ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 22 из 53
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

наверное кроме обозначенного плюса был плюс по цене, вернее минус - в в белых росах цена дешевле

Не особо там дешевле. В башне под 180к за м2 ценник)

Не особо там дешевле. В башне под 180к за м2 ценник)

8,6 млн за 70 метров с отделкой, разве нет?

8,6 млн за 70 метров с отделкой, разве нет?

Да, Вы правы - сейчас посмотрел)

8,6 млн за 70 метров с отделкой, разве нет?

Да, Вы правы - сейчас посмотрел) почему-то отложилось, что там ценник странно-неадекватно-высокий.... Но за МО все равно много....

там большой минус очень много квартир будет под сдачу для мигрантов с садовода и птичьего рынка

Кстати не знал про данный жк..квартиры с эксплуатируемой крышей довольно интересно, как они себе это представляют думаю)

 

Вроде порядка 150 Ибрутто с отделкой насколько я понял или я ошибаюсь

 

 

Обратите внимание

там большой минус очень много квартир будет под сдачу для мигрантов с садовода и птичьего рынка

Рядом МКАД и Новорязанка - грязно. И опять же - область, со всеми вытекающими....

Никита, рад был в чем-то помочь!
Разве Белые Росы - это Москва? Не совсем понял высокую стоимость квартир в этом ЖК - но дело уже прошлое для Вас, конечно) Кстати до Люберец (родителей) из Новокосино рукой подать - Вы не много потеряли во времени пути, но выиграли во многих других аспектах!

Ibrutto, да, БР - это не Москва, но все равно хотели зацепить там всю столичную социалку (школу, детсад, поликлинику), прописка у нас оставалась бы московская. Там очень интересное генплановое решение когда ЖК по сути встроен в ухоженный парк, но, к сожалению, загубленное кучей неопределенностей которые породил застройщик по срокам сдачи, изменению архитектурных решений и прочее.

Родители у нас в Жулебино - так что будут близко.

Да, цена там была меньше - это факт, в том числе и по причине того что неМосква.

 

Скажите, а здесь нет информации о вводе в эксплуатацию раньше анонсированных сроков? 

Ibrutto, да, БР - это не Москва, но все равно хотели зацепить там всю столичную социалку (школу, детсад, поликлинику), прописка у нас оставалась бы московская. Там очень интересное генплановое решение когда ЖК по сути встроен в ухоженный парк, но, к сожалению, загубленное кучей неопределенностей которые породил застройщик по срокам сдачи, изменению архитектурных решений и прочее.
Родители у нас в Жулебино - так что будут близко.
Да, цена там была меньше - это факт, в том числе и по причине того что неМосква.

Скажите, а здесь нет информации о вводе в эксплуатацию раньше анонсированных сроков?

Даже официальная информация разница: есть сроки по ДДУ и сроки из публичной рекламы КГ -2018 и конец 2016 соответственно. Есть неофициальная информация, подтверждённая выловленным мной рабочим со стройки - середина-конец лета 2016. В последнее верится, так как сделано в доме уже почти все.

Даже официальная информация разница: есть сроки по ДДУ и сроки из публичной рекламы КГ -2018 и конец 2016 соответственно. Есть неофициальная информация, подтверждённая выловленным мной рабочим со стройки - середина-конец лета 2016. В последнее верится, так как сделано в доме уже почти все.

 

Спасибо!

Про сроки в ДДУ - видел) сам работал в девелоперском секторе аэропорта "Домодедово" (который также зарегистрирован на Кипре) и прекрасно понимаю, что юристы выжмут из разрешения на строительство максимум. Так что это не пугает.

Даже официальная информация разница: есть сроки по ДДУ и сроки из публичной рекламы КГ -2018 и конец 2016 соответственно. Есть неофициальная информация, подтверждённая выловленным мной рабочим со стройки - середина-конец лета 2016. В последнее верится, так как сделано в доме уже почти все.

Мне говорил представитель застройщика, что в сентябре будет презентация.

Мне говорил представитель застройщика, что в сентябре будет презентация.

что значит презентация?

  • Nikita& это нравится

Видимо предварительный показ квартир, на сколько я понимаю. Было бы здорово! На вид Жк почти готов

Презентация это презентация, сдача дома в эксплуатацию предполагаю)

 

Про сентябрь мне тоже кто-то говорил)

при подписании акта мне менеджер сказал что входные двери будут самые простые из дсп

при подписании акта мне менеджер сказал что входные двери будут самые простые из дсп

Да и фиг с ними! Все равно менять!)

Да и фиг с ними! Все равно менять!)

да и я так же подумал, все ровно фигню какую нибудь железную поставили бы или с открытием во внутрь.

да и я так же подумал, все ровно фигню какую нибудь железную поставили бы или с открытием во внутрь.

Вот интересно, что за двери в МОПах будут...

что значит презентация?


Не знаю:) Но я понял так, что презентация рынку - мол, построили дом, смотрите, какой красивый (пресс-релиз и всё такое)
Из последних сплетен: КГ подтаскивает под наш проект военную ипотеку.
  • Назад
  • Страница 22 из 53
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов