ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Конечно отразилось, МР, чтобы обмануть всех(как и многие другие застрои) наоткрывал кучу объектов, чтобы отсрочить действие закона , поэтому и в Ясном строителей осталось меньше, если бы не закон, вполне вероятно, что все было бы лучше, но по факту, от этого не легче

Почитала эти простыни текстов недовольных. Вы простите, конечно, если я ошибаюсь…Но есть ощущение, что это просто какой-то выброс негатива от конкурентов. Что там строится рядом с Ясным, или кому комплекс помешал?))
Объявления

 

Почитала эти простыни текстов недовольных. Вы простите, конечно, если я ошибаюсь…Но есть ощущение, что это просто какой-то выброс негатива от конкурентов. Что там строится рядом с Ясным, или кому комплекс помешал?))

 

А у вас то, есть квартира в Ясном, приняли норм или так, зашли негативные отзывы почитать и разбавить своим комментом? Просто дело в том, то если бы покупали у какого-нибудь пика или кроста или /подставьте имя какого-то застройщика-однодневки/, то от них и не ждешь ничего хорошего изначально, а тут всеж таки 7кратный победитель премии Девелопер года, а по факту все тоже самое, вот что обидно и отсюда и весь негатив!

Так стоп, а насчет машиномест не совсем понял, вот эти все акты и росреестр вносит разве не государственная комиссия? Они ведь принимали дома к сдаче в эксплуатации, как тогда такие накладки могут быть. Надеюсь, что застройщик все же решит вопрос со всеми этими нюансами в ближайшее время. 
 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
По поводу квартир, я так понимаю эта ситуация только с некоторыми квартирами в 3 корпусам, хотя тоже до сих пор не могу понять почему так вышло. Ведь проект здания по сути никто не менял, свободная планировка как была такая и осталась. 

когда ключи 2-му корпусу?

Обратите внимание

когда ключи 2-му корпусу?

Добрый день Татьяна,мы тоже из второго корпуса секция№9 квартира с отделкой,мы тоже ждем сдачу квартиры ,дозвониться в отдел заселения не могу,мы не из Москвы,Вы ездили сами в Новостройку ,что Вам сказали?

Мне кажется, что здесь полно людей от застройщика, которые любой негативный отзыв дольщика стараются замылить лестными отзывами. Это сразу бросается в глаза, так как не бывает такого, чтобы все было идеально, в любом случае, хоть мелкие, но косяки есть, а тут прямо какая то благодать. Слишком толсто работают манагеры МР Групп, сами себя таким поведением сдаете с потрохами

Ничего подобного не замечал на форуме, да и судя по всему, комплекс действительно неплох. Общался с реально купившими квартиру, они довольны. 

Добрый день Татьяна,мы тоже из второго корпуса секция№9 квартира с отделкой,мы тоже ждем сдачу квартиры ,дозвониться в отдел заселения не могу,мы не из Москвы,Вы ездили сами в Новостройку ,что Вам сказали?


Мы вот на той неделе были во 2 корпусе , сейчас доделываются отделку в квартирах , есть уже полностью сделанные , сказали что к марту все квартиры сдадут

Некорректно сравнивать развалившегося застройщика с застройщиком с кучей наград, медалей и хорошей репутацией, которым является МР. От него подобного *****, который видим в ясном, никак не ожидали.

Читаю Ваши сообщения и есть ощущение, что вы слишком идеализировали квартиру. Наверняка впервые покупаете… Понимаете, часто именно так и бывает, что присутствуют неприятные моменты и вопросы. Увы, от этого не уйти. Мы сами питаем большие надежды на идеальную квартиру.  А на деле вот так. Когда я делал в первой квартире ремонт, я нашел луууучшую по отзывам бригаду, и они все равно умудрились напортачить, помню свое разочарование… Так и у вас. 

корпус 2 плохо отделывают и живут в наших квартирах и испражняются и запах испражнений в квартирах и на этажах и в подъездах ужас

корпус 2 плохо отделывают и живут в наших квартирах и испражняются и запах испражнений в квартирах и на этажах и в подъездах ужас

Это наверняка просто пересушенные гидрозатворы, как раз из-за того, что никто не живет. Не нагнетайте. Станете жить, запах уйдет.

Это наверняка просто пересушенные гидрозатворы, как раз из-за того, что никто не живет. Не нагнетайте. Станете жить, запах уйдет.

я вас шокуирую, но это правда, такое РЕАЛЬНО делают, правда хотя бы одна ТАКАЯ квартира в каждом новом жк есть(((

А у вас то, есть квартира в Ясном, приняли норм или так, зашли негативные отзывы почитать и разбавить своим комментом? Просто дело в том, то если бы покупали у какого-нибудь пика или кроста или /подставьте имя какого-то застройщика-однодневки/, то от них и не ждешь ничего хорошего изначально, а тут всеж таки 7кратный победитель премии Девелопер года, а по факту все тоже самое, вот что обидно и отсюда и весь негатив!

Я Вас понимаю, это реально жесть и самая жесть это отношение. У РГ-девелпмент (конкурент) тоже может попасться жесть, но блин не такая жесть, на этом фоне это даже не жесть, а мелочи жизни. У Вас от застройщика есть какой то телефон менеджера который сделку проводил? Я бы на вашем месте каждый день ему мозг выносила, если они захотят- косяки исправят. Вы им пробовали угрожать какой нибудь программой типо "пусть говорят", попробуйте, обычно такого боятся.

я вас шокуирую, но это правда, такое РЕАЛЬНО делают, правда хотя бы одна ТАКАЯ квартира в каждом новом жк есть(((

Вполне возможно. Но у меня во всех новых квартирах было абсолютно то же самое. Как только сантехника подключается к канализации, и в квартире несколько дней никого не было, можно заходить только в противогазе. Вода, образующая гидрозатвор в сифонах, пересыхает, и все пары из канализации идут прямо в помещение. Ничего не сделаешь, издержки нового дома.

Вместо того чтобы поставить биотуалеты вы их покрываете

корпус 2 плохо отделывают и живут в наших квартирах и испражняются и запах испражнений в квартирах и на этажах и в подъездах ужас

Гость, что это вы за бред придумали? Фу, я тут сижу, чай пью, и такое вот читаю на форуме… Можно ли где-то пожаловаться на сообщение? 

А у вас то, есть квартира в Ясном, приняли норм или так, зашли негативные отзывы почитать и разбавить своим комментом? Просто дело в том, то если бы покупали у какого-нибудь пика или кроста или /подставьте имя какого-то застройщика-однодневки/, то от них и не ждешь ничего хорошего изначально, а тут всеж таки 7кратный победитель премии Девелопер года, а по факту все тоже самое, вот что обидно и отсюда и весь негатив!
 

 

Простите, не очень поняла вас. Чтоб написать комментарий, я должна обязательно купить квартиру в Ясном? Я читала о репутации застройщика, общалась с уже купившими. И недовольные конечно же есть, куда без них? Но не так все критично, как тут пишут. И еще… Вы очень ошибаетесь утверждая, что качество у других застройщиков и у МРов не отличается.

 

 

Простите, не очень поняла вас. Чтоб написать комментарий, я должна обязательно купить квартиру в Ясном? Я читала о репутации застройщика, общалась с уже купившими. И недовольные конечно же есть, куда без них? Но не так все критично, как тут пишут. И еще… Вы очень ошибаетесь утверждая, что качество у других застройщиков и у МРов не отличается.

 

Если вы не покупали тут квартиру, то кто вы и что делаете тут, защищая МР?)

  • Ирина 3к это нравится

Гость, что это вы за бред придумали? Фу, я тут сижу, чай пью, и такое вот читаю на форуме… Можно ли где-то пожаловаться на сообщение? 

К огромному сожалению, это вовсе не бред, бригады, которые занимаются отделкой, проживают в наших квартирах и ходят в туалет к нашему не малому возмущению, прямо в квартире, от чего запахи стоят и правда ужасные. Не знаю как они собираются от них избавляться, ведь скоро все квартиры будут передавать дольщикам и наврятли кому то из них понравиться, если в его квартире будет пахнуть общественным туалетом

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов