ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 11 из 53
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

К лету думаю останутся только студии 18-22 м2.
Присмотритесь тогда еще к "Терлецкому парку". Я там сначала рассматривал, пока случайно Штат-18 не увидел. В Новокосино я остановился только из-за того, что дом всего 7 этажей. Остальные условия там тоже похожего уровня и хороший парк под боком. Я хотел там трешку 120 м2, но они такие трешки и все 4м комнатные оставили на лето.
Ну и по деньгам на такие площади уже не хватало.

За Терлецкий только 2 плюса: парк и внутримкадье. Минусы: до метро 2 км, соседство с больницей, маленькие окна, несколько тысяч соседей, простая архитектура, облицовка домов дешевыми панелями, высокий риск долгостроя. За Ш-18: расстояние до метро 600 м, высокие потолки, огромные окна, малая этажность, достроенность, облицовка клинкером, намного более развитая инфраструктура вокруг. Минусы Ш-18: замкадье, скорее всего, более дорогие коммунальные платежи, специфический контингент Новокосино (не в обиду, уважаемым соседям отсюда)....
В старом плане нашел где должно располагаться хранение мусора

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • lbrutto это нравится
Объявления

В старом плане нашел где должно располагаться хранение мусора

Такие помещения есть в 1-м и 2-м корпусах, а в третьем нет. К нам соседи ходить с мусором будут?)
  • stoikii это нравится
На плане в 3-м не видно, во внутреннем дворе точно не сделают, а с обратной стороны там выходов нет.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Можно предположить что будут с мусором обходить 2ой корус.

Можно предположить что будут с мусором обходить 2ой корус.

Как я понимаю, это будет непросто сделать из-за забора по периметру.
Обратите внимание

Как я понимаю, это будет непросто сделать из-за забора по периметру.

тогда внешние выходы со 2 корпуса и крайний правый выход с 3 корпуса будет за забором?
  • lbrutto это нравится

тогда внешние выходы со 2 корпуса и крайний правый выход с 3 корпуса будет за забором?

Думаю, да. Там же административные/учебные/спортивные/торговые площади, у которых должен быть свой вход с улицы.
И эти входы будут со стороны гадюжной парковки с покошенным забором и машинами на газоне, которым не хватило мест на этой парковке?

И эти входы будут со стороны гадюжной парковки с покошенным забором и машинами на газоне, которым не хватило мест на этой парковке?

Сделают пешеходную дорожку между домом и автогадюшником)
Было бы логично что в административные помещения будут заходит с основного входа со стороны дороги. Какой смысл обходить комплекс вокруг чтоб зайти со двора.

Было бы логично что в административные помещения будут заходит с основного входа со стороны дороги. Какой смысл обходить комплекс вокруг чтоб зайти со двора.

В чем тогда смысл закрытой территории? Проходной двор получится! Да и странно было бы открыть какой-нибудь "Верный Дикси" со входом из нашего красивого, озелененного, вымощенного булыжником и украшенного цветами двора)
Для дикси наверное будет дорогой аренда:)
надеюсь продуктовых магазинов не будет, в шаговой доступности их 2
Ибрутто вы верное пишите, если смотреть галерею то все входы внешнии до забора.

Для дикси наверное будет дорогой аренда:)
надеюсь продуктовых магазинов не будет, в шаговой доступности их 2

И "азбуку вкуса" или "бахетле" не хотели бы?)
В новокосино маловероятно

И "азбуку вкуса" или "бахетле" не хотели бы?)

В новокосино маловероятно

Дорогие соседи ! Поздравляю всех наших мужчин с Праздником!

Желаю  красивого ремонта и побыстрее заехать в новые квартиры !

Дорогие соседи ! Поздравляю всех наших мужчин с Праздником!
Желаю красивого ремонта и побыстрее заехать в новые квартиры !

Ирина, спсибо большое! И хотя праздник мужской, я Вам взаимно желаю скорейшего переезда и удовольствия от жизни в нашем прекрасном доме!)

В новокосино маловероятно В новокосино маловероятно

А вот не факт! Рейндж Роверы и Порши Кайены здесь тоже есть) И даже некоторые "знаменитости" живут по-соседству...

Сегодня проезжал мимо днем и сделал несколько фото.

Мне с первого взгляда прогресс не заметен по сравнению с началом этого года.

Прикрепленные изображения

  • 20160224_125057997_iOS.jpg
  • 20160224_125100999_iOS.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 53
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов