Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 48 из 63
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Несколько страниц назад обсуждали, где будут расположены технические помещения ТП1, ТП2 и БРП. Сейчас стало видно.

Прикрепленные изображения

  • C71CB9B4-DE07-433A-82A5-F96DBC261085.jpeg
  • A45F158B-5661-4B41-8384-C41566BF93D9.jpeg
На сайте генподрядчика написали, что ввод в эксплуатацию намечен на 4-й квартал 2017 года (уже в текущем квартале).

Прикрепленные изображения

  • 570315AF-6F30-4F48-9152-3DEDB6A9086A.jpeg
Объявления
[quote name="ISS" post="617472" timestamp="1509080933"]
А на самой странице объекта у них указана дата 2кв18 . Скорее всего 4кв 17 опечатка, т.к. ещё идёт строительство (фасадные работы, коммуникации, отделка мопов, благоустройство дворовой территории) , а ввод в эксплуатацию это уже после госприемки. На растяжках на стройке указано окончание только строительства 1кв18, думаю к концу 2 кв и сдадут дом.

На сайте генподрядчика написали, что ввод в эксплуатацию намечен на 4-й квартал 2017 года (уже в текущем квартале).

Будем надеяться, но явно ключи получим только к весне как и было намечено.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Судя по ОП, они могут получить разрешение на ввод, а потом доделывать МОПы и коммуникации. Но посмотрим, да.

Судя по ОП, они могут получить разрешение на ввод, а потом доделывать МОПы и коммуникации. Но посмотрим, да.

 

А какой смысл заранее получать его?

Обратите внимание
Вот такой "симпатичный" забор вокруг садика вырастает

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171029_073445_01.jpg

Вот такой "симпатичный" забор вокруг садика вырастает

Благоустройство в целом выполняется для галочки. Посмотрите, что на спортивной площадке во дворе установили.

Муниципальные службы уже перестали использовать этот металлолом, а тут «благоустроили» коммерческий дом.

Обидно, что на это потрачены деньги дольщиков, наши деньги. Вдвойне обидно, что застройщику по этому поводу нечего предъявить.
А что там за металлолом? Вы про забор или горки для детского садика?

А что там за металлолом? Вы про забор или горки для детского садика?


Про «тренажеры», об которые только поколечиться можно.

Вот такой "симпатичный" забор вокруг садика вырастает

 

нормальный забор. высокий, чтобы дети не выбегали на проезжую часть.

Про «тренажеры», об которые только поколечиться можно.

 

А что вы хотели чтобы там всё пенопластом было обшито? 

Мне то все равно какой забор, но то что он убогий это факт, у нас вокруг государственного садика и то лучше стоит . Не ясно только зачем верхняя секция забора пустая, торчат пустые столбы, так и хочется колючую проволоку натянуть )))
  • Garris это нравится

А что вы хотели чтобы там всё пенопластом было обшито?

Чтобы этого хлама там вообще не было, так как использовать его для занятий невозможно. Нужны турник, брусья, прорезиненное покрытие площадки — всё.

Мне то все равно какой забор, но то что он убогий это факт, у нас вокруг государственного садика и то лучше стоит . Не ясно только зачем верхняя секция забора пустая, торчат пустые столбы, так и хочется колючую проволоку натянуть )))

 

Потерпите. Столбы подрежут, забор покрасят. Будет как у всех

Чтобы этого хлама там вообще не было, так как использовать его для занятий невозможно. Нужны турник, брусья, прорезиненное покрытие площадки — всё.

 

Да про какой вы хлам говорите? Я там вижу машинки пластиковые, горки и тоннели, карусель. 

Какой еще турник с брусьями, там площадка для детей до 5-6 лет

Да про какой вы хлам говорите? Я там вижу машинки пластиковые, горки и тоннели, карусель. 
Какой еще турник с брусьями, там площадка для детей до 5-6 лет


Я говорю про благоустройство двора. У меня нет фотографии. Но вы можете наблюдать всё это, если подойдёте к забору со стороны внутреннего двора комплекса (не детского сада).

Качество отделки фасадов (

Прикрепленные изображения

  • Untitled.jpg

Качество отделки фасадов (

 

Мда уж, в который раз указываются на недочеты по отделке фасадов здания. 

Качество отделки фасадов (

 

ИМХО, косяк не такой уж и значительный. Главное чтобы все крепко держалось и не падало на головы с 23-го этажа.

С земли Вы это даже не заметите.

Качество отделки фасадов (

Выглядит как незаконченная работа. На заднем плане вон вообще плитки нет.

А вы можете все корпуса по кругу также заснять?
  • Назад
  • Страница 48 из 63
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов