Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
У Михаила мне кажется сегодня выходной)

Татьяна.
Вот первая ласточка. Вышли бы и сказали - мы планируем так и так.
Какие вопросы и пожелания?
А так нам предлагают верить, что все будет ОК

Татьяна.
Вот первая ласточка. Вышли бы и сказали - мы планируем так и так.
Какие вопросы и пожелания?
А так нам предлагают верить, что все будет ОК

Извините, не поняла - первая ласточка чего? И куда мне надо было выходить?:)
Пожелание одно - чтобы вход для нас был. Вопрос же в том, где он :)
Вполне возможно, что вход на площадку будет организован с какой-то другой стороны. Просто мы этого пока не видим, пока это всё не очевидно. И поэтому я и попросила Михаила прокомментировать. Беда Гефеста в том, что у них слабое оповещение жителей. Они знают, как всё будет, и молчат. И тем самым нагнетают обстановку - зачем? :) Михаил молодец, что высылает планы. Но помимо планов нужен уточняющий комментарий по возникшим вопросам. Для беспокоящихся мам, например

Я имею ввиду ласточка проблем, о которых говорим на форуме, на улице они же возникают...

Татьяна, Вы правильно говорите, в тему

  • Кsения это нравится

Всем доброе утро!

Михаил к Вам вопрос, про передачу квартиры (конечно забегаю немного вперед).

В выходные можно будет принимать квартиру или только в будни?

Заранее спасибо за ответ...

Если исходить из информационной листовки по передаче квартир, которую Михаил выкладывал, правда, она относилась к ранее сданным корпусам, то по выходным осмотр и передача не производятся.

ГК - процесс не быстрый,может длиться месяц и более(устранение недостатков), так вот, ГК 11 и 12 корпусов в самом разгаре (я уже это объяснял), получение разрешения на ввод ожидаем в течении 2-3 недель(будет обязательно сообщено через форум,на конт. телефон и на сайте Гефеста.),после будет готовится документация для передачи квартир собственникам и организованна запись на осмотр квартир. Осмотр будет только в рабочие дни,все сразу записаться в один день не смогут(порядок выкладывал здесь,читайте внимательно).

Проход на детскую площадку обязательно будет,примерно напротив 3 корпуса!

Я специалист по продаже квартир (тема так называется),по вопросам техническим и организационным получается задержка для уточнения!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Обратите внимание

ГК - процесс не быстрый,может длиться месяц и более(устранение недостатков), так вот, ГК 11 и 12 корпусов в самом разгаре (я уже это объяснял), получение разрешения на ввод ожидаем в течении 2-3 недель(будет обязательно сообщено через форум,на конт. телефон и на сайте Гефеста.),после будет готовится документация для передачи квартир собственникам и организованна запись на осмотр квартир. Осмотр будет только в рабочие дни,все сразу записаться в один день не смогут(порядок выкладывал здесь,читайте внимательно).
Проход на детскую площадку обязательно будет,примерно напротив 3 корпуса!
Я специалист по продаже квартир (тема так называется),по вопросам техническим и организационным получается задержка для уточнения!

Михаил, спасибо за ответ! (где тут раскланиваюшийся смайл?)
И если Вас читает Ваше руководство - не хватает вам пиарщика и специалиста по работе с клиентами, ой, не хватает. Всё то хорошее, что у вас есть как застройщика, напрочь перечёркивается отсутствием такой работы (информирование и пр.). Вам бы превратить это в сильную сторону, цены б вам не было.

Михаил, обещали остеклять балконы 11 корпуса, но как не проезжаю мимо все так же остается, может я что не замечаю? Может Вы можете выложить фото?

Михаил, обещали остеклять балконы 11 корпуса, но как не проезжаю мимо все так же остается, может я что не замечаю? Может Вы можете выложить фото?

Пока установили только каркасы,сами конструкции готовят на все и завозят!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

562f9fd74f287_IMG_4698.jpg562f9fe0d8be4_IMG_4699.jpg562f9fea1315f_IMG_4700.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо Михаил!) вспоминаю своё детство как мы переезжали в новостройку: везде пыль была, кучи грязи кругом (без сапог не пройдешь),ни детских площадок, ни кустиков, ни цветочков. За водой в соседний дом бегали) А тут приятно посмотреть)
Спасибо
Всем добрый вечер!
Михал, наверное к вам вопрос. Спорт площадка предусмотрена на наш комплекс? Или только детские площадки? Извиняюсь если повторился. Просто у меня не отложилось это.

Всем добрый вечер!
Михал, наверное к вам вопрос. Спорт площадка предусмотрена на наш комплекс? Или только детские площадки? Извиняюсь если повторился. Просто у меня не отложилось это.

Decho, а я, если можно присоседюсь к вам с вопросом.
Во дворах 8-10 домов есть хорошая спортплощадка. Каждый раз, как попадаю туда, думаю хорошо о тех людях, что её установили. Но так как теперь я редко остаюсь одна, а нормального пути (без проезжей части) от наших домов к тем домам нет, там я бываю всё реже и реже :( Отсюда вопрос - Михаил, если у нас спортплощадки не будет, когда ориентировочно планируется построить внутренние дорожки от 11-12 домов к 9-10? Чтоб не шагать по дороге?

Decho, а я, если можно присоседюсь к вам с вопросом.
Во дворах 8-10 домов есть хорошая спортплощадка. Каждый раз, как попадаю туда, думаю хорошо о тех людях, что её установили. Но так как теперь я редко остаюсь одна, а нормального пути (без проезжей части) от наших домов к тем домам нет, там я бываю всё реже и реже :( Отсюда вопрос - Михаил, если у нас спортплощадки не будет, когда ориентировочно планируется построить внутренние дорожки от 11-12 домов к 9-10? Чтоб не шагать по дороге?

Внутренняя дорога есть уже,мне кажется по ней уже люди ходят,видел! По отдельной спортплощадке ничего сказать не могу,разве что рядом будет шикарный стадион.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Внутренняя дорога есть уже,мне кажется по ней уже люди ходят,видел! По отдельной спортплощадке ничего сказать не могу,разве что рядом будет шикарный стадион.

Ого! Как полезно на форуме бывать!
Михаил, а где она проходит? То есть сейчас многие идут сначала под навесом вдоль Супонево Лайф, затем по проезжей части метров 20, затем сворачивают вглубь к 4 корпусу, проходя мимо построенных гаражей. Но дорогу вдоль гаражей я за внутреннюю не считаю пока, так как там ничего не заасфальтировано, в дожди грязь-лужи и т.п.
Или где-то есть другой путь? Я, честно говоря, думала, что потом построят дорожку от строящейся парковки за 11 домом к домам 9-10? Или она уже там есть? Как на нее тогда выйти от 3 корпуса? Перекрыто же всё пока ?

Так стадион-то школьным будет и наверняка за забором.

Так стадион-то школьным будет и наверняка за забором.

Decho, стадион возле первой школы всегда открыт, и по выходным в том числе. Там можно бегать всем желающим. Правда, не в школьные уроки, конечно, но вечером позаниматься бегом-футболом там можно. Может, и у нас так будет? Надеюсь.
Если будет внутренняя дорожка к спортплощадке в соседние дворы, уже будет хорошо. Идти туда минут 10 максимум. С моей точки зрения неплохо - пробежался/разгорелся, позанимался и обратно.

Михаил,добрый вечер!Вчера заезжали на стройку,как раз мимо проезжали,после шести вечера.Скажите пожалуйста,а вход в  дет.сад будет со двора 11,12 корпусов?По моему там не будет сквозного движения или показалось?Это будет целостная  территория садика с дорогой и беседками?

Михаил, действительно, если около 4 подъезда 12 корпуса будет перекрыта дорога, не будет сквозного проезда, то это вообще затруднит, сделает не возможным нормально выезжать жителям 12 корпуса от дома. Это будет коллапс!!!
Застройщик, Это так? Где нормы? С одной стороны тупик, перекрыта дорога садиком, с другой узкая дорога с зигзагом.
Корпус 12 у Вас будет похож не на эконом жилье в на многоэтажных барак без каких-либо минимальных удобств. А в свою очередь это затронет и всех нас, жителей соседних корпусов.
Ксения, в этом случае я Вам не завидую!!! Вы в центре удовольствия.
Можно получить ответ? Или будете ссылаться на отсутствие обязательной регистрацией на форуме?
  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов