К лету думаю останутся только студии 18-22 м2.
Присмотритесь тогда еще к "Терлецкому парку". Я там сначала рассматривал, пока случайно Штат-18 не увидел. В Новокосино я остановился только из-за того, что дом всего 7 этажей. Остальные условия там тоже похожего уровня и хороший парк под боком. Я хотел там трешку 120 м2, но они такие трешки и все 4м комнатные оставили на лето.
Ну и по деньгам на такие площади уже не хватало.
За Терлецкий только 2 плюса: парк и внутримкадье. Минусы: до метро 2 км, соседство с больницей, маленькие окна, несколько тысяч соседей, простая архитектура, облицовка домов дешевыми панелями, высокий риск долгостроя. За Ш-18: расстояние до метро 600 м, высокие потолки, огромные окна, малая этажность, достроенность, облицовка клинкером, намного более развитая инфраструктура вокруг. Минусы Ш-18: замкадье, скорее всего, более дорогие коммунальные платежи, специфический контингент Новокосино (не в обиду, уважаемым соседям отсюда)....
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Было бы логично что в административные помещения будут заходит с основного входа со стороны дороги. Какой смысл обходить комплекс вокруг чтоб зайти со двора.
Было бы логично что в административные помещения будут заходит с основного входа со стороны дороги. Какой смысл обходить комплекс вокруг чтоб зайти со двора.
В чем тогда смысл закрытой территории? Проходной двор получится! Да и странно было бы открыть какой-нибудь "Верный Дикси" со входом из нашего красивого, озелененного, вымощенного булыжником и украшенного цветами двора)
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее