ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

А, ну ясно, буквальное отношение к рекламе, вы можете посудиться с ними тогда. А я подам в суд на Ред Бул, потому что он не окрыляет))

Очень странное сравнение....сочувствую по поводу ред булла...

Мне сказали, что на этом месте будет поликлиника максимум 3 этажа. Я поверила, поскольку по СНИП инсоляции больше и не проходило. Но что-то пошло не так.

А сейчас я жду,  когда над поликлиникой еще 26 этажей надстроят. Что месту пропадать. 

Вы когда к офису продаж подходили, не видели план на банере правой стены? По честному говоря то, что получится, лучше чем то что там было нарисовано.

Объявления

Очень странное сравнение....сочувствую по поводу ред булла...

Ничего странного, сейчас разговор ни о чем, я согласен с некоторыми высказываниями выше, но надо также быть реалистом, и понимать банальные вещи, если вам говорят что ослепительная красота, это не значит что вы ослепните от нее. Пиарщик нарисовал, строитель построил, не бывает такого что бы построенный дом был лучше рекламной картинки. Это чисто придирки и вкусовщина. Если мы двигаемся в таком русле общения, я выхожу, это бред...

Про УК вообще не согласна. РГ ставит ту УК которая выиграла тендер, которую скорей управа ставит, и поменять эти ук не составляет труда, пример тому первая очередь, будь это карманная УК, она бы сидела и по сей день, а это не так. А то что у РГ нет своей карманной ук это скорей минус, т.к коммуникация со сторонними ук у них не налажена(

 

Остальное, я полагаю, вы считаете в порядке вещей? Строит гов..о, ну и ладно, я нос заткну?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Остальное, я полагаю, вы считаете в порядке вещей? Строит гов..о, ну и ладно, я нос заткну?

А я не считаю что строит гов..о, это ваше мнение. Вы перечислили стандартный набор любого застройщика. Я не первый раз покупаю квартиру, если для вас это ново, для меня нет 

Остальное, я полагаю, вы считаете в порядке вещей? Строит гов..о, ну и ладно, я нос заткну?

Да и к тому же, если я буду ежедневно извергать желчь, все что вы написали останется на прежнем месте, деревья не вырастут от этого и школа не станет муниципальной 

Обратите внимание

Да и к тому же, если я буду ежедневно извергать желчь, все что вы написали останется на прежнем месте, деревья не вырастут от этого и школа не станет муниципальной 

в новой Москве Плотно и высоко застраивают, очень часто без подземных парковок, и строят черти как. Муниципальная школа там большая редкость, так с чегт же у нас он муниципальную построят? В ваших словах прослеживается простое желание овладеть всем за достаточно не большие деньги. Муниципальных школ в районе достаточно, не обязательно хотеть ее во дворе))). что касется озеленения, не надо смотреть на рекламные заголовки, лучше почитайте ПД.💬

  • EtoYa это нравится

Да и к тому же, если я буду ежедневно извергать желчь, все что вы написали останется на прежнем месте, деревья не вырастут от этого и школа не станет муниципальной 

 

С таким отношением каждый новый дом от РГ в нашем районе будет все более низкого качества.

Посмотрим, что вы напишете, когда РГ сорвет срок по выдаче ключей 30 к.3. Напомню, 30 к.1 стоял полностью готовый в октябре 2020, а ключи начали выдавать только в феврале (хотя к1 в 5 раз меньше чем к3)! Аа, сейчас угадаю, "Ну, это и у некоторых других застройщиков случается.". Да, у некоторых других отстойных застройщиков это случается.

в новой Москве Плотно и высоко застраивают, очень часто без подземных парковок, и строят черти как. Муниципальная школа там большая редкость, так с чегт же у нас он муниципальную построят? В ваших словах прослеживается простое желание овладеть всем за достаточно не большие деньги. Муниципальных школ в районе достаточно, не обязательно хотеть ее во дворе))). что касется озеленения, не надо смотреть на рекламные заголовки, лучше почитайте ПД.💬

Все верно, только это не мои слова были 😆

в новой Москве Плотно и высоко застраивают, очень часто без подземных парковок, и строят черти как. Муниципальная школа там большая редкость, так с чегт же у нас он муниципальную построят? В ваших словах прослеживается простое желание овладеть всем за достаточно не большие деньги. Муниципальных школ в районе достаточно, не обязательно хотеть ее во дворе))). что касется озеленения, не надо смотреть на рекламные заголовки, лучше почитайте ПД.💬


Это откровенное поощрение обмана застройщика...

в новой Москве Плотно и высоко застраивают, очень часто без подземных парковок, и строят черти как. Муниципальная школа там большая редкость, так с чегт же у нас он муниципальную построят? В ваших словах прослеживается простое желание овладеть всем за достаточно не большие деньги. Муниципальных школ в районе достаточно, не обязательно хотеть ее во дворе))). что касется озеленения, не надо смотреть на рекламные заголовки, лучше почитайте ПД.💬

 

Дольщик, знай - Увидел красивую картинку в буклете РГ, смотри ПД, ржавые качели ожидай!

С таким отношением каждый новый дом от РГ в нашем районе будет все более низкого качества.

Посмотрим, что вы напишете, когда РГ сорвет срок по выдаче ключей 30 к.3. Напомню, 30 к.1 стоял полностью готовый в октябре 2020, а ключи начали выдавать только в феврале (хотя к1 в 5 раз меньше чем к3)! Аа, сейчас угадаю, "Ну, это и у некоторых других застройщиков случается.". Да, у некоторых других отстойных застройщиков это случается.

Не только у отстойных, это случается абсолютно у всех, даже у очень солидных застройщиков. 

Может быть и тут следует ограничить ветку от посторонних ботов? надоели уже. У кого нет ДДУ пусть выйдет, найдет себе занятия по интересу, бесит что боты откровенно уже хамят!

Ведь действительно одна грязь идет от "гостя", просто надо игнорировать подобные вбросы или закрыть ветку

  • Fatian это нравится

Может быть и тут следует ограничить ветку от посторонних ботов? надоели уже. У кого нет ДДУ пусть выйдет, найдет себе занятия по интересу, бесит что боты откровенно уже хамят!


Мадам, вы хотите на данной ветке читать только позитивные отзывы о застройщике?.. Ограничить она собралась...

Может быть и тут следует ограничить ветку от посторонних ботов? надоели уже. У кого нет ДДУ пусть выйдет, найдет себе занятия по интересу, бесит что боты откровенно уже хамят!

 

У меня то есть ДДУ,  а у вас врядли. РГ сами у себя не стали бы квартиру покупать.

Ведь действительно одна грязь идет от "гостя", просто надо игнорировать подобные вбросы или закрыть ветку

 

 

Ну вот, когда факты предъявили, предлагают ветку закрыть.

Может быть и тут следует ограничить ветку от посторонних ботов? надоели уже. У кого нет ДДУ пусть выйдет, найдет себе занятия по интересу, бесит что боты откровенно уже хамят!

Здесь давно есть 

Форум жильцов ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

Регистрируйте ДДУ и заходите.

Ну вот, когда факты предъявили, предлагают ветку закрыть.

Факты чего? тут объективного от вас за целый день 0 информации, вы только хамити, пытаетесь дольщикам рассказать небылицы. Так если есть ДДУ, чего же вы не зашли по нему, детский сад какой то устраиваете, есть у нее дду, ну ну...

У меня то есть ДДУ,  а у вас врядли. РГ сами у себя не стали бы квартиру покупать.

"У меня есть, но я не покажу", ржачь и цирк 🤣 Ты в каком классе? Как дду переводится хоть знаешь малыш?)))

  • Назад
  • Страница 28 из 33
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота