ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Мдаа вот захламили чат просто непонятно чем , нет что бы обсуждать по теме, я должна из за каких-то непонятных личностей листать по 100 сообщений ниочем.
  • РаАлекс это нравится

Мдаа вот захламили чат просто непонятно чем , нет что бы обсуждать по теме, я должна из за каких-то непонятных личностей листать по 100 сообщений ниочем.


Ничего страшного, конкурентам тоже надо работать, им за это платят, должны же отрабатывать
Объявления

Ничего страшного, конкурентам тоже надо работать, им за это платят, должны же отрабатывать

А кто здесь может быть конкурентом?
 

Для меня Ваши доводы убедительны. Давно на форуме и про забор читала, про потолки во второй очереди тоже были сообщения. Колодец тоже не радует


Я соглашусь с вами да мало приятного когда происходят изменения , но это тема уже сто раз промусолена , все уже про все изменения знают , а этим непонятным личностям лишь бы вот подбавить граница.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А кто здесь может быть конкурентом?

Ну вот хз, но явно кто то перебарщивает и жути нагоняет. Это видно не вооруженным взглядом

Ну вот хз, но явно кто то перебарщивает и жути нагоняет. Это видно не вооруженным взглядом

Как-то внезапно всё.

Обратите внимание

Как-то внезапно всё.


Ну я давно уже подозреваю что накидывают тут намерено.

Я соглашусь с вами да мало приятного когда происходят изменения , но это тема уже сто раз промусолена , все уже про все изменения знают , а этим непонятным личностям лишь бы вот подбавить граница.


Было время принять изменения в проекте. Честно, сейчас меня больше волнует, что новую башню не заливают. Пока не зальют, кран не уберут. Я сомневаюсь, что с краном во дворе дом примут по технике безопасности. Переживаю за сроки, успеют до конца года сдать или нет.

Как-то внезапно всё.

 

Критическая масса косяков от РГ набралась просто. Сначала ты работаешь на свою репутацию, потом репутация начинает работать на тебя. Больше владльцев квартир от РГ - больше разочарованных дольщиков.

Я соглашусь с вами да мало приятного когда происходят изменения , но это тема уже сто раз промусолена , все уже про все изменения знают , а этим непонятным личностям лишь бы вот подбавить граница.

 

Тема не про новости а про застройщика. Нужно же где-то все их подвиги осветить, тема как раз подходящая.

А ведь реально, все гости какашкометатели словно вымерли. Все по тайму чисто, с 9 до 18 он лютый долщик, а после 18 интересно какая роль у человека?))

 

Та же самая роль. А вот г-жа Григорьева что-то пропала из виду. Подождем до утра..

Так я ответила выше, один человек сидит же. Или мне надо на каждый вброс гостя ответить? Много чести... А тем более на подобный бред, который вы извергаете. Зарегестрируйтесь, потом поговорим, а то вдруг я сейчас общаюсь со студентиком который за зарплату опарожняет чужие форумы, это будет выглядить максимально не ловко. 

 

Вот PR отдел старается! Просите повышение оклада, за старый оклад репутацию РГ уже не отмыть.

Читаю форум с момента покупки квартиры в корпусе 3 (март 2020). Никогда не было такой активности и негатива за полтора года. Уверен, что в большей части эта акция спровоцирована искусственно.

Читаю форум с момента покупки квартиры в корпусе 3 (март 2020). Никогда не было такой активности и негатива за полтора года. Уверен, что в большей части эта акция спровоцирована искусственно.


Активность и негатив были, когда народ узнал о новой башне. Тему отдельную создали "Строительство нового корпуса. Обман дольщиков 3 корпуса?". Можете полистать историю и увидите. Письма писали в РГ. Отзывы оставляли. В инстаграмме, например, застройщик негативные отзывы оперативно удалял, что для меня тоже является показателем так себе.

Для меня Ваши доводы убедительны. Давно на форуме и про забор читала, про потолки во второй очереди тоже были сообщения. Колодец тоже не радует

 

Спасибо за отзыв. Может быть заставит задуматься потенциальных покупателей.

Спасибо за отзыв. Может быть заставит задуматься потенциальных покупателей.


Может быть. Мы уже купили, поэтому ждём. Кто собирается покупать квартиру, ищите по максимум информацию: слушания различные, смотрите внимательнее границы работ, чтобы потом сюрпризом не было дом напротив. Проектную документацию смотрите, хотя ее могут изменить ( РГ один этаж добавил), договор читайте, хотя застройщик договор сделает для себя удобнее ( почему РГ смог этаж добавить, потому что у нас в договоре этажность дома стояла до 25 этажей, на вопрос почему так, ответили типовой договор). На СНИПы особо не надейтесь, сейчас все упрощают, например, расчет инсоляции поменяли, теперь дома можно строить ближе друг к другу и выше. То что в буклетах это всего лишь реклама и Вам никто ничего не должен. Обещания менеджеров всерьез не воспринимайте, им лишь бы продать. Ещё узнала это после покупки квартиры, что оформить документы можно самим, не обязательно платить застройщику за это. От этой услуги можно отказаться.

Критическая масса косяков от РГ набралась просто. Сначала ты работаешь на свою репутацию, потом репутация начинает работать на тебя. Больше владльцев квартир от РГ - больше разочарованных дольщиков.


То, о чем здесь пишут, как о косяках РГ, это обычная тема для любого застройщика. Это новые дома, проходил это всё не раз. Рано или поздно всё устаканивается и все живут долго и счастливо.

Читаю форум с момента покупки квартиры в корпусе 3 (март 2020). Никогда не было такой активности и негатива за полтора года. Уверен, что в большей части эта акция спровоцирована искусственно.


Абсолютно верно. И негатив активизировался после новостей о новых четырех корпусах, которые РГ решил построить

Может быть. Мы уже купили, поэтому ждём. Кто собирается покупать квартиру, ищите по максимум информацию: слушания различные, смотрите внимательнее границы работ, чтобы потом сюрпризом не было дом напротив. Проектную документацию смотрите, хотя ее могут изменить ( РГ один этаж добавил), договор читайте, хотя застройщик договор сделает для себя удобнее ( почему РГ смог этаж добавить, потому что у нас в договоре этажность дома стояла до 25 этажей, на вопрос почему так, ответили типовой договор). На СНИПы особо не надейтесь, сейчас все упрощают, например, расчет инсоляции поменяли, теперь дома можно строить ближе друг к другу и выше. То что в буклетах это всего лишь реклама и Вам никто ничего не должен. Обещания менеджеров всерьез не воспринимайте, им лишь бы продать. Ещё узнала это после покупки квартиры, что оформить документы можно самим, не обязательно платить застройщику за это. От этой услуги можно отказаться.


Так это у любого застройщика так. Не понятно, почему привязались к РГ.

Читаю форум с момента покупки квартиры в корпусе 3 (март 2020). Никогда не было такой активности и негатива за полтора года. Уверен, что в большей части эта акция спровоцирована искусственно.


1000%
  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота