Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Здравствуйте,Наталья,перечитайте тему сначала,здесь эту тему обсудили со всех сторон,некоторые вопросы у Вас отпадут!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Наталья, Вы явно неравнодушны к Михаилу) 

А, то, что проблемы с парковкой, мы и без Вас знаем. 
Я одного не понимаю, почему весь негатив Вы выкладываете сюда? он же рядом с Вами работает. Подойдите к нему и спросите, все,что "накипело". 

Видимо, Наталья заинтересована ни в том, чтобы Михаил дал какие либо объяснения, так как если бы это было так, то как Вы правильно заметили Ксения, она могла бы выяснить все эти моменты на месте, а в том чтобы накрутить нас, только какие цели она преследует не совсем понятно. Мы и так знаем свои трудности при своём заселении, но все они временные, и в ближайшее время все они отойдут на задний план, так как уверен, что все они разрешаться в нашу пользу и все у нас будет хорошо. Ну не бывает в новостройках, чтобы всё было гладко с самого начала, везде есть свои нюансы. 

  • Decho это нравится
Объявления
Да, от "истерик " парковок не прибавится. А, если парковаться на строительных площадках, то строительство затянется. Себе же хуже делаем.

56260ed42dc68_IMG_20151020_085558.jpgКсения, я согласен, что данный водитель не прав.
Сегодня уже другой стоит. Но никто ничего не делает.
Вот в чем вопрос.
Машино мест не хватает и не будет хватать.
Этот вопрос обсуждался очень много раз на данном форуме, но "воз и ныне там".
От этого не прибавилось места. Его и не будет.
Вот что твориться во дворе соседнего дома. И это не раннее утро. Часть машин уже разъехалась.
А места их данных корпусов НАМНОГО больше.

Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Вопрос стоял, что сдача корпуса 12 тормозится сдачей детского садика, хорошо. Это понятно.

После сдачи 12 корпуса - сдача 11. Логично

 

Тогда вопрос возникает - почему не облагораживается придомовая территория вокруг садика? Почему работы перекинули на стадион?

Не понятно.

562611d6ec065_IMG_20151020_082850.jpg

562611b313e09_IMG_20151020_082825.jpg

Михаил, как опять кто-то стоит? А сторож есть у нас? Я вроде видела будку.
Обратите внимание
Да, непонятно. Думаю, Михаил ответит нам.
А поповоду парковки, застройщик обещал паркинг построить.а занятое место под ЛЭП ни его вина.

ЛЭП - это не территория застройщика. К нему нет вопросов

Вы можете купить за 400 т.р. машино  место, но без доков. Но при переносе ЛЭП (если это будет) останетесь с носом

А проект многоуровневого паркинга, как мне известно, еще не утвержден, находится в разработке.

А как Вы знаете у нас ....

Поэтому вопрос о стоянке стоит ребром. Никто его не снял.

ААА вок когда жители начнут делать ремонт, а потом переезжать, вот тогда будет буря.

562614958eea0_IMG_20151020_084619.jpg5626146ed3368_IMG_20151020_083149.jpg

Да, на счёт место под ЛЭП я уже давно знаю, что рискованная покупка.паркинг не утвержден -дело времени (опять же не вина застройщика - зависит от администрации). А, вот что места всем не хватит - это понятно. Только причём тут застройщик, он и так делает все, что в его силах.тут надо по-другому вопрос решать. Есть предложения? А то все только вопросы задают

предложений масса, даже в форуме.

задаются вопросы что и как. ответ один подождите все будет ОК.

Вот в чем вина застройщика, который не отвечает на вопросы жильцов в форуме.

Гефест в целом МОЛОТОК!! Сроки выполняет и перевыполняет.

А мы, будущие жильцы, не можем подсказать, высказать свое видение?

Как пример - Зачем площадка детского сада во дворе? Расположили бы около школы, на противоположной стороне 12 корпуса. Я понимаю, что уже поздно. Площадке там и место. И детям классно и жителям комфортно, место под авто есть.

Михаил, добрый день! 

 

Как обстоят дела с ГК 11 и 12 корпуса? Все близиться к завершению и выдаче ключей? Правильно ли я понимаю, что сначала выдадут полностью ключи 12 корпусу, а затем начнут выдачу 11? А сколько времени займет выдача ключей 12 корпусу?  Заранее благодарю за ответ. 

 

 

Михаил, добрый день! 

 

Как обстоят дела с ГК 11 и 12 корпуса? Все близиться к завершению и выдаче ключей? Правильно ли я понимаю, что сначала выдадут полностью ключи 12 корпусу, а затем начнут выдачу 11? А сколько времени займет выдача ключей 12 корпусу?  Заранее благодарю за ответ. 

 

Пока порядка выдачи ключей нет,как будет разрешение на ввод - разработают оперативно и очередность!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Говорили, что веранды будут, где 1 и 2 корпуса. Это не там,где как раз стадион?

Вопрос застройщику: Когда вы приступите к остеклению балконов в 11 корпусе?

Вопрос застройщику: Когда вы приступите к остеклению балконов в 11 корпусе?

Работы по остеклению уже ведутся,устанавливаются каркасы и готовятся конструкции на все балконы!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Говорили, что веранды будут, где 1 и 2 корпуса. Это не там,где как раз стадион?

 

 

Вот частичный план застройки!

5627a6fd389b9_1514.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо, Михаил.
От получения данного плана еще больше вопросов возникло.
Я в 11 корпусе, а мой коллега приобрел в 12 корпусе, так у него нет слов в его семье 2 авто, у жены и у него. Плюется от увиденногоё представояч что его ждет.
Вокруг его корпуса будет винигрет с груды машин, жильцов и детишками с детского сада сверху,
А я понимаю что это и меня коснется.
Ужас, хочется посмотреть с глаза горе-архитектору
Да, спасибо Михаил!
P.S.:Кому-чего, а меня интересуют оранжевые прямоугольнички внутри двора 11 и 12 корпусов). Это что они обозначают?
Это веранды детского сада
  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов