям. Я просто по-человечки против подхода ни себе, ни людям.

Спасибо за историю) Ее будете рассказывать при парковке в центре за 380 рублей в час. Нет денег - есть прекрасные живописные места (как говорят, не сильно далеко от МКАД), где все мечты молодых сотрудников РАН будут реализованы. А пока, конкретно в данном ЖК будут реализованы мечты более удачливых сотрудников науки, что я считаю правильным и позитивным. Все понимали кол-во мест при покупке квартиры в данном ЖК, что цена не будет низкой. Мое видение ситуации: либо покупка м/м либо паркинг неподалёку, либо есть ещё такси и каршеринг. Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы общие машиноместа были реально общими, а не были забиты машинами выходного дня. До встречи на собраниях;)

Поддерживаю !!! Я купила м/м за 3,5 и тоже хочу , чтобы ко мне могли приехать гости и воспользоваться гостевым паркингом !!
Обратите внимание
Ну выносите предложение на голосование, вам это никто запретить не может (хотя лично мне, исход очевиден). Только прошу не оскорблять жильцов, не успевших купить машироместа халявщиками и нецивилизованными людьми, а то так и до драки не далеко.

Поддерживаю !!! Я купила м/м за 3,5 и тоже хочу , чтобы ко мне могли приехать гости и воспользоваться гостевым паркингом !!

Так купите еще место для гостей за 3,5 и не нервируйте себя и других людей своими хотелками.
А если ко всем будут постоянно гости толпами ездить, то вас и эта проблема обойдёт стороной)

Так купите еще место для гостей за 3,5 и не нервируйте себя и других людей своими хотелками.
А если ко всем будут постоянно гости толпами ездить, то вас и эта проблема обойдёт стороной)

А что вы невничаете, Dro?) Даже те, кто купил машиноместа в паркинге хотят доступ и к придомой парковке-не забываем о количестве 4х и 3х комнатных квартир в нашем жк, в которых явно больше 1й машины. Человек 20 из всего жк, кто за гостевую парковку, думаю наберется., но переживать то вам зачем?;)

Так купите еще место для гостей за 3,5 и не нервируйте себя и других людей своими хотелками.
А если ко всем будут постоянно гости толпами ездить, то вас и эта проблема обойдёт стороной)

В любом случае, это их право вынести вопрос на обсуждение. И, если наберется более 50% голосов, то так тому и быть. Главное не оскорблять друг друга!)

Так купите еще место для гостей за 3,5 и не нервируйте себя и других людей своими хотелками.
А если ко всем будут постоянно гости толпами ездить, то вас и эта проблема обойдёт стороной)

. Это у вас хотелки )): «Квартиру хочу в доме с закрытой территорией , но м-м покупать не хочу , но хочу , чтобы была возможность машину на гостевой парковке поставить, а те кто купили м/м почему это они вдруг хотят, чтобы к ним приезжали на гостевой паркинг , там моя машина стоять будет всегда , поэтому пусть они ещё купят для гостей .»

Ну выносите предложение на голосование, вам это никто запретить не может (хотя лично мне, исход очевиден). Только прошу не оскорблять жильцов, не успевших купить машироместа халявщиками и нецивилизованными людьми, а то так и до драки не далеко.

Что значит не успевших??? М/м ещё продаются .. никто не оскорбляет , просто реально когда квартиру покупали , все было очевидно , либо м/м надо брать либо парковаться где придётся

. Это у вас хотелки )): «Квартиру хочу в доме с закрытой территорией , но м-м покупать не хочу , но хочу , чтобы была возможность машину на гостевой парковке поставить, а те кто купили м/м почему это они вдруг хотят, чтобы к ним приезжали на гостевой паркинг , там моя машина стоять будет всегда , поэтому пусть они ещё купят для гостей .»


Виктория, да откуда у вас такие комплексы, чтоже вы кичитесь тем что купили машиноместо. Так вам любой владелец 4х комнатной квартиры ответит что вы недалекая нищебродка, которая не понимает его проблем о о том куда девать 3 семейный машины, так как продают только 1 мм на лицо. Вам будет приятно от таких слов? Вот и не наезжайте на других. Хотите голосовать за гостевой паркинг-голосуйте, но оскорблять людей или ограничивать их вправе голоса из-за достатка-низко. То что вы не понимаете что машиноместа все равно все раскупят, говорит только о вашем IQ.

Виктория, да откуда у вас такие комплексы, чтоже вы кичитесь тем что купили машиноместо. Так вам любой владелец 4х комнатной квартиры ответит что вы недалекая нищебродка, которая не понимает его проблем о о том куда девать 3 семейный машины, так как продают только 1 мм на лицо. Вам будет приятно от таких слов? Вот и не наезжайте на других. Хотите голосовать за гостевой паркинг-голосуйте, но оскорблять людей или ограничивать их вправе голоса из-за достатка-низко. То что вы не понимаете что машиноместа все равно все раскупят, говорит только о вашем IQ.

. Простите ??? «....этики, формам статусного общения, юриспруденции и тогда наша с вами жизнь станет совсем прекрасной и безоблачной!» это случайно не Ваши слова были не так давно ...??? Что только про меня не наговорили .... Может быть вы не в курсе ? Но продают более одного м/м на лицо !

Что значит не успевших??? М/м ещё продаются .. никто не оскорбляет , просто реально когда квартиру покупали , все было очевидно , либо м/м надо брать либо парковаться где придётся


Виктория, конфликт возникает из-за того что 2 соторы не понимают что правых и непрпавых тут нет. Совершенно не важно кто, что и как понимал при покупке квартир. С точки зрения прав, жильцы имеют право собственности на эту землю в равных долях. Будут ли там парковаться жители или нет должно решаться на собрании. Может наш жк станет первым в стране, а может и в мире, кто ограничит право своим же собственникам парковаться у придомовой парковки (на весь мир прославимся!). Но это решится на голосовании, а что каждый себе надумал при покупки- его собственное дело.

. Простите ??? «....этики, формам статусного общения, юриспруденции и тогда наша с вами жизнь станет совсем прекрасной и безоблачной!» это случайно не Ваши слова были не так давно ...??? Что только про меня не наговорили .... Может быть вы не в курсе ? Но продают более одного м/м на лицо !

не вкурсе, при открытии продаж такой роскоши не было.

. Простите ??? «....этики, формам статусного общения, юриспруденции и тогда наша с вами жизнь станет совсем прекрасной и безоблачной!» это случайно не Ваши слова были не так давно ...??? Что только про меня не наговорили .... Может быть вы не в курсе ? Но продают более одного м/м на лицо !

Обидеть вас совсем не хотел, так же как и не хотел чтобы обижались и расстраивались другие форумчане, читая ваши сообщения. Прошу прощения!

. Простите ??? «....этики, формам статусного общения, юриспруденции и тогда наша с вами жизнь станет совсем прекрасной и безоблачной!» это случайно не Ваши слова были не так давно ...??? Что только про меня не наговорили .... Может быть вы не в курсе ? Но продают более одного м/м на лицо !


Это подтвержденная информация, что продают более одного м/м на квартиру? Менеджеры почему-то говорят иное

. Простите ??? «....этики, формам статусного общения, юриспруденции и тогда наша с вами жизнь станет совсем прекрасной и безоблачной!» это случайно не Ваши слова были не так давно ...??? Что только про меня не наговорили .... Может быть вы не в курсе ? Но продают более одного м/м на лицо !

Еще раз извиняюсь если вас обидел, не хотел этого. Стыдно самому за свои слова. Не принимайте близко к сердцу, т.к. обижать вас не собирался.

Это подтвержденная информация, что продают более одного м/м на квартиру? Менеджеры почему-то говорят иное

 

Полагаю, речь идет о "семейных" двойных м/м, где одна машина запирает другую. Их продают в одни руки.

  • Назад
  • Страница 18 из 22
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов