ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Абсолютно верно. И негатив активизировался после новостей о новых четырех корпусах, которые РГ решил построить


Не о четырёх, а об одном- напротив 3 корпуса
Про новый корпус, про забор уже просвещали целые ветки. Да есть косяк, как и у всех абсолютно застройщиков. Но то что я вижу сейчас, искусственный хейт, наводит на мысль, что кто то не равнодушен к РГ и ОП. Кто там рядом, крост строит? Парни отстаньте от нашего жк)
Объявления

Так это у любого застройщика так. Не понятно, почему привязались к РГ.


Этот человек реально на ставке у РГ. А если нет, то уже давно пора просить

Этот человек реально на ставке у РГ. А если нет, то уже давно пора просить


Да понятно, все дольщики на ставке у РГ, вы та у кого на ставке? Кто вас сюда послал? Кто старший?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Не о четырёх, а об одном- напротив 3 корпуса


Нет, говорю про новые 4 башни

Этот человек реально на ставке у РГ. А если нет, то уже давно пора просить


Диагноз вашей позиции - маниакальная мания преследования. Служу в другом месте, коммерсам не прислуживаю. Зарубите это себе на носу.
Обратите внимание
Вот так должно было быть

Вот так должно было быть

Прикрепленные изображения

  • 73F5942A-C026-4BEB-9C5A-06BA4BDF2EB0.jpeg

Вот так должно было быть


Прикрепленные изображения: 1

Посмотрите что обещали на месте башни и поликлиники

Посмотрите что обещали на месте башни и поликлиники

Да, тоже видела. Еще видела план с домами типа п44, хорошо что тот план не зашел)

Вот так должно было быть

Прикрепленные изображения: 1

Это какого года рендер?

Это какого года рендер?


19-й. Когда я квартиру покупал

19-й. Когда я квартиру покупал


Покупал в середине 2020-ого. Менеджер РГ сразу предупреждал, что скорее всего на пустом месте будет строительство. Только не уточнил, что будет построено.
Се ля ви

Покупал в середине 2020-ого. Менеджер РГ сразу предупреждал, что скорее всего на пустом месте будет строительство. Только не уточнил, что будет построено.


То он в 2019 году покупал, то в 2020, то у него родственник покупал. А сам сидит где-нибудь в Челябинске на SMM контракте у РГ, строчит посты на форуме, да, РБК Недвижимость почитывает, глядя на бабушкин ковер на стене 😂😂

То он в 2019 году покупал, то в 2020, то у него родственник покупал. А сам сидит где-нибудь в Челябинске на SMM контракте у РГ, строчит посты на форуме, да, РБК Недвижимость почитывает, глядя на бабушкин ковер на стене 😂😂


Ну да не подумал, что счастье нищеброда - купить себе одну единственную квартирку-студию на котловане и в кредит на 100 лет и сидеть и радоваться. Коренные москали могут позволить себе больше, в отличие от Гостей 🤣🤣🤣

То он в 2019 году покупал, то в 2020, то у него родственник покупал. А сам сидит где-нибудь в Челябинске на SMM контракте у РГ, строчит посты на форуме, да, РБК Недвижимость почитывает, глядя на бабушкин ковер на стене 😂😂


Я-то пишу, а кто-то строчит, реализуя свои тайные и болезненные фантазии. Срочно посетите врача! Болезнь, судя по всему, начала прогрессировать 🤣🤣🤣

Ну да не подумал, что счастье нищеброда - купить себе одну единственную квартирку-студию на котловане и в кредит на 100 лет и сидеть и радоваться. Коренные москали могут позволить себе больше, в отличие от Гостей 🤣🤣🤣

Это вы по праву рождения позволяете себе так много? или хорошо учились и родину любите?

  • Гость_Инна это нравится
Я не позволяю себе ничего иного, как достойно и симметрично ответить хаму.
  • Григорьева.Ф это нравится

Я не позволяю себе ничего иного, как достойно и симметрично ответить хаму.

А хамят тут в основном Гости. При этом обсуждение ЖК перешло в обсуждение участников форума. Вот именно по этому я и предлагала ограничить хамство, только это мне здесь не нравится, сомневаюсь что человек купивший квартиру заходит на форум что бы обматерить форумчан.

  • РаАлекс это нравится
  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота