ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Я не позволяю себе ничего иного, как достойно и симметрично ответить хаму.


Подскажите, а у Вас в какой секции квартира? Окна во двор выходят или нет?

Подскажите, а у Вас в какой секции квартира? Окна во двор выходят или нет?

Окна прямо в ТЭЦ  выходят  и спать невозможно,полный ТРЕШ....

Объявления

Окна прямо в ТЭЦ  выходят  и спать невозможно,полный ТРЕШ....


Во-первых, я не у Вас спрашивала, а ,во-вторых, Вы ошиблись ЖК, может Вы ЖК Рихард имеете в виду, вот там ТЭЦ как раз напротив

Во-первых, я не у Вас спрашивала, а ,во-вторых, Вы ошиблись ЖК, может Вы ЖК Рихард имеете в виду, вот там ТЭЦ как раз напротив

ТЭЦ,в середине этих ТРЕШЕЙ стоит....учи букварь приезжая лошадь.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ТЭЦ,в середине этих ТРЕШЕЙ стоит....учи букварь приезжая лошадь.


Тогда уж географию и ориентирование на местности, а не букварь. Есть знакомые, которые москвичи в седьмом поколении и больше, очень вежливые люди, а вот понаехавшие или в первом поколении, как раз общаются в Вашем стиле.
  • РаАлекс и Григорьева.Ф это нравится

ТЭЦ,в середине этих ТРЕШЕЙ стоит....учи букварь приезжая лошадь.


Может с верхних этажей и видны трубы, но разница в расстоянии существенная.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-08-02-19-22-45-265_ru.yandex.yandexmaps.jpg
Обратите внимание

Может с верхних этажей и видны трубы, но разница в расстоянии существенная.

Прикрепленные изображения: 1

Дело не в трубах,а в грохоте по ночам,спать невозможно...Это ТРЕШАК

Дело не в трубах,а в грохоте по ночам,спать невозможно...Это ТРЕШАК

у нас друзья живут на Берзарина, недалеко от нашего дома, не жалуются на гром

Да что вы его убеждаете) ему просто по препираться хочется) и г-но на вентилятор вбросить. В голове гром у него и трешак)

Дело не в трубах,а в грохоте по ночам,спать невозможно...Это ТРЕШАК

Да что вы его убеждаете) ему просто по препираться хочется) и г-но на вентилятор вбросить. В голове гром у него и трешак)

Какой гром. Нормально в этом плане все.

  • РаАлекс это нравится

Подскажите, а у Вас в какой секции квартира? Окна во двор выходят или нет?


В 3-ей. Окна комнаты с лоджией выходят во двор.

у нас друзья живут на Берзарина, недалеко от нашего дома, не жалуются на гром


Как ранее отмечал, у меня родственник имеет квартиру в 30/1. Никакого шума нет. Гость сам видимо от кого-то что-то получает, поэтому отрабатывает свои шекели здесь, гнобя ЖК и застройщика. Соседи, предлагаю не реагировать на этого хама, не отвечать на его сообщения (одна дезинформация и ложь). Со временем он сам потеряет интерес и отвалится из форума. Самый действенный способ - полный игнор.

Как ранее отмечал, у меня родственник имеет квартиру в 30/1. Никакого шума нет. Гость сам видимо от кого-то что-то получает, поэтому отрабатывает свои шекели здесь, гнобя ЖК и застройщика. Соседи, предлагаю не реагировать на этого хама, не отвечать на его сообщения (одна дезинформация и ложь). Со временем он сам потеряет интерес и отвалится из форума. Самый действенный способ - полный игнор.

Причем гость с нескольких аккаунтов пишет, жути нагоняет. Противно конечно читать эти вбросы

Возможно просто возмущенные местные жители пишут, либо дейсвительно на зарплате сидит фабрика тролей для подбрасывания негатива.

Возможно просто возмущенные местные жители пишут, либо дейсвительно на зарплате сидит фабрика тролей для подбрасывания негатива.

Кто ж за это деньги платит?
 

Кто ж за это деньги платит?
 

другие ЖК конкуренты 
одного, двух, трех клиентов такими сообщениями можно отбить, 
ведь негатив всегда сильнее в глаза бросается,
а у таких людей ЗП маленькая, 250к в год спокойно могут окупиться, если такой мусор сможет отбить 5-10 человек от покупки 10-20 миллионной квартиры

жаль что нет никаких фильтров на этих товарищей

  • Григорьева.Ф и Ludo4ka это нравится

Кто ж за это деньги платит?
 

Понятия не имею, тоже не совсем хочется в это верить, но опыт аналитики форума говорит об обратном, что 90% негатива тут искусственного. Возможно конкуренты, других вариантов у меня нет

Понятия не имею, тоже не совсем хочется в это верить, но опыт аналитики форума говорит об обратном, что 90% негатива тут искусственного. Возможно конкуренты, других вариантов у меня нет

Знать бы хоть с кем конкурируем :rofl:

другие ЖК конкуренты 
одного, двух, трех клиентов такими сообщениями можно отбить, 
ведь негатив всегда сильнее в глаза бросается,
а у таких людей ЗП маленькая, 250к в год спокойно могут окупиться, если такой мусор сможет отбить 5-10 человек от покупки 10-20 миллионной квартиры

жаль что нет никаких фильтров на этих товарищей

Да не помешал бы контроль за такими троллями, но никто этим заниматься не будет к сожалению.

Дело не в трубах,а в грохоте по ночам,спать невозможно...Это ТРЕШАК

 Теперь хоть стало понятно, что данный гость местный житель, вот от куда ветер дует. 

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота