ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 15 из 53
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вернусь к предыдущей теме о кондиционерах. Вообще довольно странно, гораздо менее крупные застройщики сейчас ставят всем одинаковые ящики под кондеры, про ПИК знаю, что не только ящики, сами кондиционеры ставит. Но даже минимальная ящиковая комплектация, помимо единой концепции здания, страхует от всяческих "Кулибиных" с их не всегда безопасными сооружениями. Нельзя лепить на фасад...ну не знаю..правда думаете, что никто не прилепит?) Фантазия у народа безгранична, посчитают стоимость трассы до крыши с нижних этажей и начнут искать другие варианты. Изначально закрепленные на рамах ящики были бы лучшим решением, имхо.

У ПИКа в некоторых проектах та же проблема! Например, на Маршала Захарова жильцы тоже волнуются - там хитрой формы фасад, на который вешать кондеи нельзя, корзин для кондеев нет, а дом 20-ти  с лишним этажный. И, кстати, там тоже нет мусоропровода.

где то читал что межкомнатные перегородки скушают нашу площадь на 3-4%.

Вобщем застройщику выгодно продавать кв без стен, без балконов (тк нет коэф 0,5) ну наверное можно туда еще впихнуть и без мусоропроводов.

Объявления

где то читал что межкомнатные перегородки скушают нашу площадь на 3-4%.

Вобщем застройщику выгодно продавать кв без стен, без балконов (тк нет коэф 0,5) ну наверное можно туда еще впихнуть и без мусоропроводов.

На полу будут стены высотой в один кирпич для БТИ. БТИ меряет площадь по внутреннему контуру этих невысоких стен.

У ПИКа в некоторых проектах та же проблема! Например, на Маршала Захарова жильцы тоже волнуются - там хитрой формы фасад, на который вешать кондеи нельзя, корзин для кондеев нет, а дом 20-ти  с лишним этажный. И, кстати, там тоже нет мусоропровода.

у кроста в домах центральное кондиционирование, но все равно некоторые умудряются кондеи вешать на фасады дома. пример жк эдальго в коммунарке.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

На полу будут стены высотой в один кирпич для БТИ. БТИ меряет площадь по внутреннему контуру этих невысоких стен.

в нашем жк точно так будет?

я вопрос М такой задал, как он ответил что сейчас видим больше никаких разметок не будет

Нам тоже Михаил так говорил, что без разметки стен. Он теперь М?) Как злодей Мориарти?)

Обратите внимание

Нам тоже Михаил так говорил, что без разметки стен. Он теперь М?) Как злодей Мориарти?)

нее Михаил добрый:)

Хотелось бы услышать М как будут считать площадь по БТИ. А то например заплатив за 72 кв в итоге получим 69

Я думаю лучше позвонить в офис и уточнить, а по сути "квартира свободной планировки", т. е. без перегородок.

слышал что крост считает площадь с учетом перегородок, хоть и сдает свои "квартиры свободной планировки".

слышал что крост считает площадь с учетом перегородок, хоть и сдает свои "квартиры свободной планировки".

В Триколоре даже мокрые зоны не выделены. Это и хорошо и плохо)

в выходные был рядом и ради любопытства зашел в пойме в жк арт.

качество не айс, хотя их же эдальго мне очень понравился

Кстати есть такое направление как Холодные потолки вместо кондера. Ставиться на крышу чиллер на несколько квартир и у всех в квартире прохладно.
Само по себе это не дешево, но на несколько квартир может быть приемлимо.
pod-potol.com/remont-i-ukhod/teploizolyatsiya/kholodnyy-potolok-energeticheski-effektivno.html

А как окна, в том числе и на эркерах открываться как будут?

Кстати есть такое направление как Холодные потолки вместо кондера. Ставиться на крышу чиллер на несколько квартир и у всех в квартире прохладно.
Само по себе это не дешево, но на несколько квартир может быть приемлимо.
 

Звучит нереально для многоквартирного дома. Представляете, если какой-нибудь капилляр прорвется? Такие вещи, скорее всего, под запретом в многоквартирных домах, как и водяные теплые полы...

Посмотрел я вторичку в этом районе сегодня, на самом деле довольно выгодно  предложение КГ даже с учетом повышения цен на ..

Посмотрел я вторичку в этом районе сегодня, на самом деле довольно выгодно  предложение КГ даже с учетом повышения цен на ..

Странно что только сейчас посмотрели а не перед покупкой.

Я вот особую выгоду не вижу. Вы стоимость ремонта еще добавьте.

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 10:58:
Посмотрел я вторичку в этом районе сегодня, на самом деле довольно выгодно  предложение КГ даже с учетом повышения цен на ..
Странно что только сейчас посмотрели а не перед покупкой.
Я вот особую выгоду не вижу. Вы стоимость ремонта еще добавьте.

Стоийки, Вы как всегда отличным чувством юмора отличаетесь смотрю....)))В отличие от Вас я хоть док-ты на квартиру посмотрел перед покупкой :D  :D

 

 

Кас. ремонта, вы учтите, что квартиры продают убитые и там все равно придется  делать ремонт...а квартира обойдется все равно млн. / полтора дороже...так что не знаю, что Вы там не видите

 

 

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 10:58:
Посмотрел я вторичку в этом районе сегодня, на самом деле довольно выгодно  предложение КГ даже с учетом повышения цен на ..
Странно что только сейчас посмотрели а не перед покупкой.
Я вот особую выгоду не вижу. Вы стоимость ремонта еще добавьте.

Стоийки, Вы как всегда отличным чувством юмора отличаетесь смотрю....)))В отличие от Вас я хоть док-ты на квартиру посмотрел перед покупкой :D  :D

 

 

Кас. ремонта, вы учтите, что квартиры продают убитые и там все равно придется  делать ремонт...а квартира обойдется все равно млн. / полтора дороже...так что не знаю, что Вы там не видите

 

так вы с убитыми квартирами сравниваете? посмотрите с нормальным ремонтом в циане и сравните.

 

Ну вот к примеру цена таже + с ремонтом, не супер но и не убитым

http://www.cian.ru/sale/flat/39157199/

На счет кондеров, читала сегодня, что жителям одной новостройки в ЖК предложили центральную систему кондиционирования за 700 т с квартиры сделать. Вот ничего  себе цены! В итоге все отказались. 

  • Назад
  • Страница 15 из 53
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов