ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 16 из 53
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А что плохого в качестве строительства Арта? На вид безумно красивый ЖК, стильный и такой очень необычный. Я читала, что они для отделки фасадов приглашали мастеров из Италии!  

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 11:11:
СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 10:58:
Посмотрел я вторичку в этом районе сегодня, на самом деле довольно выгодно  предложение КГ даже с учетом повышения цен на ..
Странно что только сейчас посмотрели а не перед покупкой.
Я вот особую выгоду не вижу. Вы стоимость ремонта еще добавьте.
Стоийки, Вы как всегда отличным чувством юмора отличаетесь смотрю....)))В отличие от Вас я хоть док-ты на квартиру посмотрел перед покупкой :D  :D
 
 
Кас. ремонта, вы учтите, что квартиры продают убитые и там все равно придется  делать ремонт...а квартира обойдется все равно млн. / полтора дороже...так что не знаю, что Вы там не видите
 
так вы с убитыми квартирами сравниваете? посмотрите с нормальным ремонтом в циане и сравните.
 
Ну вот к примеру цена таже + с ремонтом, не супер но и не убитым
http://www.cian.ru/sale/flat/39157199/

Слушайте, но Вы всеравно этот ремонт будете переделывать,больше чем уверен)

Объявления

А что плохого в качестве строительства Арта? На вид безумно красивый ЖК, стильный и такой очень необычный. Я читала, что они для отделки фасадов приглашали мастеров из Италии!  

со мкада смотрится очень красиво. А вот вблизи, а еще внутри качество не очень.

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 11:11:
СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 10:58:
Посмотрел я вторичку в этом районе сегодня, на самом деле довольно выгодно  предложение КГ даже с учетом повышения цен на ..
Странно что только сейчас посмотрели а не перед покупкой.
Я вот особую выгоду не вижу. Вы стоимость ремонта еще добавьте.
Стоийки, Вы как всегда отличным чувством юмора отличаетесь смотрю....)))В отличие от Вас я хоть док-ты на квартиру посмотрел перед покупкой :D  :D
 
 
Кас. ремонта, вы учтите, что квартиры продают убитые и там все равно придется  делать ремонт...а квартира обойдется все равно млн. / полтора дороже...так что не знаю, что Вы там не видите
 
так вы с убитыми квартирами сравниваете? посмотрите с нормальным ремонтом в циане и сравните.
 
Ну вот к примеру цена таже + с ремонтом, не супер но и не убитым
http://www.cian.ru/sale/flat/39157199/

Слушайте, но Вы всеравно этот ремонт будете переделывать,больше чем уверен)

 

блин вы первый про цены комент написали, я ответил что цена в рынке не дешевле.

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

Ну если цену за кв. м. как таковую взять то конечно примерно один уровень...а если посчитать все затраты, то Ш-18 выгоднее получается..

Ну если цену за кв. м. как таковую взять то конечно примерно один уровень...а если посчитать все затраты, то Ш-18 выгоднее получается..

затраты на демонтаж ремонта вы имеете? :)

 

вы еще поймите что на циане это хотелка продавца и его можно подвинуть на допустим 1 млн

Обратите внимание

Прекрасно это понимаю, сам вторичку искал в это районе и с учетом этого написал,на лям вы конечно мало кого подвините, но тыс. на 500-600 вполне

Прекрасно это понимаю, сам вторичку искал в это районе и с учетом этого написал,на лям вы конечно мало кого подвините, но тыс. на 500-600 вполне

для инвестора наш ЖК не интересен

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 13:07:
Прекрасно это понимаю, сам вторичку искал в это районе и с учетом этого написал,на лям вы конечно мало кого подвините, но тыс. на 500-600 вполне
для инвестора наш ЖК не интересен

Для инвестора, по моему мнению, сейчас уже в принципе  московская падающая рублевая недвижка не интересна))))

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 13:07:
Прекрасно это понимаю, сам вторичку искал в это районе и с учетом этого написал,на лям вы конечно мало кого подвините, но тыс. на 500-600 вполне
для инвестора наш ЖК не интересен

Для инвестора, по моему мнению, сейчас уже в принципе  московская падающая рублевая недвижка не интересна))))

 

а какая интересна - валютная недвижимость?

валюту вон как мотает с 65-70-86-75-73, не угадаешь когда с лосем останешься.

И недвижимость точно по цене машины не будет, а машины  дорожают.

Нет я имел ввиду,  то, что недвижимость в ближайшей перспективе в рублях будет дешеветь, по многим факторам, и человек , который хочет вложить свои деньги в недвижимость, будет вкладывать деньги, когда цена кв. м. достигнет своего дна в рублях. :)

Нет я имел ввиду,  то, что недвижимость в ближайшей перспективе в рублях будет дешеветь, по многим факторам, и человек , который хочет вложить свои деньги в недвижимость, будет вкладывать деньги, когда цена кв. м. достигнет своего дна в рублях. :)

рубль девальвировал в 2 раза, сейчас все дорожает и рано или поздно это коснется и недвижимость, себестоимость строительства которой уже подорожал.

Да цена строится из-за спроса и предложения, но никто за дешевую деревяшку вам в будущем недвижимость не отдаст.

В 2008-9 года недвижимость просела, но рубль в те года ушел от 30 до 36, а потом вернулся на обратно на 30.

 

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 13:33:

snapback.png

Нет я имел ввиду,  то, что недвижимость в ближайшей перспективе в рублях будет дешеветь, по многим факторам, и человек , который хочет вложить свои деньги в недвижимость, будет вкладывать деньги, когда цена кв. м. достигнет своего дна в рублях.  :)

рубль девальвировал в 2 раза, сейчас все дорожает и рано или поздно это коснется и недвижимость, себестоимость строительства которой уже подорожал.

Да цена строится из-за спроса и предложения, но никто за дешевую деревяшку вам в будущем недвижимость не отдаст.

В 2008-9 года недвижимость просела, но рубль в те года ушел от 30 до 36, а потом вернулся на обратно на 30.

 

Себестоимость строительства  подорожала, это понятно, но изначально недвижимость была настолько раздута, что никто не знает, какова была себестоимость строительства кв.м. + прочие затраты застройщика (аренда земли, кредиты и т.д.)  по старому курсу, и сколько на этом зарабатывали девелоперы в Мск. :)

 

Тут все может все в перспективе конкретно просесть..с учетом сегодняшних факторов, которые прибавились

Себестоимость строительства  подорожала, это понятно, но изначально недвижимость была настолько раздута, что никто не знает, какова была себестоимость строительства кв.м. + прочие затраты застройщика (аренда земли, кредиты и т.д.)  по старому курсу, и сколько на этом зарабатывали девелоперы в Мск. :)

 

Тут все может все в перспективе конкретно просесть..с учетом сегодняшних факторов, которые прибавились

Уважаемый СМ я вот точно уверен если вы бы так считали на 100%, то сейчас бы точно этот ЖК за раздутую цену не купили (если вы конечно его купили:)).

А подождали бы пол года и купили за пол цены.

 

СМ сказал(а) 03 Мар 2016 - 13:33:

snapback.png

Нет я имел ввиду,  то, что недвижимость в ближайшей перспективе в рублях будет дешеветь, по многим факторам, и человек , который хочет вложить свои деньги в недвижимость, будет вкладывать деньги, когда цена кв. м. достигнет своего дна в рублях.  :)

рубль девальвировал в 2 раза, сейчас все дорожает и рано или поздно это коснется и недвижимость, себестоимость строительства которой уже подорожал.

Да цена строится из-за спроса и предложения, но никто за дешевую деревяшку вам в будущем недвижимость не отдаст.

В 2008-9 года недвижимость просела, но рубль в те года ушел от 30 до 36, а потом вернулся на обратно на 30.

 

1. Купил  я квартиру  в данном жк,  не как инвестицию, это однозначно)) 

2. Цены будут идти вниз медленными темпами на протяжении n-ого периода времени, в ближайшие полгода, ничего сильно не поменяется,это точно. 

 

1. Купил  я квартиру  в данном жк,  не как инвестицию, это однозначно)) 

2. Цены будут идти вниз медленными темпами на протяжении n-ого периода времени, в ближайшие полгода, ничего сильно не поменяется,это точно. 

если бы я раньше знал что вы такой предсказатель взял бы вас на валютную биржу, там бы мы обогатились на интрадей:)

:D :D

Я думаю лучше позвонить в офис и уточнить, а по сути "квартира свободной планировки", т. е. без перегородок.

Уважаемый Мистер М! 

Пишу по гаражу в этой теме, т.к. не уверен просматриваете ли Вы остальные. Если смотрите, то предлагаю это перевести в тему по гаражу.

 

 - продумывалось ли какое-то место для чистки машин от снега, чтобы не образовывались лужи по всей парковке от растаявшего за ночь снега?

- будет ли специальное противопыльное покрытие на полу?

  • lbrutto это нравится

Уважаемый Мистер М!
Пишу по гаражу в этой теме, т.к. не уверен просматриваете ли Вы остальные. Если смотрите, то предлагаю это перевести в тему по гаражу.

- продумывалось ли какое-то место для чистки машин от снега, чтобы не образовывались лужи по всей парковке от растаявшего за ночь снега?
- будет ли специальное противопыльное покрытие на полу?

Дорогой штандартен житель. штат-18, Сергей!) Если Вас устроит информация от меня, то я задавал оба Ваших вопроса г-ну М на стройке. На оба вопроса получил отрицательный ответ: мойки на въезде и покрытия в паркинге не будет. Есть идея сделать там хранилище для зимней/летней резины, но это идея лично г-на М, и воспользуются, в случае реализации, ею смогут не только владельцы паркингов, но и другие жители ЖК.

Нет я имел ввиду,  то, что недвижимость в ближайшей перспективе в рублях будет дешеветь, по многим факторам, и человек , который хочет вложить свои деньги в недвижимость, будет вкладывать деньги, когда цена кв. м. достигнет своего дна в рублях. :)

 

И как интересно определить, когда цена достигнет своего дна в рублях? Надо быть каким то пророком как минимум. 

  • Назад
  • Страница 16 из 53
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов