Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Спасибо Михаил, за Ваши старания, детская площадка супер, даже уже сейчас хотя она еще не готова, смотрится очень красочно и весело, наши детки будут довольны)) Смотрю уже деревья и кустики посадили, супер, только вот не могу понять, что это за кустики? 

562a11d444396_.jpg

Спасибо Михаил, за Ваши старания, детская площадка супер, даже уже сейчас хотя она еще не готова, смотрится очень красочно и весело, наши детки будут довольны)) Смотрю уже деревья и кустики посадили, супер, только вот не могу понять, что это за кустики? 

562a11d444396_.jpg

Написано Клен красный.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Объявления

Площадки детские будут общими для 1,2,3,11,12 корпусов и будут эти дома огорожены (этот вопрос решается)!


Михаил, спасибо за ответ!

Клен зеленый, лист резной. Я влюбленный и смущеный пред тобой!

На душе теплее стало после фоток.

  • OlgaM это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

56260ed42dc68_IMG_20151020_085558.jpgКсения, я согласен, что данный водитель не прав.
Сегодня уже другой стоит. Но никто ничего не делает.
Вот в чем вопрос.
Машино мест не хватает и не будет хватать.
Этот вопрос обсуждался очень много раз на данном форуме, но "воз и ныне там".
От этого не прибавилось места. Его и не будет.
Вот что твориться во дворе соседнего дома. И это не раннее утро. Часть машин уже разъехалась.
А места их данных корпусов НАМНОГО больше.

Это очень оптимистичное фото, Вот если посмотреть вечером... Теперь еще и эвакуировать обещает Ук совместно с ГАИ.

Вот чего за народ-то такой) любуешься тут фотографиями детской площадки, мечтаешь как детишки играть тут будут.. Кустики -будущие деревья...)
И вот на те!!! Опять со своими парковками!
Житель Супонево 9, взяли и испортили настроение(
Обратите внимание
Уважаемые гости! Для обсуждения парковки есть Отдельная Тема! Давайте там обсуждать и решать все вопросы!
Угу. Не мешайте кайфовать))) я вообще предлагаю переходить на велики.

Вот еще пара свежих!

562b81695d5b3_IMG_4689.jpg562b81714f474_IMG_4690.jpg562b817976f6f_IMG_4688.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

план площадок562b84bc3aab2_IMG_4694.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Михаил. Такое ощущение, что на детской площадке занимается один человек.

Столько времени прошло, а так мало застелили. Материала нет?

Михаил.

План, присланный Вами соответствует всем нормативным документа.

НО. Возвращаясь к болезненной теме. По данному плану площадок, около 11 корпуса 50 мест под авто (может цифра и не точная, но думаю при опытности водителей еще поместят 10). В корпусе 253 квартиры.

У соседей в 12 нет их вообще. У них кроме того, пол придомовой территории отведено под садик. А там еще 344 автомобилиста.

Как данную ситуацию сводить с узаконенными нормами? Гайцы с эвакуаторами с такой толпой не справятся.

 

Есть ли такой же план, расчет по машиноместам? И если есть, кто его утвердил?

Хотелось бы посмотреть.

  • Decho это нравится
Жесть, такая большая детская площадка, лучше бы парковочные места сделали!!!

Жесть, такая большая детская площадка, лучше бы парковочные места сделали!!!

Влад, она не такая и большая на самом деле. Вы учитывайте, что это площадка для 5 корпусов - 1,2,3,11 и 12. И в наших корпусах (1-3) детей много. Думаю, что и в ваших их будет такое же количество. Как бы драться за качельки не пришлось :)
А вот за парковку - да, битва будет. Но здесь не об этом...
Мне кажется что драка за качели будет намного мягче, чем драка за парковочные места

Мне кажется что драка за качели будет намного мягче, чем драка за парковочные места

С этим даже спорить не буду, согласна.
Но даже при этом урезать площадки в пользу машин - нет, не согласна. 100 детей не могут гулять по дорогам, им нужно место
Вы не думаете о том что этих 100 детей чем то кормить надо многие живущие в Супонево работают в Москве! И приезжают поздно вечером и хотелось бы приехать домой припарковать машину и придти домой ведь завтра опять вставать в 7 утра и ехать на работу, а деди гулять могут на тех площадках которые находятся на территории школы и дет сада.
И не подумайте что я ничего не понимаю.. У меня тоже двое маленьких ангелочков)

Вы не думаете о том что этих 100 детей чем то кормить надо многие живущие в Супонево работают в Москве! И приезжают поздно вечером и хотелось бы приехать домой припарковать машину и придти домой ведь завтра опять вставать в 7 утра и ехать на работу, а деди гулять могут на тех площадках которые находятся на территории школы и дет сада.
И не подумайте что я ничего не понимаю.. У меня тоже двое маленьких ангелочков)

Влад, не поверите, но до того как уйти в декрет, а с этого момента не прошло и года, я точно также работала. А если возвращалась с работы позже 9, то точно также искала место, и часто ставила на Нахабинском шоссе. Так что я не думаю, я знаю, каково это :)
Если не ошибаюсь, на территорию детского сада никого чужого пустить просто не имеют права. Даже мам с ангелочками. А на территориях школ нет площадок, приспособленных для детей до 7 лет. Не видела в Звенигороде ни одной, по крайней мере. Ни песочниц, ни горок, ни качелей.
Господа жители. У Вас не возникает вопрос, почему Застройщик оттягивает сдачи корпусов жителям?
Детскую площадку можно было сделать за неделю, не сделали,вокруг 12 корпуса никак не закончат работы по облагораживанию территорию.
Переключились на стадион. Почему бы не начать сдачу 12 корпуса? В чем задержка?
Сегодня была - сказали идут замеры БТИ.И в ноябре -ключи
  • Назад
  • Страница 10 из 34
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов