ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 13 из 53
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Ребята, а если попросится внутрь зайти не пустят?  :rolleyes: Очень интересно было бы посмотреть, что там происходит

Пустят )
Объявления

Пустят )

М может фотки бы запостили: радиаторы, окна, стяжку и т.д.

Не получится, извините )
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
M - это рыцарь показа, продажи, КГ-человекоинтерфейса, а также будущего домоуправления - наш уважаемый Михаил?)

Точно, он ! молчание -знак согласия .

Обратите внимание

А почему инкогнито? Страна должна знать своего героя!  :lol:

Какие новости за выходные? 

А почему инкогнито? Страна должна знать своего героя!  :lol:

Какие новости за выходные? 

визуально по корупусу Н я изменений не увидел

Установили более половины эркеров по фасаду 1-го корпуса, идет подготовка к заливке стяжки МОПов 2-го корпуса. Основные работы внутри, звоните Михаилу и приходите смотреть ;)
Эркеры без стекла пока конечно)
Отправлено Сегодня, 16:04
Установили более половины эркеров по фасаду 1-го корпуса, идет подготовка к заливке стяжки МОПов 2-го корпуса. Основные работы внутри, звоните Михаилу и приходите смотреть ;)

Когда примерно планируется завершить остекление оставшейся части дома если не секрет? :)  :)

Точно сроки не скажу, но рабочих прибавилось.

Точно сроки не скажу, но рабочих прибавилось.

Уважаемый мистер М!

 

Может Вы сможете ответить на ранее обсуждаемый вопрос касательно кондиционеров которые на этот фасад устанавливать нельзя? или можно? 

 

Мне кажется, что внутренний блок от внешнего трубка более 15м не должна разделять, может просто мощности компрессора/насоса прокачать не хватить, если тянуть на крышу как было озвучено ранее. 

Мне кажется, что внутренний блок от внешнего трубка более 15м не должна разделять, может просто мощности компрессора/насоса прокачать не хватить, если тянуть на крышу как было озвучено ранее. 

даа, тянуть с моего второго этажа на крышу очень не хочется :(

не каждый кондей осилит такую длинную трассу..

На фасад вешать нельзя, только на крыше устанавливать. Даже, если трасса 20-25 м потери мощности не будет, просто надо закачать фреон еще и в саму трассу. Если есть возможность, спросите об этом у специалиста по установке, который не заинтересован материально в установке вам кондиционера )

Чует мое сердце выльется это в огого какую кругленькую сумму. Может ну его, этот кондер? Что без него не проживем? 

Если кв не распашенка то кондиционер однозначно нужен.

Если кв не распашенка то кондиционер однозначно нужен.

Желателен, но не must have!) Сотни лет без кондеев жили и ничего. Тем более у нас климат такой, что тепло только два месяца в году. Уж если совсем хочется сэкономить, но хочется иметь кондиционер - можно использовать мобильный комнатный вариант, типа такого: 

www.mvideo.ru/products/kondicioner-mobilnyi-zanussi-zacm-09-mp-n1-20027416#overview

Желателен, но не must have!) Сотни лет без кондеев жили и ничего. Тем более у нас климат такой, что тепло только два месяца в году. Уж если совсем хочется сэкономить, но хочется иметь кондиционер - можно использовать мобильный комнатный вариант, типа такого: 

www.mvideo.ru/products/kondicioner-mobilnyi-zanussi-zacm-09-mp-n1-20027416#overview

только выводить горячий воздух через что будем? ни форточки ни балкона у нас нет:)

только выводить горячий воздух через что будем? ни форточки ни балкона у нас нет :)

одно маленькое стекло в эркере или нижней секции окна заменить или аккуратно прорезать. Кстати, сам эркер - хороший вариант для установки внешнего блока. На металлическую раму эркера, ИМХО, внешний блок можно закрепить без особых проблем. Насколько я видел, сама рама закреплена очень надежно. Кстати, можно договориться, и всем сделать единообразные черные металлические корзины для установки внешних блоков кондиционеров на эркер.

 

По теме:

www.myhome.ru/users/contactremstek/project/35/14811

  • Назад
  • Страница 13 из 53
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов