Во первых-если Вы дольщик этого ЖК -регистрируйтесь или хотя бы представьтесь-Мы все тут друг друга знаем!
Вы все эти дни как представитель От Мортона пишете?
Зачем писать ложную информацию???Мы все -живые люди!
Да кстати позвонила по указанному телефону-там четко сказали что никакая Ольга у них не работает и сейчас каждый кто захочет будет использовать номеи и прикрываться Компанией!
Да уж, опять зашел посмотреть, что у Вас на форуме. Опять теже покрики со стороны Ольчика. Люди уже писать сюда боятся, Ольчик-это местный Шариф. ))))))))))
Во первых-если Вы дольщик этого ЖК -регистрируйтесь или хотя бы представьтесь-Мы все тут друг друга знаем!
Вы все эти дни как представитель От Мортона пишете?
Зачем писать ложную информацию???Мы все -живые люди!
Да кстати позвонила по указанному телефону-там четко сказали что никакая Ольга у них не работает и сейчас каждый кто захочет будет использовать номеи и прикрываться Компанией!
Я не знаю каким способом Вы обрабатываете поступающую информацию)..но новость опубликована на сайте мортон, откуда я ее и скопировала. Все остальное - бред воспаленного воображения:-)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Во первых-если Вы дольщик этого ЖК -регистрируйтесь или хотя бы представьтесь-Мы все тут друг друга знаем!
Вы все эти дни как представитель От Мортона пишете?
Зачем писать ложную информацию???Мы все -живые люди!
Да кстати позвонила по указанному телефону-там четко сказали что никакая Ольга у них не работает и сейчас каждый кто захочет будет использовать номеи и прикрываться Компанией!
Какая связь между номером для справок в новости от мортон и мной ? Я вообще ни чего из Вашего коммента не поняла. Формулируйте мысли четче, плиз:-)
Я не знаю каким способом Вы обрабатываете поступающую информацию)..но новость опубликована на сайте мортон, откуда я ее и скопировала. Все остальное - бред воспаленного воображения:-)
Да...оно у Вас давно воспалилось...С выходных..А может раньше?
Хотите чтоб завтра дом стоял-это в сказке-Вы не по адресу
Троллей тут и без Вас хватает
А новостями мы с соседями всегда делимся
Вопрос-кто Вы?Хотя никому не интересен
Да...оно у Вас давно воспалилось...С выходных..А может раньше?
Хотите чтоб завтра дом стоял-это в сказке-Вы не по адресу
Троллей тут и без Вас хватает
А новостями мы с соседями всегда делимся
Вопрос-кто Вы?Хотя никому не интересен
Все верно) Новость была о слиянии мортон и пик .Но Вы ее не увидели)Вы увидели сотрудника мортон))))))))) И кто ж Вам доктор ?)
Соседи, да смиритесь вы уже, что ввод в эксплуатацию нашего дома задержат! Надеюсь, что не дольше, чем на полгода.
Ахаха, бедный Мортон. Если ольчик реально звонит к застройщику и спрашивает, работает ли в вашей организации Ольга (фамилия неизвестна), то мне реально жаль сотрудников, которые принимают звонки. Мне кажется справедливо было бы продать Мортон только из-за бомбардировки вопросами от нашего санитара леса Ольчика)
Да...оно у Вас давно воспалилось...С выходных..А может раньше?
Хотите чтоб завтра дом стоял-это в сказке-Вы не по адресу
Троллей тут и без Вас хватает
А новостями мы с соседями всегда делимся
Вопрос-кто Вы?Хотя никому не интересен
Все верно) Новость была о слиянии мортон и пик .Но Вы ее не увидели)Вы увидели сотрудника мортон)))))))))
Соседи, да смиритесь вы уже, что ввод в эксплуатацию нашего дома задержат! Надеюсь, что не дольше, чем на полгода.
Ахаха, бедный Мортон. Если ольчик реально звонит к застройщику и спрашивает, работает ли в вашей организации Ольга (фамилия неизвестна), то мне реально жаль сотрудников, которые принимают звонки. Мне кажется справедливо было бы продать Мортон только из-за бомбардировки вопросами от нашего санитара леса Ольчика)
Каждый раз когда на форуме появляется новый человек(условно) Ольчик звонит в мортон и спрашивает работает ли сотрудник с таким именем в мортон ?)))
Соседи, да смиритесь вы уже, что ввод в эксплуатацию нашего дома задержат! Надеюсь, что не дольше, чем на полгода.
Ахаха, бедный Мортон. Если ольчик реально звонит к застройщику и спрашивает, работает ли в вашей организации Ольга (фамилия неизвестна), то мне реально жаль сотрудников, которые принимают звонки. Мне кажется справедливо было бы продать Мортон только из-за бомбардировки вопросами от нашего санитара леса Ольчика)
Ну Вы то Уважаемая самая умная форумчанка(причем неизвестно с какого ЖК )точно свою квартирку слили по переуступке после того как Газовые баллоны Вам строители затащили?
В Вашем уме никто не сомневался!И все кто с Вами-уже здесь!
Да лучше позвонить и все узнать -И быть спокойной
Нашего дома-не задержат!А Вот Вы из какой конторы-задело заживое что Мортон вошел в ПИК ?
Сидите и ждите-и Вас тоже кто нибудь осчастливит
Да...оно у Вас давно воспалилось...С выходных..А может раньше?
Хотите чтоб завтра дом стоял-это в сказке-Вы не по адресу
Троллей тут и без Вас хватает
А новостями мы с соседями всегда делимся
Вопрос-кто Вы?Хотя никому не интересен
Слушайте, при чем здесь сказки...епти..Есть договор, в нем - сроки окончания строительства, площадка сейчас стоит, а должна работать. Вот и пытаюсь понять что происходит)
Каждый раз когда на форуме появляется новый человек(условно) Ольчик звонит в мортон и спрашивает работает ли сотрудник с таким именем в мортон ?)))
Я надеюсь, что Ольчик лукавит.
Следующим шагом будет то, что вас наш санитар будет спрашивать "а не тролль ли вы, а не менеджер других жк".
Ольчик только себя считает, реальным соседом, все те, кто не согласен с ее мнением-мерзкие пропагандисты других домов!
Я надеюсь, что Ольчик лукавит.
Следующим шагом будет то, что вас наш санитар будет спрашивать "а не тролль ли вы, а не менеджер других жк".
Ольчик только себя считает, реальным соседом, все те, кто не согласен с ее мнением-мерзкие пропагандисты других домов!
Я просто новость увидела на сайте и в итоге оказалась сотрудником мортон, знатоком, троллем и не соседом ниразу)))чОрт)))
Это вот сейчас о чем ? Вы можете по русски внятно излагать мысли ?)
Ольга!Все в порядке!Не забиваем голову ни Вы ни я!Правильно-есть сроки и они у нас (если Вы из ВЛюблино)большие
Купили компанию-так нам не привыкать-все идет к лучшему разрешению дел
Предлагаю просто познакомиться-Вы из какой секции?
Слушайте, при чем здесь сказки...епти..Есть договор, в нем - сроки окончания строительства, площадка сейчас стоит, а должна работать. Вот и пытаюсь понять что происходит)
ОТВЕТ МОРТОН:
"Добрый день. В силу распределения технических и материальных ресурсов, динамика стройки на объекте может вестись разными темпами. Это заложено в график и не повлияет на сроки сдачи. "
Кто Вам сказал что именно сейчас "должна работать".
Я надеюсь, что Ольчик лукавит.
Следующим шагом будет то, что вас наш санитар будет спрашивать "а не тролль ли вы, а не менеджер других жк".
Ольчик только себя считает, реальным соседом, все те, кто не согласен с ее мнением-мерзкие пропагандисты других домов!
У каждого есть свое мнение-и Ваше-безусловно самое умное)))
Тоже что пишете о других-Вам в обратку
Пишите что хочется-и Вам в ответ-все что хочется
Это-свободный форум
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее