Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Просто Михаил говорил, что это будет общая детская площадка. Может, мы друг друга не так поняли,конечно?
Михаил, может быть Вы поможете решить вопрос с местом под ЛЭП, хотя бы временно? Потому что вы в будущем там что-то хотите сделать, а нам сейчас надо. Вот в теме парковка я говорила об этом.
Объявления
С другой стороны,если посмотреть, проблемы с парковкой есть везде (как-то уживаются люди),а у нас все это временно и перспективы есть (благодаря застройщику), а у других без вариантов.

НЕЕЕЕт Ксения. Это не временно. Это бомба замедленного действия

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Вот частичный план застройки!

Михаил, разрешите вопрос - а где на этом плане детская площадка для корпусов 1-3? Или на детскую площадку корпусов 11-12, несмотря на строящийся забор, будет проход и для первых трех корпусов?
Вопрос не для скандала, просто реально туплю и не понимаю, куды мне с ребенком бечь-то....

Сосед из 100 квартиры, что на 6 этаже уже скоро заедит жить.

Ремонт в разгаре.

Обратите внимание

Гость, не надо нам тут паники. Сначала представились бы! Вы чего такой злющий-то?)

Зарегистрируйтесь! Дружить будем)

Я добрый и спокойный.

Белый и пушистый

Ну вот! Добрый, спокойный, белый и пушистый сосед) Будет шашлычная вечерника-обязательно позовем!!!) 

шашлыки будут у меня раньше.

В этом случае, завите нас!)

начинаю замачивать мясо

Можете прокомментировать отличие плана от факта? На фото место под стоянку (надеюсь ошибаюсь) перед 11 корп. засыпали в газон, а на плане стоянка

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Безымянный1.jpg

Доброе утро. Уважаемый Михаил у меня к Вам несколько вопросов. Подскажите, до сих пор ли ГК проводит свои работы в 11 и в 12 корпусах? Если я правильно поняла, то после того, как ГК закончит свою работу, начнутся обмеры БТИ, скажите сколько по времени займет эта процедура? И еще, как мы сможем узнать результаты обмеров, нам нужно будет подъехать в офис или же всю информацию нам смогут сообщить по телефону? Заранее спасибо.

Доброе утро. Уважаемый Михаил у меня к Вам несколько вопросов. Подскажите, до сих пор ли ГК проводит свои работы в 11 и в 12 корпусах? Если я правильно поняла, то после того, как ГК закончит свою работу, начнутся обмеры БТИ, скажите сколько по времени займет эта процедура? И еще, как мы сможем узнать результаты обмеров, нам нужно будет подъехать в офис или же всю информацию нам смогут сообщить по телефону? Заранее спасибо.

Доброе утро! На момент ввода дома в эксплуатацию данные обмера БТИ будут известны, при осмотре квартиры можно будет узнать!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Михаил, разрешите вопрос - а где на этом плане детская площадка для корпусов 1-3? Или на детскую площадку корпусов 11-12, несмотря на строящийся забор, будет проход и для первых трех корпусов?
Вопрос не для скандала, просто реально туплю и не понимаю, куды мне с ребенком бечь-то....

Михаил, а мне ответите?

Михаил, а мне ответите?

Площадки детские будут общими для 1,2,3,11,12 корпусов и будут эти дома огорожены (этот вопрос решается)!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Детали игрового комплекса общей площадки с мягким покрытием!

562a01d6c64de_IMG_4678.jpg562a01e459d33_IMG_4679.jpg562a01ee2341b_IMG_4677.jpg562a01f7d6408_IMG_4680.jpg

  • OlgaM и Decho это нравится

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Спасибо Михаил! Все хорошо получается)
P.S.: если будет возможность,поставьте пожалуйста горочку, о которой я раньше говорила
  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов