ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 23 из 53
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Из последних сплетен: КГ подтаскивает под наш проект военную ипотеку.


Вот где они раньше были?!)))

Вот где они раньше были?!)))


У Вас был шанс её получить?)

У Вас был шанс её получить?)

Был и есть.

Был и есть.


Пока не получили, в процессе одобрения?

Пока не получили, в процессе одобрения?

сертификат на руках. Но взял по обычной ипотеке.

сертификат на руках. Но взял по обычной ипотеке.


А военная реально выгоднее? Ставка существенно ниже?
Обратите внимание

А военная реально выгоднее? Ставка существенно ниже?

бесплатна: Погашение кредита по программе «Военная ипотека» осуществляет ФГКУ «Росвоенипотека» за счёт средств федерального бюджета. Размер ежемесячного платежа определяется как 1/12 (одна двенадцатая части) размера накопительного взноса участника накопительно-ипотечной системы.

бесплатна: Погашение кредита по программе «Военная ипотека» осуществляет ФГКУ «Росвоенипотека» за счёт средств федерального бюджета. Размер ежемесячного платежа определяется как 1/12 (одна двенадцатая части) размера накопительного взноса участника накопительно-ипотечной системы.


Круто! Но, вероятно, есть какое-то ограничение, какую максимальную сумму можно таким образом погасить?)

бесплатна: Погашение кредита по программе «Военная ипотека» осуществляет ФГКУ «Росвоенипотека» за счёт средств федерального бюджета. Размер ежемесячного платежа определяется как 1/12 (одна двенадцатая части) размера накопительного взноса участника накопительно-ипотечной системы.


Кстати, Стойкий, как Вам перспектива жизни в доме, густонаселенном военными?)

Кстати, Стойкий, как Вам перспектива жизни в доме, густонаселенном военными?)

что то мне кажется такой формат жилья для массовой покупки военнослужащими не подходит.

что то мне кажется такой формат жилья для массовой покупки военнослужащими не подходит.


Если из бюджета все погасят - почему бы и нет?) Опять же, местные протестующие кошатницы не раз о внешнем сходстве Ш-18 с казармой говорили)
Значит не так хорошо с продажами если они привлекают очередной инструмент.

Значит не так хорошо с продажами если они привлекают очередной инструмент.

Я думаю, студии продать по текущей цене будет сложно... Если сбросить так, чтобы люди смогли их взять под объединение, тогда до лета бы все продали, в противном случае, покупателя 25 м2 не представляю...

Я думаю, студии продать по текущей цене будет сложно... Если сбросить так, чтобы люди смогли их взять под объединение, тогда до лета бы все продали, в противном случае, покупателя 25 м2 не представляю...

студии можно взять под кладовку шины хранить например

студии можно взять под кладовку шины хранить например

А вот две студии - 45 м2 - это уже кое-что!

Только с видом в колодец, поэтому и разбили. В старом плане они как раз были единым целым

Кстати, Стойкий, как Вам перспектива жизни в доме, густонаселенном военными?)

 

Сомневаюсь, что дом будет густо населен военными, даже с военной ипотекой. Военная ипотека в Жк вообще сейчас не редкость, поэтому им есть из чего выбрать

Я думаю, студии продать по текущей цене будет сложно... Если сбросить так, чтобы люди смогли их взять под объединение, тогда до лета бы все продали, в противном случае, покупателя 25 м2 не представляю...

можно использовать как конспиративную квартиру для встреч касьянова с пелевиной:)

Только с видом в колодец, поэтому и разбили. В старом плане они как раз были единым целым

Там не такой уж и колодец, как оказалось. Днем солнце есть во внутренних квартирах даже второго этажа. А вид во многом выигрывает у окружающих пожухлых панелей старого Новокосино.

Сомневаюсь, что дом будет густо населен военными, даже с военной ипотекой. Военная ипотека в Жк вообще сейчас не редкость, поэтому им есть из чего выбрать

Но примите во внимание сходство с казармой и близость к метро, и Вы поймете, что все военные наши)

  • Назад
  • Страница 23 из 53
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов