ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 18 из 53
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

На новых фотографиях на сайте хорошо видна отделка нижней стороны нависающей части - там пластиковая или металлическая вагонка и светильники.

Всем здравствуйте! Я хотела про коммуникации спросить. Предоставят ли их уже к концу 16 года? Может кто в курсе из тех, кто уже заключал договор?

Объявления

Всем здравствуйте! Я хотела про коммуникации спросить. Предоставят ли их уже к концу 16 года? Может кто в курсе из тех, кто уже заключал договор?

Вы про интернет и кабельное ТВ с городским телефоном?

Вы про интернет и кабельное ТВ с городским телефоном?

Про энерго- и водоснабжение :) Протянут ли электросеть к предполагаемой дате сдачи дома (IV квартал 16-го года)?

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

Про энерго- и водоснабжение :) Протянут ли электросеть к предполагаемой дате сдачи дома (IV квартал 16-го года)?

Откуда информация, что она не протянута????

Про энерго- и водоснабжение :) Протянут ли электросеть к предполагаемой дате сдачи дома (IV квартал 16-го года)?

 

Блонд, вы что же думаете, что наш  дом сдадут  без коммуникации? одни голые стены ?

Обратите внимание

Откуда информация, что она не протянута????

У меня нет этой информации) Интересуюсь как раз у тех, кто был в офисе и читал все документы!

У меня нет этой информации) Интересуюсь как раз у тех, кто был в офисе и читал все документы!

Много света на стройплощадке видели?) А растаявший снег вдоль теплотрассы ко 2-му подъезду?) Еще я видел залитый водой второй этаж третьего подъезда, вода явно не дождевая....

Блонд, вы что же думаете, что наш  дом сдадут  без коммуникации? одни голые стены ?

ИринаП, я так не думаю)) Вопрос возник из-за сроков, которые прописаны в договоре ДДУ. Обещают на словах сдачу объекта в декабре этого года, а по документам - 2018-й... Где-то прописано, что коммуникации будут проведены к концу нынешнего года?

Много света на стройплощадке видели?) А растаявший снег вдоль теплотрассы ко 2-му подъезду?) Еще я видел залитый водой второй этаж третьего подъезда, вода явно не дождевая....

А на вопрос-то так и не ответили))) Что там с документами?
Я, конечно, недостаточно компетентна, но, может, эти "свет" и "вода" специально для строителей проведены, а не во все 193 квартиры?

Нашел в сетке несколько фоток интерьера внутри дома типа комфорт класса с дизайнерским подходом.

 

Интересно у нас, будет какое-нибудь продуманное оформление или так все будет дешево и сердито?

 

Что-то наш гость "М" пропал, может он бы смог проконсультировать на эту тему.

Прикрепленные изображения

  • 10550052_897428623712022_7010054693787627451_o.jpg
  • 1559560_910348735753344_3151861596821531137_o.jpg
  • 12716420_897428577045360_7794191135920678226_o.jpg
В связи с кризисом будет все дешево культурно и сердито. Пол белорусская плитка а стены крашенные в один цвет. Ну я так считаю
В следствии отсутствия балконов хотелось чтоб на 1м этаже или в паркинге было техническое помещение для хранения велосипедов и колясок.

В следствии отсутствия балконов хотелось чтоб на 1м этаже или в паркинге было техническое помещение для хранения велосипедов и колясок.

В нормальных домах на 1-м этаже делает такие помещения для санок, колясок, велосипедов... Но тут вопрос застройщика, готов ли он пожертвовать коммерческими площадями или были ли в проекте такие комнаты. 

  От КГ нет нормального информирования о том что и как будет. Возможно они на коленке впопыхах рожают внутреннее обустройство и ландшафт. Например на картинке внутреннего двора есть низкие фонари, Михаил сказал, что видел проект двора и будут высокие светодиодные фонари, но тоже симпатичного дизайна.

   А можем ли мы на стадии отделки Застройщику навязывать свои идеи и предложения? Видимо получим как есть, а потом домами будем собираться и решать может что добавить и изменить, типа давайте скидываться. И вот тут начинаются очередные терки по деньгам и по материалам так хочу, так не буду.

 Я бы например хотел бы в этом скромном внутреннем дворе видеть хоть какую-то детскую площадку, но по дизайну такого нет. Да и деревья которые они там везде массово нарисовали их не будет как внутри так и вокруг здания. Вокруг зданий сейчас по периметру вообще сплошная парковка со всех сторон без единого дерева.

Сегодня мимо проезжал, сделал неск фото. Т.к. в форуме ограничения по фоткам драконовские, то предлагаю скачать оригиналы https://yadi.sk/d/j21FY5CAqGoxV .

   

Так выглядит ближайшая детская площадка. Без слез не взглянешь.

Теперь я вижу прогресс по сравнению с месяцем назад. многие окна застеклены, везде в окна рамы вставлены. Внутрь не попал, Михаил сегодня выходной был.

Прикрепленные изображения

  • 20160317_062146675_iOS.jpg

Сергей, ближайшая детская площадка не эта) Ближайшая находится между Ш-18 и домом 14к.7 по Новокосинской, это справа от 3-го подъезда. Она небольшая, но выглядит куда лучше сфотографированной Вами, и еще за магазином "Перекресток" начинается прогулочная зона, идущая до Салтыковской улицы, там и отличные и детские и спортплощадки.

Вопрос, может быть не в тему немного,  а почему на сайте росреестра отображаются по Штату, только залоговые договора?

Вопрос, может быть не в тему немного,  а почему на сайте росреестра отображаются по Штату, только залоговые договора?

я уже писал про это, сбой возможно. ибрутто считает что сейчас базу наполняют новыми дду

 

СМ сказал(а) 18 Мар 2016 - 11:07:

snapback.png

Вопрос, может быть не в тему немного,  а почему на сайте росреестра отображаются по Штату, только залоговые договора?

я уже писал про это, сбой возможно. ибрутто считает что сейчас базу наполняют новыми дду

 

Стойкий, спасибо!!

 

 

 

 

Всем привет!

 

Каким-то чудом нашел этот сайт/форум. Искал информацию о том, что происходит с Объектом.

Уточните, пожалуйста, почему вы не общаетесь в популярных социальных медиа? Вроде там удобнее.

  • Назад
  • Страница 18 из 53
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов