Инфраструктура, которая есть и будет

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Подскажите плиз, а когда начнётся процесс прописки?


Мы прописались на третий день после оформления в собственность. Через госуслуги.
Всем здравствуйте! Очень интересует тема школ вблизи наших домов! Может кто в курсе, или уже дети учатся , расскажите про школы, учителей и саму программу обучения! Заранее спасибо!
Объявления Все объявления
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Закреплены за нашим адресом 2 школы, это немецкая 1212 и Курчатовская школа (комплекс).
Нет, уже не 2, а 4 у меня дети дошкольники, с 1 сентября (как переедем) они идут в сад от Курчатовской школы. И когда я на Сайте Mos.ru подавала документы по новому адресу, то мне предложен был выбор из 4 школ, прикреплённых к нашему дому, но вот номера, я к сожалению не помню.
Обратите внимание

Интересует информация по детским садам, на сайте застройщика написано что будет один детский частный сад, хотелось бы  узнать от живущих поблизости, какие хорошие сады посоветуете  в шаговой доступности

Добрый день, а в какой сад пойдет? Мы встали в очередь в ДОУ Курчатовского комплекса.

школа слышала хорошая, а вот сады не знаю

Нет, уже не 2, а 4 у меня дети дошкольники, с 1 сентября (как переедем) они идут в сад от Курчатовской школы. И когда я на Сайте Mos.ru подавала документы по новому адресу, то мне предложен был выбор из 4 школ, прикреплённых к нашему дому, но вот номера, я к сожалению не помню.

Добрый день,

 

МЫ стоим в ДОУ Курчатовского комплекса, у них много по расплетина садов, один прямо у метро "Росток" и еще на дрйгой стороне народного ополчения, за Дарьер "Винни-Пух", вот его хвалят, говорят там даже бассейн есть.

Интересует информация по детским садам, на сайте застройщика написано что будет один детский частный сад, хотелось бы  узнать от живущих поблизости, какие хорошие сады посоветуете  в шаговой доступности

Добрый день,

 

очень интересно, у меня ребенок прописан в Щукино, сами мы живем в хорошево-мневники, поставили в очередь в сад в Щукино по месту прописки, тк собственно живем-то в соседнем райне.

Вот интересно куда лучше отдавать ребенка в Хорошево мневники, я слышала что очень хвалят китайскую школы и комплекс школ 1517, но вот про детсады ни сном ни духом((

поделитесь знаниями, если есть))

Прописка по закрепленному к школе адресу дает преимущество. И доп.список один насколько я в курсе. Мы в доп.списке в Курч.школу, прописка на другом конце Москвы, а живем в Хорошево-Мневниках. Сад посещаем школы 138

Добрый день,

 

а в какую 1517 водите?

Мне кажется, готовиться уже поздновато. Обычно за год ребенка отдают на подготовительные занятия в желаемую школу. А сейчас уже запись открыта 1,5 месяца.

 

В любом случае собственность не дает прав на гос учреждения, только прописка. 

 

 

В Щукино не особо хорошо  с садами, ИМХО. Моя младшая дочь тоже должна пойти в сад осенью, но я буду возить ее на Жукова, в 1517. 

По идее у Курчатовской школы должен быть садик. Но у Курчатовской школы слабая началка (где-то я писала уже про это), поэтому тут вопрос очень тонкий, ИМХО.

Соседи, доброго дня.
Кто знает, что будет в коммерческих помещениях на 1ых этажах?
Где-то тут вычитала, что во 2ом корпусе кальянная будет. Но там ещё и 2ое помещение стали расчищать, ремонт будет (смотрит оно прямо на офис ук),интересно, а что там.

Соседи, доброго дня.
Кто знает, что будет в коммерческих помещениях на 1ых этажах?
Где-то тут вычитала, что во 2ом корпусе кальянная будет. Но там ещё и 2ое помещение стали расчищать, ремонт будет (смотрит оно прямо на офис ук),интересно, а что там.

Да, кольянная функционирует. Во 2-м корпусе строится винный бутик.  

  • Покупатель ЖК2 это нравится

Добрый день,

 

МЫ стоим в ДОУ Курчатовского комплекса, у них много по расплетина садов, один прямо у метро "Росток" и еще на дрйгой стороне народного ополчения, за Дарьер "Винни-Пух", вот его хвалят, говорят там даже бассейн есть.

воу, буду иметь в виду, спасибо)

Добрый день,

 

а в какую 1517 водите?

Школа - главное здание (Живописная 11 стр3)

Сады. Ходили в сад на Жукова 43к4. Сейчас туда не попали, так как теперь в него принимают строго с 3х лет.

С сентября идем в сад прямо по соседству с нашим зданием школы - Новикова прибоя 16. 

 

Про китайскую школу могу сказать так. Надо понимать, что раньше можно было изучать китайский только в школе интернате. Это было не просто так. Язык очень сложный и займет огромное количество времени. Если вы на это готовы - эта школа одна из двух в Москве, которая всю жизнь специализируетс на китайском языке. 

Спасибо большое, очень полезная инфо!
Садами я так понимаю вы довольны?
Вы в гкп ходили туда, да?

Школа - главное здание (Живописная 11 стр3)
Сады. Ходили в сад на Жукова 43к4. Сейчас туда не попали, так как теперь в него принимают строго с 3х лет.
С сентября идем в сад прямо по соседству с нашим зданием школы - Новикова прибоя 16. 
 
Про китайскую школу могу сказать так. Надо понимать, что раньше можно было изучать китайский только в школе интернате. Это было не просто так. Язык очень сложный и займет огромное количество времени. Если вы на это готовы - эта школа одна из двух в Москве, которая всю жизнь специализируетс на китайском языке.

подскажите, у Вас квартира не над кальянной? хотела поинтересоваться нет ли  запахов/шума?

Соседи, доброго дня.
Кто знает, что будет в коммерческих помещениях на 1ых этажах?
Где-то тут вычитала, что во 2ом корпусе кальянная будет. Но там ещё и 2ое помещение стали расчищать, ремонт будет (смотрит оно прямо на офис ук),интересно, а что там.

Нет, у нас 2ушка с левой стороны на углу, прямо на стройку смотрит

подскажите, у Вас квартира не над кальянной? хотела поинтересоваться нет ли  запахов/шума?

Да и мы ещё не переехали, ремень пока во всю, к концу года планируем

подскажите, у Вас квартира не над кальянной? хотела поинтересоваться нет ли  запахов/шума?

В третьем корпусе будет салон штор.

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов