ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 17 из 53
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

И как интересно определить, когда цена достигнет своего дна в рублях? Надо быть каким то пророком как минимум. 

да все просто - нужна машина времени:)

дно будет если только будет кризис недвижимости в СШП как это было в 2008 гг.

и то дно не в рублях а в валюте, а рубли уже на дне.

сегодня заезжал, вот пара фоток.

 

стена с торца, где уже все сделано (клинкер и окна) - смотрится вообще супер!56dc7b5c67c08_20160306125909.jpg56dc7b6d5e14e_20160306125422.jpg

Объявления

сегодня заезжал, вот пара фоток.

стена с торца, где уже все сделано (клинкер и окна) - смотрится вообще супер!56dc7b5c67c08_20160306125909.jpg56dc7b6d5e14e_20160306125422.jpg

Интересно, как будут бороться с желтой строительной пеной, выступившей в верхней части почти всех больших окон во всех корпусах.

Интересно, как будут бороться с желтой строительной пеной, выступившей в верхней части почти всех больших окон во всех корпусах.

еще интересно как будут заделывать бетон под вторым этажом у нависающей части дома

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.

еще интересно как будут заделывать бетон под вторым этажом у нависающей части дома

сейчас каждый 2ой индивидуальный проект с таким нависанием. Наверное опыт есть.

Каждый кондиционер рассчитан на определенную мощность по холоду/теплу в зависимости от помещения. Также, рассчитан по мощности компрессора, от которой зависит длина трассы и перепад высоты (расположение наружного и внутреннего блока). Так что, если длина трассы увеличится необходимо рассматривать более мощный кондиционер ну и соответственно дороже сам кондиционер.

А разве ниш для наружных блоков кондиционеров у вас нет :o ??? Сейчас же везде в новостройках предусматриваются ниши.

Обратите внимание

Каждый кондиционер рассчитан на определенную мощность по холоду/теплу в зависимости от помещения. Также, рассчитан по мощности компрессора, от которой зависит длина трассы и перепад высоты (расположение наружного и внутреннего блока). Так что, если длина трассы увеличится необходимо рассматривать более мощный кондиционер ну и соответственно дороже сам кондиционер.
А разве ниш для наружных блоков кондиционеров у вас нет :o ??? Сейчас же везде в новостройках предусматриваются ниши.

Вообще говоря, "ниши" предусмотрены далеко не во всех, хотя и во многих домах) А Вы дома или кондиционеры рекламируете?)

Вообще говоря, "ниши" предусмотрены далеко не во всех, хотя и во многих домах) А Вы дома или кондиционеры рекламируете?)

Ни то ни другое, так, взгляд со стороны ))).

Ни то ни другое, так, взгляд со стороны ))).

Из окна какого ЖК на нас смотрите?)

Из окна какого ЖК на нас смотрите?)

Прохожий))).

На мой дилетантский взгляд хорошо бы обшить нависающую часть ( я про бетон снизу)  так же как и весь дом! Или это невозможно? 

На мой дилетантский взгляд хорошо бы обшить нависающую часть ( я про бетон снизу)  так же как и весь дом! Или это невозможно? 

Пластиком каким-нибудь закроют, если закроют вообще...

Ильмира сказал(а) 09 Мар 2016 - 10:56:
На мой дилетантский взгляд хорошо бы обшить нависающую часть ( я про бетон снизу)  так же как и весь дом! Или это невозможно? 
Пластиком каким-нибудь закроют, если закроют вообще...

Слушайте, ну это уже мелочи..главное чтоб они дом достроили))))

Ильмира сказал(а) 09 Мар 2016 - 10:56:
На мой дилетантский взгляд хорошо бы обшить нависающую часть ( я про бетон снизу)  так же как и весь дом! Или это невозможно? 
Пластиком каким-нибудь закроют, если закроют вообще...

Слушайте, ну это уже мелочи..главное чтоб они дом достроили))))

 

Нееет! Без обшивки нависающей части нам дом не нужен!)

 

СМ сказал(а) 09 Мар 2016 - 13:26:

snapback.png

Ильмира сказал(а) 09 Мар 2016 - 10:56:
На мой дилетантский взгляд хорошо бы обшить нависающую часть ( я про бетон снизу) так же как и весь дом! Или это невозможно?
Пластиком каким-нибудь закроют, если закроют вообще...

Слушайте, ну это уже мелочи..главное чтоб они дом достроили))))

 

Нееет! Без обшивки нависающей части нам дом не нужен!)

 

Ну да, дорожки во дворе интересно они какой плиткой будут укладывать и по посадке растений на территории, думаю должны тоже быть вопросы))

 

Вчера вечером прогулялся по Новокосинской пешком, Ш-18 смотрится очччень классно, представляю как будет будят красиво выглядеть, когда его полностью достроят!

А кто-нибудь заходил сегодня на сайт :  штат18 ?  его классно обновили . И такие фото!! было бы так на самом деле !

А кто-нибудь заходил сегодня на сайт : штат18 ? его классно обновили . И такие фото!! было бы так на самом деле !

Что там нового, не подскажете?)

 

ИринаП сказал(а) 09 Мар 2016 - 23:23:

snapback.png

А кто-нибудь заходил сегодня на сайт : штат18 ? его классно обновили . И такие фото!! было бы так на самом деле !

Что там нового, не подскажете?) 

 

Зайдите на сайт, новые фотки и дизайн сайта по мелочам.

 

 

да там три картинки добавились:

 

На одной один чел из 64 региона приехал с пакетами из ашана.

На другой парень подкатил к двум девушкам, наверное предлагает в гости в квартиру зайти и один бездомный на лавочке газетку читает, наверное наш кошатник, делает вид что эту троицу не замечает.

На третьей девушка парня отчитывает чтоб во дворе не катался на велосипеде

да там три картинки добавились:

 

На одной один чел из 64 региона приехал с пакетами из ашана.

На другой парень подкатил к двум девушкам, наверное предлагает в гости в квартиру зайти и один бездомный на лавочке газетку читает, наверное наш кошатник, делает вид что эту троицу не замечает.

На третьей девушка парня отчитывает чтоб во дворе не катался на велосипеде

 

Вот это креатив, вот это я понимаю  :D  :D  :D

Фоток со стройки так и нет?

  • Назад
  • Страница 17 из 53
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов