ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 19 из 53
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Я недавно начал процедуру оформления сделки. Это я уточняю, чтобы пройти идентификацию свой-чужой ))

Привет! Чем удобнее и кто там будет это развивать? Сколько метров купили?
Объявления

Привет! Чем удобнее и кто там будет это развивать? Сколько метров купили?

Кстати о медиа, я давеча купил домен state18.ru буду брать отпуск в апреле, сделаю там форум для жильцов. Он нам ещё пригодится в будущем, уверен, для координации действий)
  • stoikii, Majestik и Nikita& это нравится

Добрый день! Ибрутто, это Вы здорово придумали! Все  жители Ш18 вам будут только благодарны . 

Какие же у нас будут замечательные соседи, прям гордость распирает. 

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!
На счет мест для кондиционеров могли бы сделать как в этом проекте тем более данный жк таким же клинкером облицован.
http://m.mosrealstro.../na_simonovskom

Окна на торцевой стороне также как и на нашем на разных уровнях.
Интересно за сколько будут продавать на аукционах метр.
Сегодня был на интересующем всех нас объекте. Давно не был, потому опять распирают положительные эмоции! Дом очень хорош! Квартиры кажутся очень светлыми, высота потолков нереальна!
Из конкретики - на объекте человек 20 рабочих, сегодня активно трудились. В моем 2-м корпусе сделали стяжку в общих коридорах, на стенах сетка под штукатурку. В моей квартире досками с пропиткой заделаны боковины оконных проемов, все готово под установку окон. Хотя большинство окон на других этажах моего корпуса уже с рамами. На полу моей квартиры теперь лежат трубы для отопления, сами радиаторы и стеклопакеты видел сложены в внизу. Видел классный верхний отлив на одном из окон. Это к вопросу о строительной пене над рамами в большинстве окон. Все закроют, будет красиво! Ощущение от дома, как и в первый раз в прошлом году, очень позитивное. Хорошая энергетика, при всём моём материалистическом отношении к этому понятию...)
Видел сегодня семейную пару, выбирают между Химками и Ш-18. Прям-таки распирало меня им сказать: как можно сравнивать несравнимое??? Но оставил это нашему дружелюбному и позитивному Михаилу!)
  • Sergey_SS это нравится
Обратите внимание

Ибрутто, спасибо за подробности. Вы , случайно , не спросили, какого цвета будут полы и стены в коридорах .  И что со сроками.

Ибрутто, спасибо за подробности. Вы , случайно , не спросили, какого цвета будут полы и стены в коридорах . И что со сроками.

Цвет коридоров здесь уже обсуждался: все серое (стены и плитка). По срокам старая информация - этот год.
Спасибо за информацию!

Цвет коридоров здесь уже обсуждался: все серое (стены и плитка). По срокам старая информация - этот год.

 

Значит, ключи уже в этом году будут давать? Я за это очень переживаю.

Значит, ключи уже в этом году будут давать? Я за это очень переживаю.

Я больше переживаю конец лета или декабрь)

Я больше переживаю конец лета или декабрь)

 

Вы подарили хорошее настроение! Спасибо вам!

На новых фотографиях на сайте хорошо видна отделка нижней стороны нависающей части - там пластиковая или металлическая вагонка и светильники.

Сегодня общался с Михаилом, он сказал, что отделка нижней части будет металлическим профлистом в цвет алюминиевых рам окон. 

Кстати о медиа, я давеча купил домен state18.ru буду брать отпуск в апреле, сделаю там форум для жильцов. Он нам ещё пригодится в будущем, уверен, для координации действий)

Браво! и спасибо!

Привет! Чем удобнее и кто там будет это развивать? Сколько метров купили?

Привет) Удобнее прежде всего тем, что видишь, с кем общаешься. Про метраж отвечать почему-то неудобно, но скромненько всё.

Никита, ну хотя бы какой подъезд , этаж

Сегодня общался с Михаилом, он сказал, что отделка нижней части будет металлическим профлистом в цвет алюминиевых рам окон. 

 

По моему вполне нормальный вариант или кто то что то другого ждал? Хорошо, что вообще будет отделка, а не так просто оставят

Никита, ну хотя бы какой подъезд , этаж

Ирина, второй и пятый соответственно.

Смотрю тут все из второго подъезда)))ибрутто,стойкий, я  :D

Сергей)

  • Назад
  • Страница 19 из 53
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов