ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 27 из 33
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

И это тоже.


Квартиру купил, тоже что и вы. Я не залогинился здесь, значит я менеджер? 😅

Квартиру купил, тоже что и вы. Я не залогинился здесь, значит я менеджер? 😅

На воре шапка горит. :smile:

Объявления

Я на валберес тоже порой читаю коменты, там такие страсти пишут про товар, а я этот товар принимаю он без браков и проблем, и не сходится. По этому что на валбересе оценку роняют конкуренты, что тут на форуме безликие троли сидят дичь всякую пишут, войну конкурентов никто не отменял.


Прямо все ужасы пишут? Там есть реальные отзывы. Просто у всех разные требования к товару и понятию качества.

Прямо все ужасы пишут? Там есть реальные отзывы. Просто у всех разные требования к товару и понятию качества.


Не везде конечно, но встречались вбросы, типа как тут, которые далеки от реальности, это же тоже видно, специалистом не надо быть
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что то очень много гостей накидывающих на вентилятор набежало. Скиньте пожалуйста название самого лучшего застройщика который сдаёт дома без единого косяка, может работодателя щас своего посоветуете )


Я вообще не пойму причем здесь другие застройщики! Если есть лучше, я рада за их дольщиков, если хуже сочувствую. В данный момент меня интересует застройщик РГ, объект ЖК Октябрьское поле, так как я дольщик, поэтому и спрос с этого застройщика. Вы когда покупки разные делаете, как рассуждаете? Вот купили, например, технику, а там что-то не работает или нет заявленной функции, тоже себя успокаиваете? Вспоминаете про других производителей и говорите себе:" Там тоже это не работает! Зато починят быстро!" Или предъявляете производителю претензии?

Не везде конечно, но встречались вбросы, типа как тут, которые далеки от реальности, это же тоже видно, специалистом не надо быть

По моему мы отходим от темы для которой создавалось обсуждение..

Обратите внимание

По моему мы отходим от темы для которой создавалось обсуждение..

Но весело же) Гости воюют с гостями, забавно если все гости не имеют отношения к нашему ЖК😆

  • Гость_Инна это нравится

Дно колодца. Какой смысл определять для него класс? Как все 2000 квартир выдут воздухом в двор подышать, решим, что у нас: бизнес-дно или комфорт Насчет лифтов. Да какая разница. Хорошо, что их много. 

  • Гость_Инна это нравится

Дно колодца. Какой смысл определять для него класс? Как все 2000 квартир выдут воздухом в двор подышать, решим, что у нас: бизнес-дно или комфорт Насчет лифтов. Да какая разница. Хорошо, что их много. 

Вообще не понимаю тогда, зачем было покупать тут квартиру , если для вас это Дно как вы сказали. 

Вообще не понимаю тогда, зачем было покупать тут квартиру , если для вас это Дно как вы сказали.


Не факт что покупали

Не факт что покупали

Просто лишь бы где-то нагадить да)?

У менеджеров рабочий день короткий :smile:

РГ себе репутацию на ЖК ОП сделал прочную, но гов...ную.

Первую очередь киданул на забор.

Вторую очередь (к 1 и 2) киданул, рассказывая про общую территорию и потолки по 3м.

Вторую очередь (к 3) вообще киданул мощно - сделал двор колодец, хотя на планах рисовал совсем другое.

 

Ну, это если по крупному. "Мелочь" можно доооолго перечислять: дешевое оборудование (IFK, KBE, Щербинка, ...), текущий паркинг и крыша, промерзающие углы (покупайте тепловизор!), "карманные" УК посажены сразу после сдачи, все сады и школы, воздведенные РГ, платные, сад (парк)-пустырь и т.п.

Вообще не понимаю тогда, зачем было покупать тут квартиру , если для вас это Дно как вы сказали.

А для вас это сказочный город-сад с огромной территорией?

А для вас это сказочный город-сад с огромной территорией?

Нет, для меня это жилье которое я покупала, и не ждала рая у моря, а изучала что и как будет построено, не надеясь на чудеса. 

РГ себе репутацию на ЖК ОП сделал прочную, но гов...ную.

Первую очередь киданул на забор.

Вторую очередь (к 1 и 2) киданул, рассказывая про общую территорию и потолки по 3м.

Вторую очередь (к 3) вообще киданул мощно - сделал двор колодец, хотя на планах рисовал совсем другое.

 

Ну, это если по крупному. "Мелочь" можно доооолго перечислять: дешевое оборудование (IFK, KBE, Щербинка, ...), текущий паркинг и крыша, промерзающие углы (покупайте тепловизор!), "карманные" УК посажены сразу после сдачи, все сады и школы, воздведенные РГ, платные, сад (парк)-пустырь и т.п.

Про УК вообще не согласна. РГ ставит ту УК которая выиграла тендер, которую скорей управа ставит, и поменять эти ук не составляет труда, пример тому первая очередь, будь это карманная УК, она бы сидела и по сей день, а это не так. А то что у РГ нет своей карманной ук это скорей минус, т.к коммуникация со сторонними ук у них не налажена(

А для вас это сказочный город-сад с огромной территорией?

А для вас это что? Сказочного города сада нет, но и на старте огромной зеленой территории не было, за исключением промзоны под боком? или для вас промка и есть город сад?))

А для вас это что? Сказочного города сада нет, но и на старте огромной зеленой территории не было, за исключением промзоны под боком? или для вас промка и есть город сад?))


На сайте застройщика до сих пор написано что ЖК ОП это город сад со своей индивидуальной атмосферой...

Вообще не понимаю тогда, зачем было покупать тут квартиру , если для вас это Дно как вы сказали. 

Мне сказали, что на этом месте будет поликлиника максимум 3 этажа. Я поверила, поскольку по СНИП инсоляции больше и не проходило. Но что-то пошло не так.

А сейчас я жду,  когда над поликлиникой еще 26 этажей надстроят. Что месту пропадать. 

  • Гость_Инна это нравится

На сайте застройщика до сих пор написано что ЖК ОП это город сад со своей индивидуальной атмосферой...

А, ну ясно, буквальное отношение к рекламе, вы можете посудиться с ними тогда. А я подам в суд на Ред Бул, потому что он не окрыляет))

  • Назад
  • Страница 27 из 33
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота