Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 17 из 63
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А чем это грозит? 

 

 

Ну видимо есть у нас такие эстеты и любители прекрасного, любят с чашечкой кофе утром выйти на балкон и любоваться видом из окна.

Рядом стена черная - это гидроизоляция. Бетон не является 100% "водонепропускаемым". Рядом где трактор засыпает стена серого цвета может начать пропускать воду. Соответственно дожди и.т. д  стена может начать сочиться и будет бассейн вместо гаража. Будет сочиться будет сырость, плесень вплоть то полного разрушение бетона. Хотя что я рассказываю, почитайте в интернете гидроизоляция подвала или фундамента многоквартирного дома, это прямое нарушение технологии строительства.

Рядом стена черная - это гидроизоляция. Бетон не является 100% "водонепропускаемым". Рядом где трактор засыпает стена серого цвета может начать пропускать воду. Соответственно дожди и.т. д  стена может начать сочиться и будет бассейн вместо гаража. Будет сочиться будет сырость, плесень вплоть то полного разрушение бетона. Хотя что я рассказываю, почитайте в интернете гидроизоляция подвала или фундамента многоквартирного дома, это прямое нарушение технологии строительства.

 

Ну так я думаю это не окончательный вариант, а они затем сделают все нормально и просто так не оставят же.

Объявления

Ну так я думаю это не окончательный вариант, а они затем сделают все нормально и просто так не оставят же.

Очень сомневаюсь, что полностью закопав голый бетон со стороны улицы каким то образом можно потом сделать его нормальную гидроизоляцию. Косяк на лицо20160923_105620.jpg

Прикладываю еще раз фото что бы не забылось.

 

Прикладываю еще раз фото что бы не забылось.

Если не сложно, разместите это фото в теме "вопросы застройщику". Интересна была бы их реакция. Заранее спасибо.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Очень сомневаюсь, что полностью закопав голый бетон со стороны улицы каким то образом можно потом сделать его нормальную гидроизоляцию. Косяк на лицоattachicon.gif20160923_105620.jpg

Прикладываю еще раз фото что бы не забылось.

 

Если не сложно, разместите это фото в теме "вопросы застройщику". Интересна была бы их реакция. Заранее спасибо.

 

Поддерживаю. Интересно как он прокомментирует, может строители решили смухлевать, пусть вставит им.

Поддерживаю. Интересно как он прокомментирует, может строители решили смухлевать, пусть вставит им.

 И я поддерживаю. Пусть раскапывают и делают как нужно! Нашлись умники!

Обратите внимание

Отношение застройщика к качеству строительства налицо. Будет всегда сырой паркинг. И ничего уже не сделать, увы. Даже если раскопают очистить эту стенку для хорошей адгезии гидроизоляции невозможно. Слов нет.

Отправляла фото своему менеджеру и попросила узнать что за фигня. Получила ответ, который прилагаю

 

Гидроизоляция паркинга в этом месте завершена на 100% . 

 
После завершения устройства гидроизоляционного наплавляемого слоя наплавляемый материал укрывают защитным пластиком в нашем случае в соответствии с проектом «Вилла дрейн гео 8»  icopal-russia.ru/gidroizoliatsionnye-sistemy/villadrein-8-geo/
 
Как вы видите этот защитный материал состоит не только из черного пластикка но и из геотекстиля, так вот цвет этого геотекстиля в зависимости от партии/поставки разный , бывает белый, черный, коричневый.  На фото материал (Вилла дрейн) из двух разных поставок с черным и белым геотекстилем. 
 
Но фото виден черный и белый геотекстиль защитного слоя гидроизоляции, а не гидроизоляция и бетонная стена.
 
Вообщем, ошибочка вышла. На деле все под контролем!

Миранда, спасибо за информацию

Миранда, благодарю! И Вашему менеджеру тоже спасибо. Спим спокойно

 

Отправляла фото своему менеджеру и попросила узнать что за фигня. Получила ответ, который прилагаю

 

Гидроизоляция паркинга в этом месте завершена на 100% . 

 
После завершения устройства гидроизоляционного наплавляемого слоя наплавляемый материал укрывают защитным пластиком в нашем случае в соответствии с проектом «Вилла дрейн гео 8»  icopal-russia.ru/gidroizoliatsionnye-sistemy/villadrein-8-geo/
 
Как вы видите этот защитный материал состоит не только из черного пластикка но и из геотекстиля, так вот цвет этого геотекстиля в зависимости от партии/поставки разный , бывает белый, черный, коричневый.  На фото материал (Вилла дрейн) из двух разных поставок с черным и белым геотекстилем. 
 
Но фото виден черный и белый геотекстиль защитного слоя гидроизоляции, а не гидроизоляция и бетонная стена.
 
Вообщем, ошибочка вышла. На деле все под контролем!

 

 

Спасибо большое, за оперативность. А то тут умники панику разводят, думаю там же где писали про якобы кривые стены,, тоже найдется разумное объяснение.

Спасибо большое, за оперативность. А то тут умники панику разводят, думаю там же где писали про якобы кривые стены,, тоже найдется разумное объяснение.

 Скорее уж спасибо "Бон Тону" )) я не ожидала, что в пятницу так оперативно свяжутся и ответ получат.

 Скорее уж спасибо "Бон Тону" )) я не ожидала, что в пятницу так оперативно свяжутся и ответ получат.

 

В общем воообще хорошо работает все на проекте здесь) 

 

57ea084317ad1_1.jpg

57ea0846b04d2_2.jpg

А все-таки какие сознательные и подкованные покупатели пошли, следят за ходом строительства.

Это правильно, что такие вопросы задают. Когда на них приходят нормальные ответы, чувствуешь себя спокойнее.

А все-таки какие сознательные и подкованные покупатели пошли, следят за ходом строительства.

Это правильно, что такие вопросы задают. Когда на них приходят нормальные ответы, чувствуешь себя спокойнее.

 

Ну так есть все условия для этого теперь, интернет-великая сила. С ним на много проще стало следить за динамикой строительства, прям не выходя из дома.

  • Миранда) это нравится

Свежие новости:

 

57fdc9ded4b5a_1.jpg

Камера 1

57fdc9e368d40_2.jpg

Камера 2

57fdc9e6aa40c_3.jpg

 

Интересно, почему в первом корпусе первая секция полностью монолитная, а во втором - монолит-кирпич? Они по проекту одинаковые же....

Интересно, почему в первом корпусе первая секция полностью монолитная, а во втором - монолит-кирпич? Они по проекту одинаковые же....

 

Поддерживаю вопрос, снова какой то косяк от застройщика?

Интересно, почему в первом корпусе первая секция полностью монолитная, а во втором - монолит-кирпич? Они по проекту одинаковые же....


На фотографиях выше не видно южной стены первой секции второго корпуса, поэтому вывод о том, что она выложена блоками сделать нельзя.

Проекта же в открытом доступе нет, но судя по галерее на сайте и буклету с планировками корпуса одинаковыми не планировались: например, в первом корпусе первый этаж высокий (менеджер говорил про 4 метра), во втором — высота этажа одинаковая с этажами выше, а также на первом этаже второго корпуса будет размещён детский сад.

Ещё нужно отметить, что монолитное строительство предполагает лишь устройство монолитных несущих конструкций, при этом несущими могут быть как целиком стены, так и только колонны. Во втором случае стены выкладывают кирпичами или блоками (в проектной документации РГ Каховская сказано, что будут использованы керамзитобетонные блоки).

Поддерживаю вопрос, снова какой то косяк от застройщика?

Относительно снова, а какой был косяк от застройщика? 

  • Назад
  • Страница 17 из 63
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов