ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 12 из 53
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

И еще сегодня общался с менеджером из КГ, на тему почему нет новостной сроки или есть какой-то спец, который ответит на тех вопросы. Короче по всем вопросам отсылает к Михаилу, говорит можете хоть каждый день ходить смотреть, он на все ответит.

Прикрепленные изображения

  • 20160224_125209586_iOS.jpg
  • 20160224_125256056_iOS.jpg

Сегодня проезжал мимо днем и сделал несколько фото.
Мне с первого взгляда прогресс не заметен по сравнению с началом этого года.

Появились окна в 1-м и 2-м корпусе со двора. 1-й застеклен сильнее, но на фото это не видно...)
Объявления

Кстати, по лифтам. У меня в доме сейчас OTIS и стенки тоже окрашены белой краской, но с ручками из нержавейки воспринимается благородно. Входные двери из нержавейки.

Кто видел там лифт изнутри, там что-то подобное? 

Прикрепленные изображения

  • 20160224_155555771_iOS.jpg
  • 20160224_155603064_iOS.jpg

Кстати, по лифтам. У меня в доме сейчас OTIS и стенки тоже окрашены белой краской, но с ручками из нержавейки воспринимается благородно. Входные двери из нержавейки.

Кто видел там лифт изнутри, там что-то подобное? 

было бы супер, если б здесь было что-то подобное

у меня щас ущербинский лифт - это, конечно, эконом-класс

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Отис крутые лифты, сомневаюсь, что нас ждет что-то подобное, скорее что-то попроще да подешевле

Отис крутые лифты, сомневаюсь, что нас ждет что-то подобное, скорее что-то попроще да подешевле

Отис делается в России и крутым является только по дизайну. Лифтеры сейчас хвалят только KONE. В принципе, СИГМА, которая будет у нас в доме - нормальные лифты-середнячки с точки зрения надежности. Но рассчитывать на красоту и крутой функционал, увы, не приходится.

Кстати, Стойкий видел Сигму в Триколоре, там она ему не понравилась....(

Обратите внимание

А кто знает какой фирмы лифт недавно упал в Алых парусах? Не кон случайно? Мне как то страшно даже после этого в лифты заходить

совершенно верно не понравились и это при том что в моем доме щербинские стоят:)

кстати в моем подъезде 3 лифта и не разу при мне не ломались.

А кто знает какой фирмы лифт недавно упал в Алых парусах? Не кон случайно? Мне как то страшно даже после этого в лифты заходить

Отис

совершенно верно не понравились и это при том что в моем доме щербинские стоят :)

кстати в моем подъезде 3 лифта и не разу при мне не ломались.

то есть сигма хуже ущербинских? о_0

а фотки лифтов из триколора ни у кого нет?

Отис

Причем ЛИФТ там не является первопричиной трагедии! Алые Паруса построены там, где их строить было нельзя ни в коем случае с инженерно-геологической точки зрения. Так близко к реке здания такой высотности строить запрещено! Здание МГУ из-за аналогичной проблемы отодвинули от смотровой площадки почти на километр.
Как следствие нарушений, Алые паруса постоянно сползают к реке. Там уже был сдвиг одной части здания относительно другой почти на метр. 

Катастрофа произошла из-за того, что лифтовая шахта деформировалась, лифт заклинило в ней и оторвало от пола.

Кое-что здесь написано:

http://lifenews.ru/news/179851

http://www.mk.ru/inc...botu-lifta.html

у лифта пол оторвался из-за резкой аварийной остановки. Наверное при испытании должны были придусмотреть это

то есть сигма хуже ущербинских? о_0

а фотки лифтов из триколора ни у кого нет?

не то что хуже, просто на вид не лучше.

И там по размеру грузовой и пассажирский оба одинаковые. То есть по факту грузового нет.

не то что хуже, просто на вид не лучше.

И там по размеру грузовой и пассажирский оба одинаковые. То есть по факту грузового нет.

Там, это в Триколоре?

Причем ЛИФТ там не является первопричиной трагедии! Алые Паруса построены там, где их строить было нельзя ни в коем случае с инженерно-геологической точки зрения. Так близко к реке здания такой высотности строить запрещено! Здание МГУ из-за аналогичной проблемы отодвинули от смотровой площадки почти на километр.
Как следствие нарушений, Алые паруса постоянно сползают к реке. Там уже был сдвиг одной части здания относительно другой почти на метр. 

Катастрофа произошла из-за того, что лифтовая шахта деформировалась, лифт заклинило в ней и оторвало от пола.

Кое-что здесь написано:

http://lifenews.ru/news/179851

 

Митволю наверное просто не дали откат квартирой, он за просто так ничего не делает:)

Там, это в Триколоре?

да

Митволю наверное просто не дали откат квартирой, он за просто так ничего не делает :)

super.ru/news/116746

Начали устанавливать эркеры в 1-ом корпусе.

Отличная новость! Еще какие-то продвижения видны по стройке? 

Все работы в основном внутри
  • Назад
  • Страница 12 из 53
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов