Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А в 100 квартире кипит работа. Прям стахановцы собрались

А также подключилась 43 квартира в 12 корпусе

Господа жители. У Вас не возникает вопрос, почему Застройщик оттягивает сдачи корпусов жителям? 

Детскую площадку можно было сделать за неделю, не сделали,вокруг 12 корпуса никак не закончат работы по облагораживанию территорию.
Переключились на стадион. Почему бы не начать сдачу 12 корпуса? В чем задержка?

Читаю и поражаюсь, какие же люди нетерпеливые. Извините, о какой задержки идёт речь? У Вас какие сроки прописаны в ДДУ? По срокам еще год ждать ключи, а у Вас еще хватает смелости говорить о задержке. К тому же сдача 11 и 12 корпусов ГК вовсю идёт, в принципе ГК уже скоро должна закончить свою работу. И чем Вы недовольны мне не понятно. И так работают в авральном режиме, каждый день видны изменения. 

  • ksuSova это нравится
Дамир а вы не читайте и поражаться будет нечему! Самый умный тоже нашёлся! Не нравится что пишут -НЕ ЧИТАЙ! Здесь никто не обязан писать то, что должно было вам понравится!
Влад35. Вы вот только недавно к нам присоединились, а от Вас на форуме одни оскорбления. Мы здесь уже все очень давно и со всеми дружим. Подумайте пожалуйста над своим поведением! Иначе Вам просто здесь нечего будет делать!
  • Валеев Дамир, Decho и Vitaly_SO11 это нравится

Влад, Вы считаете, что я не прав? Так аргументируйте своё мнение. Я все правильно написал, радуйтесь, что вообще ключи в этом году получите, а не в 3 квартале 2016 года. Вот Вы говорите, что они медленно работают, так если бы это было так, то сейчас и речи бы не было о ключах, они могли бы еще только здания возводить, но Вас даже это не радует и Вы всё равно не довольны.  

Обратите внимание

Влад35, если ты гость то лучше проходи мимо. Не нравится НЕ ЧИТАЙ!

  • Валеев Дамир и Vitaly_SO11 это нравится
Добрый день. А у кого мне спрашивать уровень смелости? У Вас Дасир? Я высказываются своё мнение, хоть оно Вам и не нравится.
Если о сроках, я читать могу с пяти лет.
По срокам я радуюсь, но по Вашим суждениям, все это должно заткнуть нам рты?
Тут Вы не правы. И каждый выражает свои мысли и суждения по разному, а не только чтобы ублажить Вас или меня
.
Застройщику выгодно побыстрее сдать дом и переключиться на другой, получая новую прибыль. Сейчас ему приходится платить дополнительно за коммуналку. А по срокам, застройщик специально перестраховуется, завышая сроки, чтобы не судиться. В этом он абсолютно прав.
Уважаемый Гость! Вы имеете право выражать своё мнение,никто Вам не запрещает. Но научитесь его высказывать в "рамках приличия".Форум не создан для публичных оскорблений! Научитесь разговаривать с людьми "добро пожаловать " всегда будем рады.
А кого, извините, я обидел? Или сказал то, что не сходится с Вашим мнением на 100%?
Я плачу деньги. Я хочу, как на рынке любом, получить максимум удовольствий за меньшие деньги. Что не так?

Читаю и поражаюсь, какие же люди нетерпеливые. Извините, о какой задержки идёт речь? У Вас какие сроки прописаны в ДДУ? По срокам еще год ждать ключи, а у Вас еще хватает смелости говорить о задержке. К тому же сдача 11 и 12 корпусов ГК вовсю идёт, в принципе ГК уже скоро должна закончить свою работу. И чем Вы недовольны мне не понятно. И так работают в авральном режиме, каждый день видны изменения.

Сново здорово )))))Хотела тоже возмутиться, но вы уже ответили за меня))))) спасибо и полностью согласна, новопришедшие читайте во всех темах переписку сначало, ну или документы читайте внимательно... скоро всё будет!!!!
Гость! Нет слов) Браво!) на Вас захочешь-не обидишься))) на целый день хорошее настроение)))
Жесть... Просто.....
Ребят... это общий форум, кто как хочет так и высказывает своё мнение... и если оно не совпадает с вашим не надо стаей "нападать ! Все равно каждый останется при своём

Добрый вечер всем!!! Влад, да Вы не обижайтесь, просто на форуме с временной периодичностью появляется человек, который начинает всех поджуживать и наводить смуту, а как Вы сами понимаете, перед выдачей ключей все на нервах, поэтому и воспринимают всё более остро. А так мы все добродушные и дружные, и конечно же каждый здесь высказывает своё мнение, свои мысли и свои переживания. Так что добро пожаловать)))

Правильно,форум общий. На форуме люди общаются.А в общении,если Вы Влад не в курсе,есть правила "этикета". Если высказывать свое мнение "кто как хочет", то с Вами просто никто не будет общаться.Вы же за этим сюда пришли или с самим собой поговорить?

Ну да Кsения, по поводу этикета, полностью с Вами согласна. 

Площадки детские будут общими для 1,2,3,11,12 корпусов и будут эти дома огорожены (этот вопрос решается)!

Михаил, а с какой стороны будет организован проход на детскую площадку для жителей 1-3 корпусов? Вернулась с прогулки, а тут уже ворота стоят во двор 11 и 12 корпуса. И никакого прохода для пешеходов. И митинг небольшой с обсуждением, где же нам гулять :)

Михаил, просьба - жители первых трех корпусов и так на нервах. Не держите интригу, напишите хоть здесь, хоть на сайте Супонево, где и что будет организовано (вход на детскую площадку, въезд и вход в школу). Вроде мелочь - информирование жителей, пресс-релиз - а сколько вопросов снимет. А то многие жители корпусов 1-3 уже ненавидят жителей корпусов 11-12. А это ж неправильно :)

Татьяна.

Вот первая ласточка. Вышли бы и сказали - мы планируем так и так.

Какие вопросы и пожелания?

А так нам предлагают верить, что все будет ОК

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов