ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Гость, что это вы за бред придумали? Фу, я тут сижу, чай пью, и такое вот читаю на форуме… Можно ли где-то пожаловаться на сообщение? 

Это не бред, а реальность. В стояках между трубами уже многие наши соседи находили "сюрпризы" от рабочих - пакеты с говнищем! У тех, у кого стояки уже замурованы, такие нычки останутся там навсегда или до капитального ремонта. Раз вы не в курсе, какой запах стоит в квартирах, вы видимо к жильцам ясного никакого отношения не имеете, так выходит?

А где не говно, там можно встретить такую картину, общежития в НАШИХ квартирах:

хочу купить машиноместо, как это сделать сейчас. Научите.

Объявления

хочу купить машиноместо, как это сделать сейчас. Научите.

А в чем проблема то?) Приходите в офис продаж, выбираете машиноместо, готовите сумму от 1 ляма, оплачиваете, вуаля!)

Мне в офисе сказали, что сейчас нет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну не знаю, мы были недавно в своей квартире, никто в ней не живет и ничем не пахнет, просто бетонная коробка как это и должно быть. Ну ничего, скоро мы в ней сделаем ремонт и переедем. Надеюсь, что получится все сделать за несколько месяцев, а там время покажет.

Ну не знаю, мы были недавно в своей квартире, никто в ней не живет и ничем не пахнет, просто бетонная коробка как это и должно быть. Ну ничего, скоро мы в ней сделаем ремонт и переедем. Надеюсь, что получится все сделать за несколько месяцев, а там время покажет.

В какой квартире? Какая у вас секция и корпус? Бетонных коробок уже нигде не должно быть. Их уже давно сдали. Очень странный отзыв.

Обратите внимание

Добрый день Татьяна,мы тоже из второго корпуса секция№9 квартира с отделкой,мы тоже ждем сдачу квартиры ,дозвониться в отдел заселения не могу,мы не из Москвы,Вы ездили сами в Новостройку ,что Вам сказали?

Вы в праздничные дни, видимо, не дозвонились. У них отличается график работы, нужно на сайте продавцов смотреть график работы в праздничные дни. Обычно отвечают сразу.

я вас шокуирую, но это правда, такое РЕАЛЬНО делают, правда хотя бы одна ТАКАЯ квартира в каждом новом жк есть(((

 

Вы собирали статистику? И как можете утверждать, что это правда? Это лично ваша квартира, и поэтому вы так уверенны? Я в своей был, все чисто. И на этажах кроме запаха краски/грунтовки/стройматериалов ничего не унюхал.

Вместо того чтобы поставить биотуалеты вы их покрываете

Может хватит уже чушь писать? Сперва я задумалась, а вдруууг правда… Но теперь мне все ясно, вы просто какой-то бот, который пишет бред. 

 

Может хватит уже чушь писать? Сперва я задумалась, а вдруууг правда… Но теперь мне все ясно, вы просто какой-то бот, который пишет бред. 

 

5c46f0f58d346_IMG_20190121_165736_908.jpg

 

5c46f10815853_IMG_20190121_165742_467.jpg

 

5c46f114c0e30_IMG_20190121_165748_362.jpg

 

5c46f11d33125_IMG_20190121_165752_440.jpg

 

5c46f127add34_IMG_20190121_165757_253.jpg

 

5c46f138433a8_IMG_20190121_165824_466.jpg

 

5c46f1658267a_IMG_20190121_165425_760.jpg

 

5c46f16e64c25_IMG_20190121_165414_856.jpg

Вы хотите сказать что вас пригласили принимать квартиру с рабочими? Что-то мало верится, ну а вообще конечно не порядок что застройщик подобное допускает. Только не понимаю зачем, на территории ЖК ведь еще остались бытовки. Во всяком случае когда я приезжал они были.

 

Может хватит уже чушь писать? Сперва я задумалась, а вдруууг правда… Но теперь мне все ясно, вы просто какой-то бот, который пишет бред. 

 

Я тоже изначально было подумал, что люди из мухи делают слона, но после того, как человек выложил фото выше, просто в шоке, куда вообще застройщик смотрит? Как допускает такое безобразие? Жесть конечно, квартиру превратили в настоящий свинарник((((

Ну не знаю, мы были недавно в своей квартире, никто в ней не живет и ничем не пахнет, просто бетонная коробка как это и должно быть. Ну ничего, скоро мы в ней сделаем ремонт и переедем. Надеюсь, что получится все сделать за несколько месяцев, а там время покажет.

Я недавно предварительно общался с несколькими бригадами, если без отделки квартира, то обещают сделать все за 3 месяца, с отделкой мр бейс могут сделать где-то в 2 раза быстрее т.к не нужно делать стяжку, перестенки и т.п

Это не бред, а реальность. В стояках между трубами уже многие наши соседи находили "сюрпризы" от рабочих - пакеты с говнищем! У тех, у кого стояки уже замурованы, такие нычки останутся там навсегда или до капитального ремонта. Раз вы не в курсе, какой запах стоит в квартирах, вы видимо к жильцам ясного никакого отношения не имеете, так выходит?

А где не говно, там можно встретить такую картину, общежития в НАШИХ квартирах:

Я понимаю ваше негодование, но сколько же можно одно и то же везде выкладывать. В каждой теме, на каждой странице одно и те же видео и жалобы. Раньше можно было хоть что-то спросить или почитать полезное. А теперь только жалобы на вашу квартиру. 

хочу купить машиноместо, как это сделать сейчас. Научите.

Кто ищет, тот всегда найдет, как говорится))). А вообще все просто: около ляма в кармане и звонок менеджеру. И все, машиноместо ваше.
По поводу квартир, я так понимаю эта ситуация только с некоторыми квартирами в 3 корпусам, хотя тоже до сих пор не могу понять почему так вышло. Ведь проект здания по сути никто не менял, свободная планировка как была такая и осталась.

 


Я слышал, что там в некоторых квартирах было заложено 2санузла, но как всегда, что-то пошло не так и мр не смогли согласовать их. Нужно узнавать, а то сбобожная планировка не получается и есть привязка к мокрым точкам! Уточняйте!

Я тоже изначально было подумал, что люди из мухи делают слона, но после того, как человек выложил фото выше, просто в шоке, куда вообще застройщик смотрит? Как допускает такое безобразие? Жесть конечно, квартиру превратили в настоящий свинарник((((

Согласен, подобные вещи недопустимы на стройке, надеюсь, что после этого инцидента застройщик примет меры. Возможно это самосёлы? Ну в плане им лень ходить с бытовок на работу, и они в наглую поселились в какой-то квартир? Потому что ведь город из бытовок еще не вывезли. Не думаю, что менеджеры прям контролируют квартиры, которые находятся в ремонте. Думаю, это нужно не с застройщика больше спрашивать, а с прораба, который допустил подобные вещи. ИМХО
Да, может бы быть и здорово, что лишние метры, если они реально есть. Нам они выдали, что метраж на 2 метра увеличился, платите. Мы пригласили независимых замерщиков.и по их замерам площадь увеличилась на метр, а не на два.
И теперь нужно столько нервов потратить, чтобы защитить свои интересы.

По факту да, ведь мры не могут контролировать все что происходит в каждой квартире. Они скорее всего просто контролируют работу подрядчика, на каких-то промежуточных этапах. Надеюсь, что они примут меры и подобных ситуаций в ясном больше не будет.

Возможно так и есть, мы можем лишь предполагать, как там все происходит. Кстати такой вопрос, с форума кто-то принял уже квартиру? С отделкой, без отделки, не важно, меня интересует насколько хорошо греют радиаторы, установленные застройщиком.
 
  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов