Инфраструктура, которая есть и будет

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Спешу поделиться информацией, что на сайте Курчатовской школы в разделе Дополнительное образование можно записать ребенка на кружок по подготовки к школе "Дошколенок" через заполнение электронного договора! 

Группы "Дошколенок" открыты по адресам: М. Конева,11, ул. М. Бирюзова,6, 1-ый Пехотный пер., 4. Подробную информацию о педагогах, стоимости кружка и наличии мест в группах Вы можете узнать

по тел. 8 (499) 194 10 44 доб. 3 отдел Дополнительного образования.   :good: 

Подскажите, пожалуйста, к каой школе прикреплены наши дома. Желательно ссылку на оф. источник.

Объявления

Подскажите, пожалуйста, к каой школе прикреплены наши дома. Желательно ссылку на оф. источник.


Думаю сперва должен появиться адрес, а это связано со сдачей дома.

Думаю сперва должен появиться адрес, а это связано со сдачей дома.

Нашла список на 20-21г и Берзарина 30 там есть. Может это старые адреса, конечно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Нашла список на 20-21г и Берзарина 30 там есть. Может это старые адреса, конечно.


В 2018 году звонил в Курчатовскую школу, сказали, что пока адреса дом 30 не существует, но дом 28 приписан был к ним. Надеюсь, что и 30 будет тоже к ним.
Так в школах-то какой-то отбор есть... У нас в школу ребята со всего города ездили. Так что, на мой взгляд, не важно куда мы приписаны... Важно, что бы поблизости было больше количество школ с разным уклоном...
Обратите внимание
Насколько я понимаю, прописка дает преимущество при зачислении, если кол-во желающих превышает кол-во мест. И что-то мне подсказывает, что в этом районе с местами в школе не очень хорошо.

Насколько я понимаю, прописка дает преимущество при зачислении, если кол-во желающих превышает кол-во мест. И что-то мне подсказывает, что в этом районе с местами в школе не очень хорошо.

Уважаемый Гость_ Гость, читая ваши комментарии, причём по любому вопросу, невольно вспоминается фильм «Бриллиантовая рука», «шеф все пропало, все пропало...». Или вы по жизни паникёр, или «засланный казачек», и уж точно не бушующий житель жк. Ну нельзя столько пессимизма.

Уважаемый Гость_ Гость, читая ваши комментарии, причём по любому вопросу, невольно вспоминается фильм «Бриллиантовая рука», «шеф все пропало, все пропало...». Или вы по жизни паникёр, или «засланный казачек», и уж точно не бушующий житель жк. Ну нельзя столько пессимизма.

 

Однозначно! Плюсую!

По крайней мере 2 из предложенных нашему адресу школ на уровне. Это курчатовская и 1517. Да и 138 не плоха. И потом, далеко не все зависит от школы. Не стоит считать, что статусная школа даст вашему ребёнку 100% результат.

По крайней мере 2 из предложенных нашему адресу школ на уровне. Это курчатовская и 1517. Да и 138 не плоха. И потом, далеко не все зависит от школы. Не стоит считать, что статусная школа даст вашему ребёнку 100% результат.

Вы про какой адрес говорите, Берзарина 30? Вы точно знаете, что для этого адреса предлагается курчатовская и 1517?

Вы про какой адрес говорите, Берзарина 30? Вы точно знаете, что для этого адреса предлагается курчатовская и 1517?

1517 в другом районе

138 тоже в другом, но она ближайшая по факту.

Инфу нашла в документе:

Списки ОУ и закреплённых территорий (микрорайоны) на 2020-2021 учебный год.xls

Но где я его скачала  :unknw:  так что утверждать не буду.

138 тоже в другом, но она ближайшая по факту.

Инфу нашла в документе:

Списки ОУ и закреплённых территорий (микрорайоны) на 2020-2021 учебный год.xls

Но где я его скачала  :unknw:  так что утверждать не буду.

Так а где сам список, не прикрепился?

ГБОУ Школа № 138;
ГБОУ Школа № 1515;
ГБОУ Школа № 1517 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.16Б Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.19 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.26 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.26Б Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.28, стр.1Б/Н Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.3 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.5А Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.5Б, стр.1 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.16 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.16, корп.3 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.16, стр.2 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.41 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.41, корп.1 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.41, корп.2 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.47 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.60 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.60, корп.1 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.60, корп.2 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.69 Северо-Западный / 2-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.69, корп.1 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.10 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.11 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.14, корп.2 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.18, корп.2 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.18, корп.3 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.5 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.71 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.71, корп.1 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.10 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.11 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.2 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.4 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.5 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.6 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.7 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.8 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.9 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.8 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.86 Северо-Западный / 3-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.9 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.131А, корп.1 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.131А, корп.2 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.131А, корп.3 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.131А, корп.4 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.14, корп.2 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.14, стр.1 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.153, корп.4 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.155 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.18, корп.2 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.18, корп.3 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.18, корп.4 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.10 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.11 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.2 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.4 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.5 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.6 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.7 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.8 Северо-Западный / 4-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.72, корп.9 Северо-Западный / Берзарина ул, д.15 Северо-Западный / Берзарина ул, д.15, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.15, корп.2 Северо-Западный / Берзарина ул, д.17, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.17, корп.2 Северо-Западный / Берзарина ул, д.19, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.19, корп.2 Северо-Западный / Берзарина ул, д.21 Северо-Западный / Берзарина ул, д.21, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.21, корп.2 Северо-Западный / Берзарина ул, д.23 Северо-Западный / Берзарина ул, д.23, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.23, корп.2 Северо-Западный / Берзарина ул, д.28А, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.28А, корп.2 Северо-Западный / Берзарина ул, д.28А, корп.3 Северо-Западный / Берзарина ул, д.28А, корп.4 Северо-Западный / Берзарина ул, д.30, корп.1 Северо-Западный / Берзарина ул, д.30, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.10 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.10, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.10, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.10, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.11, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.11, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.12 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.13, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.13, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.14 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.15 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.15, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.16, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.16, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.17 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.19 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.19, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.20 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.22 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.22, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.22, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.23 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.23, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.24, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.24, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.24, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.25, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.25, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.4 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.5 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.6 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.30, корп.7 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.5, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.5, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.5, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.6, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.6, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.6, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.7, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.7, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.7, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.8, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.8, корп.2 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.8, корп.3 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.8, корп.4 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.9, корп.1 Северо-Западный / Генерала Глаголева ул, д.9, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.10 Северо-Западный / Живописная ул, д.12, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.12, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.13, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.13, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.13, корп.3 Северо-Западный / Живописная ул, д.15 Северо-Западный / Живописная ул, д.16 Северо-Западный / Живописная ул, д.17, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.17, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.18, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.18, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.19 Северо-Западный / Живописная ул, д.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.2, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.2, корп.1, стр.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.2, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.20 Северо-Западный / Живописная ул, д.21 Северо-Западный / Живописная ул, д.21А Северо-Западный / Живописная ул, д.22 Северо-Западный / Живописная ул, д.24 Северо-Западный / Живописная ул, д.3 Северо-Западный / Живописная ул, д.3, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.3, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.4, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.4, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.4, корп.3 Северо-Западный / Живописная ул, д.4, корп.4 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.3 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.4 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.5 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.6 Северо-Западный / Живописная ул, д.5, корп.7 Северо-Западный / Живописная ул, д.6, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.6, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.6, корп.3 Северо-Западный / Живописная ул, д.7 Северо-Западный / Живописная ул, д.7, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.8 Северо-Западный / Живописная ул, д.9, корп.1 Северо-Западный / Живописная ул, д.9, корп.2 Северо-Западный / Живописная ул, д.9, корп.3 Северо-Западный / Живописная ул, д.9, корп.4 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.34 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.34/1 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.36 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.38 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.40 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.44 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.48 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.48, корп.1 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.48, корп.2 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.48, корп.3 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.50 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.52 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.54 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.54, корп.2 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.56 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.56, корп.1 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.58 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.60 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.60, корп.1 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.62 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.62, корп.1 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.64 Северо-Западный / Карамышевская наб, д.66 Северо-Западный / Карамышевский проезд, д.7, корп.1 Северо-Западный / Карамышевский проезд, д.7, корп.2 Северо-Западный / Карамышевский проезд, д.7, корп.3 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.28 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.30 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.30, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.30, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.30, корп.3 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.32 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.35, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.35, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.35, корп.3 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.35, корп.4 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.36 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.37, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.38 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.38, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39, корп.3 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39, корп.4 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39, корп.5, стр.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39, корп.6 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39А, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.39А, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.40 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.41 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.43, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.43, корп.3 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.43, корп.5 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.46 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.47 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.48 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.48, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.49 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.50 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.51 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.51, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.51, корп.3 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.51, корп.4 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.54 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.55 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.56 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.57 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.58 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.58, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.59 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.62 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.64, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.66 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.68 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.68, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.68, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.70, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.74, корп.1 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.76, корп.2 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.78 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.78, корп.4 Северо-Западный / Маршала Жукова пр-кт, д.78, корп.5 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.21 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.21, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.21, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.22 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.22, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.22, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.22, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.23, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.23, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.23, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.24 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.24, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.24, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.24, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.25, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.25, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.25, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.26 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.26, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.26, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.28 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.28, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.28, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.29 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.30 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.31 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.32 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.32, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.32, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.33 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.34 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.34, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.35 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.35, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.35/1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.36 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.37/21 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.38 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.38, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.38, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.39 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.39, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.40 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.40, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.40, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.41 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.41, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.42 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.42, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.42, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.42, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.44 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.44, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.44, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.44, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.45 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.45, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.47 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.48 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.49 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.49, стр.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.50 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.50, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.50, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.51 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.52 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.53 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.54 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.55 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.56 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.56, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.56, корп.2 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.56, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.57 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.58 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.58, корп.1 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.58, корп.3 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.59 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.60 Северо-Западный / Маршала Тухачевского ул, д.61 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.11 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.11, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.11, корп.4 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.13, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.13, корп.4 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.15, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.15, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.15, корп.4 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.15, корп.5 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.15, корп.7 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.19 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.21, корп.1 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.21, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.23 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.23, корп.1 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.23, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.23, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.25 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.27, корп.1 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.29, корп.1 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.29, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.29, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.3, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.33 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.33Б Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.5 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.5, корп.1 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.5, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.7, корп.1 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.7, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.7, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.9, корп.2 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.9, корп.3 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.9, корп.4 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.9, корп.5 Северо-Западный / Народного Ополчения ул, д.9, корп.6 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.10, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.10, корп.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.11 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.12, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.12, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.12, корп.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.14, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.14, корп.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.15 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.16, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.16, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.16, корп.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.17, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.17, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.18 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.18, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.19 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.2, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.3, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.4, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.4, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.5, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.5, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.6 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.6, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.6, корп.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.6, корп.4 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.7 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.7, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.7А Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.8, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.8, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.8, корп.3 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.9 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.9, корп.1 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.9, корп.2 Северо-Западный / Новикова-Прибоя наб, д.9, корп.3 Северо-Западный / Паршина ул, д.10 Северо-Западный / Паршина ул, д.11 Северо-Западный / Паршина ул, д.13 Северо-Западный / Паршина ул, д.15 Северо-Западный / Паршина ул, д.17 Северо-Западный / Паршина ул, д.19 Северо-Западный / Паршина ул, д.21, корп.1 Северо-Западный / Паршина ул, д.21, корп.2 Северо-Западный / Паршина ул, д.23 Северо-Западный / Паршина ул, д.25, корп.1 Северо-Западный / Паршина ул, д.25, корп.2 Северо-Западный / Паршина ул, д.27 Северо-Западный / Паршина ул, д.29 Северо-Западный / Паршина ул, д.31, корп.1 Северо-Западный / Паршина ул, д.31, корп.2 Северо-Западный / Паршина ул, д.33 Северо-Западный / Паршина ул, д.35, корп.1 Северо-Западный / Паршина ул, д.35, корп.2 Северо-Западный / Паршина ул, д.37 Северо-Западный / Паршина ул, д.41 Северо-Западный / Паршина ул, д.7 Северо-Западный / Саляма Адиля ул, д.1/46 Северо-Западный / Саляма Адиля ул, д.2, корп.1 Северо-Западный / Саляма Адиля ул, д.9, корп.1 Северо-Западный / Саляма Адиля ул, д.9, корп.2 Северо-Западный / Саляма Адиля ул, д.9, корп.3 Северо-Западный / Таманская ул, д.11 Северо-Западный / Таманская ул, д.12 Северо-Западный / Таманская ул, д.2, корп.26 Северо-Западный / Таманская ул, д.22 Северо-Западный / Таманская ул, д.24 Северо-Западный / Таманская ул, д.35, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.35, корп.2 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.10 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.11 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.12 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.13 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.14 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.15 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.16 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.17 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.18 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.19 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.3 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.4 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.5 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.6 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.7 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.8 Северо-Западный / Таманская ул, д.36, корп.9 Северо-Западный / Таманская ул, д.38 Северо-Западный / Таманская ул, д.41, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.41, стр.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.63 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.12 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.2 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.3 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.4 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.5 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.6 Северо-Западный / Таманская ул, д.7, корп.7 Северо-Западный / Таманская ул, д.77 Северо-Западный / Таманская ул, д.77, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.8 Северо-Западный / Таманская ул, д.83, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.83, стр.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.89, корп.1 Северо-Западный / Таманская ул, д.89, корп.2 Северо-Западный / Таманская ул, д.89, корп.3 Северо-Западный / Таманская ул, д.89, корп.4 Северо-Западный / Таманская ул, д.89, корп.5 Северо-Западный / Таманская ул, д.9 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73, корп.1 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73, корп.2 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73, корп.3 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73, корп.4 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73, корп.5 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.73, корп.6 Северо-Западный / Центральный пр. Хорошёвского Серебряного Бора, д.74 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.10, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.10, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.11, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.12 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.13, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.13, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.13А Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.14 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.14, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.14, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.14, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.14, корп.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.15 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.15, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.15, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.15, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.15А Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.16 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.16, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.16, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.17, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.17, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.18 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.18, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.18, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.18, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.18, корп.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.19, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.19, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.19, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.19, корп.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.19, корп.5 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.20 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.21, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.22 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.24 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.24, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.5 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.6 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.5, корп.7 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.5 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.6 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.7 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.6, корп.8 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.2 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.3 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.4 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.5 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.6 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.7, корп.7 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.8 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.9, корп.1 Северо-Западный / бульв. Генерала Карбышева, д.9, корп.2

ГБОУ Школа № 138;
ГБОУ Школа № 1515;
ГБОУ Школа № 1517 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.16Б Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.19 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского Серебряного Бора, д.26 Северо-Западный / 1-я линия Хорошёвского

Спасибо, попытаюсь разобраться в этой простыне)

Здравствуйте! Поездила по округе и не понимаю, какую школу имеет смысл выбрать. Можете написать конкретные номера школ и адрес корпуса школы, куда ходят ваши дети, если вы уже живете в этом жк? Выглядит так, что везде далеко идти, кроме лицея 138 Коллаж. Ездят ли какие-то автобусы или маршрутки до корпусов курчатовской школы? Сколько времени занимает дорога? Если смотреть по яндекс.картам, то дорога пешком и на автобусе занимает одинаковое количество времени, примерно 20-25 мин, до всех школ в округе - 1517, 1210, курчатовская, 1515

Соседи как вы думаете нужен ли нам еще один детский сад, тот который на рендере за 3им корпусом в отдельно стоящем здании? вокруг их достаточно, а вот нормального продуктового магазина нет. Только пятеречка и верный через дорогу со своей просрочкой. Еще есть что то вроде ярмарки.

Соседи как вы думаете нужен ли нам еще один детский сад, тот который на рендере за 3им корпусом в отдельно стоящем здании? вокруг их достаточно, а вот нормального продуктового магазина нет. Только пятеречка и верный через дорогу со своей просрочкой. Еще есть что то вроде ярмарки.

Причем все садики коммерческие! А вот на счет магазина полностью с Вами согласен. Но что мы можем сделать?

В пятнадцати минутах ходьбы от жк есть Азбука. Но для магазина дистанция не очень комфортная, да. Да наверняка что-то откроется, спрос вызывает предложение.

 

А точно известно, что и садики 3-ей очереди будут платные? 

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота