ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сотрудники живут в уверенности ,что впарить можно все. но ведь все есть в интернете ,перечисление всех реальных соседей этого комплекса . Вид из окна -не парки а ТЭЦ и институт Курчатова с реакторами,а так же заводи ЖБИ ну и заправка в придачу. А поездка на место окончательно отбивает все желания думать об этом проекте.
А у СУ-155 не по такой же схеме работали? По тв показывали обманутых дольщиков,и с Каховки то же,так они обратно не могут деньги получить и через суд,так как застройщик не СУ-155,а то же не пойми какая компания,как и здесь. И банеры о Гос поддержке из той же оперы. Какая у них господдержка? В чем? В том ,что достроят когда-нибудь? Тогда СУ=155 почему то же с господдержкой годами не достраивают,но продолжают продавать квартиры.
Объявления
Прошли времена Ынвеста, когда толпа покупателей сметала жильё на стадии котлована с целью последующей перепродажи оленеводам из Тагила. Лоханулись менеджОры

Эксперты в нынешних условиях советуют покупать квартиры, когда они уже готовы или находятся в завершающей стадии строительства. Тем более что и на эти объекты застройщики сейчас предлагают скидки. Инвестировать в жилье на уровне котлована сейчас довольно рискованно.

orel.kp.ru/daily/26452.4/3322140/

msk.kp.ru/daily/26414.5/3288273/

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
А почему нет никого от застройщика? Кинули несколько тем ,и не отвечают ни на что. Что не отслеживают ?
Сотрудники РГ -совсем не заинтересованы в этом проекте? да и в других то же молчат.
Вопросы же только множатся. Застройщик не РГ и с кого потом спросить?
Мортон вон уже не строит год жк,только котлован,народ купил в прошлом году и влип. Никакого движения. Так то Мортон,а тут? Неведома компания.

Какие-то странны гости прут... С одинаковыми никами и полотнами информации, смотрю что РГ наделал шуму на рынке недвижимости, раз пошел такой резонанс значит не все так плохо  :P

Я бы для начала подождал выхода проекта в свет, с оглашением цены, почитал бы ДДУ, проектную, чтобы судить что и как. У нас крупные застройщики через ЖСК и оффшоры проворачивают стройки и никто и слова не молвит, а тут что уже раздули.

 

Может кто-то из администрации посмотрит не с одного ли IP грязь льют? 

Обратите внимание
А в чем грязь,сомнения,рассуждения и информация из открытых источников. Критикуют всех на всех ветках.
А здесь никакой свободы слова?
Форум свободный.
Просто надо иногда выглядывать из теплого мира,где все сказочно и прекрасно в реальность.
Сейчас не продать вторичку по старым схемам,когда занижают стоимость,что бы не платить реальные налоги. Спросите риэлторов. Боятся покупатели левых схем.
И не надо было хвастаться Ротенбергом. сами привлекли внимание не к проекту.
Убеждайте ,что Ваш проект -лучший. А не рекламируйте ништяки,вроде парков,которые не рядом.

Обычно на рынке столицы, без учета Новой Москвы, одновременно продается порядка 130 - 140 000 квартир. Сейчас - почти 220 000. Это и «сброшенные» инвестиционные квартиры, но в основном накопившееся предложение. Поскольку с зимы покупателей мало. Редкий человек, который не потратил по дури все сбережения в конце 2014 года, сейчас может выбирать из нескольких десятков квартир. И других конкурентов у него нет. Такого в Москве никогда не было.

Мы, профессиональные инвесторы, считаем, что это не просто кризис - такой как был в 1999 или 2009-м. Это новая экономическая реальность. Общий приток денег в Россию замедлился - и из-за общемировой экономической ситуации, и из-за санкций, и из-за падения цен на нефть. А значит, прежних шальных инвестиционных денег в Москве не будет. И в этой новой реальности не может быть и прежних цен. Во всяком случае в ближайшие годы.
И статистика, и реклама, и объявления сейчас вводят в заблуждение. Что такое статистика? У большинства больных горячка, температура под сорок, и есть пара похолодевших трупов. В среднем по больнице получается практически нормальная температура. Так и сейчас на рынке. Висит реклама двух сотен тысяч квартир с ценами, по которым они не продаются. И есть реальные сделки, которые проходят совсем по другим ценам. Разрыв между ними огромный.

msk.kp.ru/daily/26414.5/3288273/

msk.kp.ru/daily/26434.4/3305354/

Прогнозы насчет того, что будет дальше с ценами на жилье, - самые разные. Преимущественно неопределенные. В основном специалисты говорят следующее: дорожать жилье начнет не раньше, чем опять пойдут вверх цены на нефть.
- Подъем цен на недвижимость начнется где-то через полгода после того, как станет ясно, что рост цен на энергоносители - стабильный тренд. А не просто скачок в связи с реакцией биржи на какие-то события, после чего может быть отскок обратно, - поясняет Константин Апрелев.
Когда это произойдет, сейчас, конечно же, никто точно сказать не может.

msk.kp.ru/daily/26437/3308461/

Да я тоже не вижу никакого плохого пиара, мы все обеспокоены такой ненормальной политикой компании, сразу 3 стройки без опыта, пффф.. 

Советы, что надо покупать уже готовую или почти готовую, конечно да, но не всегда. Вот зайдите на Утесов, там тоже почти готовый дом, остеклить да фасад сделать осталось, а все встало колом и народ в шоке и панике, потому что срок перенесли на 1,5 года. Вот тебе и готовый дом. Кто знал?

По хорошему бы вообще замереть и ждать, но крупно я сомневаюсь, что цены упадут хоть когда то, а значит купить будет все сложнее и сложнее. Потому и есть спрос на воздух, который пытаются тут продать. 

Сейчас по ценам этих ЖК реально купить готовое жилье. От слова совсем. готовое. И если очень нравится эти районы то и в этих. Маршал -покупай и заезжай. Цены в реале даже ниже. И рассрочка. И ипотека.
Рынок вынудит опустить цены. Себестоимость 50000 за м2. Очень долго играли на повышение.
Надо с реальной ситуацией считаться. Доходы не растут,а уменьшаются. Выиграют те компании,которые это понимают.
И удивило ,что компания без истории начала продвигать свои проекты с откровенной лжи. Это про близость жемчужин-парков,если то же ПСН-прямо говорит о промке ,хотя там то же и набережная и парк и не просто забор,а обустроенное пространство-там и школа и садик и прочее,и все с зеленью и забором. Но не бизнес.
Не хотел сравнивать,но это ответ.
И ПСН ведет хоздеятельность,а не сидит 2 года без прибыли. Там же аренда и продажа бизнесцентров,земли и прочее.
Покупать сейчас воздух-не знаю,если сумел заработать денег,то явно не глуп,зачем же рисковать.

Я думаю не стоит так уж на этом проекте крест ставить, посмотрим что дальше будет, может и пойдет все активно, кто знает.

Согласна с вами, сейчас риски большие, еще и мировая обстановка очень напряженная, все это сказывается на экономике, спросе и ожиданиях продавцов\покупателей. Может и правда пойдут вниз цены, раз спроса нет, но зная жадность большинства застройщиков, это очень сомнительно. 

Экономика победит жадность. Хорошевский уже до 2 млн. скидку дает от первоначальной цены!!!
А сейчас сколько закроется компаний с турками работавших.
Что еще будет не понятно.
Только у известной компании и то,что не на бумаге. Нервничать за свои же деньги -это мазохизм.
Конечно за такую цену и в таком месте где такой набор негатива -промка жби азс тэц реакторы Еще и компания нулевая . Это большой минус.
а в этом районе рядом с парками в реале город тушино однушка на миллион меньше и ипотека 6%
так что проект не ходовой по дду. Компания построила стадион -и это круто.
сейчас много проектов цены упали
жк город -100000 м2-тот же монолит паркинг забор квартир на этаже не 8 а 6 что лучше планировки хорошие. ни одного предприятия -парк и пруд. по дду. ндв компания которая кучу построила.
Так что цены пошди вниз.
Ошибся город тушино по дду то же

 Согласна, город тушино шикарный проект, но там как раз и строят турки, про которых вы говорили, прикрыли лавочку туркам, кого то другого будут нанимать? 

Читала, что сейчас цены на вторичку падают, можно на ровне с новостройкой купить. Не знаю на сколько это правда, может зачуханую какую-нибудь можно 

Провинциалам больше не нужны квартиры в столице


Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на данные аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (ИРН), в последнее время зафиксировано снижение спроса на столичную недвижимость со стороны жителей других регионов. Аналогичная ситуация наблюдается и среди иностранных специалистов, которые теперь в основном жилье арендуют. «Не думаю, что отток людей из Москвы будет кардинальным. Но все же он будет. Кроме того, уменьшится их приток», — цитирует издание руководителя ИРН Олега Репченко.

Спрос на покупку жилья может переориентироваться на российские города, где есть доходные рабочие места или привлекательное соотношение цены и качества недвижимости — к примеру, регионы, где активно производится добыча нефти и газа или есть развитая промышленность, приводит «РГ» мнение аналитика. Зарплаты там вполне могут составить конкуренцию московским. «Еще есть традиционный спрос на города в регионах с мягким климатом. Например, Сочи или Краснодар. Есть еще Санкт-Петербург», — уточняет для издания Олег Репченко. Отток спроса из столицы в развитые регионы приведет к тому, что цены на квартиры в столице еще долго будут идти вниз.

Он напоминает, что сегодня, чтобы продать квартиру в столице и ближайшем Подмосковье, владельцу приходится идти в среднем на 10%-ные скидки, предлагать различные бонусы, к примеру бесплатные машино-места. В ближайшей перспективе, как пишет издание, ссылаясь на прогнозы ИРН, скидки могут достигнуть 30%. «Миграционные потоки, которые повысили стоимость жилья в Москве до очень высокого уровня, ослабнут.

К У нас крупные застройщики через ЖСК и оффшоры проворачивают стройки


Забавно, что есть ещё на свете люди, свято верящие в какой-то там ДДУ, от фирмы-однодневки, созданной специально под этот проект, с уставным капиталом 10 тыс. руб., тремя стульями в собственности и местом дислокации на Вирджинских островах.

Забавно, что есть ещё на свете люди, свято верящие в какой-то там ДДУ, от фирмы-однодневки, созданной специально под этот проект, с уставным капиталом 10 тыс. руб., тремя стульями в собственности и местом дислокации на Вирджинских островах.

А во что еще верить-то? В Б*га или в Путина? Ни тот, ни другой гарантий ни одному человеку не дадут. Скажете, копить деньги, а где их хранить? В банке - так любой банк закрыть могут. В матраце - ограбление, пожар, мало ли какие вещи могут приключиться. Плюс инфляция. 

 

Экономика победит жадность. Хорошевский уже до 2 млн. скидку дает от первоначальной цены!!!
А сейчас сколько закроется компаний с турками работавших.
Что еще будет не понятно.
Только у известной компании и то,что не на бумаге. Нервничать за свои же деньги -это мазохизм.

Компании с турками не закроются, смотрите новости внимательней или чаще. Закроются только границы для турецких рабочих.

Госбанки не закроют. А если хочется экстрима ,то можно и левые банки с большими % искать.
И нормально там деньги себя чувствуют. А в недвигу сейчас точно экстремал вложит для сохранения доходов.
Фото с площадки жирный минус.
Тряпочка на дырявом заборе совсем нищенски выглядит.
Что продают большой вопрос. Плюсов не вижу. наплевательское отношение к покупателям. Выйти на продажи а показать нечего. Один обман. По крайней мере пока. Начиная с описания места.
  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота