ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 26 из 33
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

В какой срок?! Раньше был срок сдачи второй квартал, уже третий квартал и то скорее всего опять перенесут

не знаю как у вас, а у нас в контракте стоит 4 квартал 
про 3 скорее рекламная вывеска на сайте

В какой срок?! Раньше был срок сдачи второй квартал, уже третий квартал и то скорее всего опять перенесут


Я в целом говорю, что люди привыкли, а для многих это был определяющий фактор при выборе. Не только наш жк, Балтийский тоже раньше срока не сдадут из-за ковида, поэтому люди недовольны, что другие жк раньше сдали, а наш задержали.
Объявления

не знаю как у вас, а у нас в контракте стоит 4 квартал
про 3 скорее рекламная вывеска на сайте

Раньше был в договоре срок 31 марта 2022 год, спасибо РГ, что хоть дополнительное соглашение подписали и изменили срок сдачи до 31 декабря 2021 год. Договор, есть договор. Хотя скорее всего сошлются на пандемию. Обещать Застройщик горазд, как мы выяснили.

Почему вы думаете это застройщик пишет? Тут говорят о том, что как раньше РГ сдавал на год раньше не получится из-за ковидных ограничений, что это постановление правительства является легальной защитой для всех застройщиков от неустойки. А то что все застройщики этим воспользуются это само собой разумеющиеся. Тут и я с этим согласен, хотя зарплату у застройщика не получаю. Просто с этим надо смириться, так уж вышло(( 

РГ никогда не сдавал на год раньше, это ложь. Из-за ковида стройки закрывали на 1 месяц (апрель 2020).

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Может просто люди довольны качеством строительства РГ, или такого не может быть?)

 

Качество так себе, почитайте о проблемах как в первой так и во второй очереди на этом же форуме.

Качество так себе, почитайте о проблемах как в первой так и во второй очереди на этом же форуме.

Проблемы все обычные как и у всех, не встречал еще что бы построили новый ЖК и прям никчему нельзя было докопаться, будь то бизнес, комфорт или эконом. 

Обратите внимание

не знаю как у вас, а у нас в контракте стоит 4 квартал 
про 3 скорее рекламная вывеска на сайте

А в рекламе врать можно, бумага все стерпит? :smile:

  • Гость_Инна это нравится
Что то очень много гостей накидывающих на вентилятор набежало. Скиньте пожалуйста название самого лучшего застройщика который сдаёт дома без единого косяка, может работодателя щас своего посоветуете )

Сейчас уже много домов сдали, по большому счету я заметила только проблему с лифтами, и то не понятно кто же виноват в этом, фирмы лифтов везде разные, ук везде разные, хотя в первой очереди, в Воронцовском на Каховке, нет проблем с лифтами. А что касается строительства и "ожидание"-"реальность" то тут РГ имхо на четверочку железную отрабатывает.

При покупке думала тоже, что будет качество на четверечку, потом розовые очки разбились, благодаря действиям РГ плюс отзывы разные почитала о сданных домах. Сейчас таких надежд нет. Время все покажет

Сейчас уже много домов сдали, по большому счету я заметила только проблему с лифтами, и то не понятно кто же виноват в этом, фирмы лифтов везде разные, ук везде разные, хотя в первой очереди, в Воронцовском на Каховке, нет проблем с лифтами. А что касается строительства и "ожидание"-"реальность" то тут РГ имхо на четверочку железную отрабатывает. 

 

Вы там в своем отделе продаж проблем жителей и дольщиков вообще не замечаете. Это понятно.

Что то очень много гостей накидывающих на вентилятор набежало. Скиньте пожалуйста название самого лучшего застройщика который сдаёт дома без единого косяка, может работодателя щас своего посоветуете )

В гостях пока вроде только менеджеры. Где Вы видели человека, заплатившего миллионы и радующегося за них косякам?
 

  • Гость_Инна это нравится

В гостях пока вроде только менеджеры. Где Вы видели человека, заплатившего миллионы и радующегося за них косякам?


Да вот и не только, реальную дичь пишут, а вы ведётесь)
Сами гости троли пишут про менеджеров, смешно

В гостях пока вроде только менеджеры. Где Вы видели человека, заплатившего миллионы и радующегося за них косякам?
 

Тоже самое, что человека когда ему все нравится, он тоже ничего не пишет, он обычно живет и радуется)

Вы там в своем отделе продаж проблем жителей и дольщиков вообще не замечаете. Это понятно.

Вы не ошиблись адресатом? Или вам не важно куда писать? 

При покупке думала тоже, что будет качество на четверечку, потом розовые очки разбились, благодаря действиям РГ плюс отзывы разные почитала о сданных домах. Сейчас таких надежд нет. Время все покажет

Ну посмотрим по факту. У меня мнение пока что такое, надеюсь таким же и останется. Я вообще присмотрела один ЖК типа бизнес класса, но на деле чистый эконом, но там такая классная локация, набережная, правда это за МКАдом, но там такие виды, что это перекрывает все минусы 😍

В гостях пока вроде только менеджеры. Где Вы видели человека, заплатившего миллионы и радующегося за них косякам?


Ну вот я гость, отношения к РГ не имею, не согласен с некоторыми высказываниями, потому что они бредовые. Да есть косяки, но без косяков нет застройщиков в Москве. Поэтому тут добрая половина гостей чисто троли непонятные, при этом наверняка чудаки даже жк в живую не видели.

Тоже самое, что человека когда ему все нравится, он тоже ничего не пишет, он обычно живет и радуется)

И это тоже.

Ну вот я гость, отношения к РГ не имею, не согласен с некоторыми высказываниями, потому что они бредовые. Да есть косяки, но без косяков нет застройщиков в Москве. Поэтому тут добрая половина гостей чисто троли непонятные, при этом наверняка чудаки даже жк в живую не видели.

Извините, а что вы тогда вообще на этом форуме делаете? :rofl:

Я на валберес тоже порой читаю коменты, там такие страсти пишут про товар, а я этот товар принимаю он без браков и проблем, и не сходится. По этому что на валбересе оценку роняют конкуренты, что тут на форуме безликие троли сидят дичь всякую пишут, войну конкурентов никто не отменял.
  • Назад
  • Страница 26 из 33
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота