ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Факты чего? тут объективного от вас за целый день 0 информации, вы только хамити, пытаетесь дольщикам рассказать небылицы. Так если есть ДДУ, чего же вы не зашли по нему, детский сад какой то устраиваете, есть у нее дду, ну ну...


Вам тут никто не хамит. А вот вы, действительно, как истеричка себя ведёте...ограничить, закрыть, удалить...

Факты чего? тут объективного от вас за целый день 0 информации, вы только хамити, пытаетесь дольщикам рассказать небылицы. Так если есть ДДУ, чего же вы не зашли по нему, детский сад какой то устраиваете, есть у нее дду, ну ну...

 

Раз у вас амнезия случилась, продублируем:

 

РГ себе репутацию на ЖК ОП сделал прочную, но гов...ную.

Первую очередь киданул на забор.

Вторую очередь (к 1 и 2) киданул, рассказывая про общую территорию и потолки по 3м.

Вторую очередь (к 3) вообще киданул мощно - сделал двор колодец, хотя на планах рисовал совсем другое.

 

Ну, это если по крупному. "Мелочь" можно доооолго перечислять: дешевое оборудование (IFK, KBE, Щербинка, ...), текущий паркинг и крыша, промерзающие углы (покупайте тепловизор!), "карманные" УК посажены сразу после сдачи, все сады и школы, воздведенные РГ, платные, сад (парк)-пустырь и т.п.

 

Посмотрим, что вы напишете, когда РГ сорвет срок по выдаче ключей 30 к.3. Напомню, 30 к.1 стоял полностью готовый в октябре 2020, а ключи начали выдавать только в феврале (хотя к1 в 5 раз меньше чем к3)! Аа, сейчас угадаю, "Ну, это и у некоторых других застройщиков случается.". Да, у некоторых других отстойных застройщиков это случается.

Объявления

Раз у вас амнезия случилась, продублируем:

 

 

Это не хамство? Какая амнезия? вы не на кухне с мамой что бы так разговаривать, вы не подтвердили что вы являетесь нашим соседом. Мне все равно как вы относитесь к застройщику, вы переходите на личность, вы до этого уже несколько раз хамили людям, этого уже достаточно что бы ограничить от вас доступ сюда, не только вам,а всем кто пришел сюда со своими целями далекими от цивилизованного обсуждения. Сходите в РГ, выскажетесь, не надо транслировать свою необразованность и бескультурье тут. 

Это не хамство? Какая амнезия? вы не на кухне с мамой что бы так разговаривать, вы не подтвердили что вы являетесь нашим соседом. Мне все равно как вы относитесь к застройщику, вы переходите на личность, вы до этого уже несколько раз хамили людям, этого уже достаточно что бы ограничить от вас доступ сюда, не только вам,а всем кто пришел сюда со своими целями далекими от цивилизованного обсуждения. Сходите в РГ, выскажетесь, не надо транслировать свою необразованность и бескультурье тут. 

Рекомендую Вам не обращать внимания. Полагаю это просто местные жители недовольные нашим ЖК

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Рекомендую Вам не обращать внимания. Полагаю это просто местные жители недовольные нашим ЖК


Местным жителям вообще пофиг на жк

Местным жителям вообще пофиг на жк

Дай бог, не понятно тогда кому так сильно не пофиг на наш ЖК. 

Обратите внимание

Рекомендую Вам не обращать внимания. Полагаю это просто местные жители недовольные нашим ЖК

Тоже поддерживаю ограничение неидентифицированных "Гостей", можно и не обращать внимание, но когда кому то  нужно будет найти информацию, придется прочитать кучу сообщений о том как ругается несколько человек, из-за отсутсвия кунструктивной беседы люди начинают терять интерес к обсуждению.

Тоже поддерживаю ограничение неидентифицированных "Гостей", можно и не обращать внимание, но когда кому то  нужно будет найти информацию, придется прочитать кучу сообщений о том как ругается несколько человек, из-за отсутсвия кунструктивной беседы люди начинают терять интерес к обсуждению.

Верно сказано, конструктивная нить обсуждения ужа давно здесь потеряна) Полезную информацию предается долго искать

Верно сказано, конструктивная нить обсуждения ужа давно здесь потеряна) Полезную информацию предается долго искать

Конструктивная часть обсуждения заключается в том, что РГ обманщик тот еще :)

Это не хамство? Какая амнезия? вы не на кухне с мамой что бы так разговаривать, вы не подтвердили что вы являетесь нашим соседом. Мне все равно как вы относитесь к застройщику, вы переходите на личность, вы до этого уже несколько раз хамили людям, этого уже достаточно что бы ограничить от вас доступ сюда, не только вам,а всем кто пришел сюда со своими целями далекими от цивилизованного обсуждения. Сходите в РГ, выскажетесь, не надо транслировать свою необразованность и бескультурье тут. 

 

Григорьева, а вы не отвечайте на мои сообщения. Ах да, забыл. Это же ваша работа отвечать на такие сообщения. Отмывать репутацию РГ. Кто же еще будет тут весь день сидеть и хвалить застройщика! А то вдруг Тихонова зайдет на форум, а тут такое 🤣 Так и премии лишиться можно!

Кстати про Тихонову. Она ведь обещала, что к сдаче 30к3 новый дом (замыкающий периметр) уже возведут. Правда, он пока даже на нулевой уровень не вышел. Как думаете можно уже в список обманов РГ вносить или еще рано?

Григорьева, а вы не отвечайте на мои сообщения. Ах да, забыл. Это же ваша работа отвечать на такие сообщения. Отмывать репутацию РГ. Кто же еще будет тут весь день сидеть и хвалить застройщика! А то вдруг Тихонова зайдет на форум, а тут такое 🤣 Так и премии лишиться можно!

Кстати про Тихонову. Она ведь обещала, что к сдаче 30к3 новый дом (замыкающий периметр) уже возведут. Правда, он пока даже на нулевой уровень не вышел. Как думаете можно уже в список обманов РГ вносить или еще рано?

Так я ответила выше, один человек сидит же. Или мне надо на каждый вброс гостя ответить? Много чести... А тем более на подобный бред, который вы извергаете. Зарегестрируйтесь, потом поговорим, а то вдруг я сейчас общаюсь со студентиком который за зарплату опарожняет чужие форумы, это будет выглядить максимально не ловко. 

  • РаАлекс это нравится

18:22 тишина, рабочий день закончен, гости покинули форум )))

  • РаАлекс это нравится

18:22 тишина, рабочий день закончен, гости покинули форум )))


Просыпается мафия ))
  • РаАлекс это нравится

18:22 тишина, рабочий день закончен, гости покинули форум )))


Есть отдельная каста гостей, засланная от другого застройщика, с ними завтра увидимся)
Это точно происки жалких конкурентов, дома которых никто покупать не хочет, поэтому и гадят коллегам. Или лошки, которые обошлись где-то ещё и теперь надо и другим ложку дёгтя в мед подбросить

Так я ответила выше, один человек сидит же. Или мне надо на каждый вброс гостя ответить? Много чести... А тем более на подобный бред, который вы извергаете. Зарегестрируйтесь, потом поговорим, а то вдруг я сейчас общаюсь со студентиком который за зарплату опарожняет чужие форумы, это будет выглядить максимально не ловко.


Да не отвечайте не понятно кому. Пусть захлебнуться в своей желчи и негативе. А добро - оно и на то добро, чтобы побеждать зло. А не регятся такие типы, чтобы их не заблокировали и чтобы они и дальше продолжали хейтить здесь всех безнаказанно, бросая, как говорят американцы, го...но в вентилятор
  • Григорьева.Ф это нравится

Григорьева, а вы не отвечайте на мои сообщения. Ах да, забыл. Это же ваша работа отвечать на такие сообщения. Отмывать репутацию РГ. Кто же еще будет тут весь день сидеть и хвалить застройщика! А то вдруг Тихонова зайдет на форум, а тут такое 🤣 Так и премии лишиться можно!
Кстати про Тихонову. Она ведь обещала, что к сдаче 30к3 новый дом (замыкающий периметр) уже возведут. Правда, он пока даже на нулевой уровень не вышел. Как думаете можно уже в список обманов РГ вносить или еще рано?

К сожалению, в письме она писала, что они постараются закончить. По факту плохо стараются, но это уже проблемы жителей 30к3. Ещё одно обещание, но нужно понять и войти в положение. И ещё, раз в договоре про это ничего не написано, то это не обман. Это я с иронией уже пишу

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210729_192031.jpg
А ведь реально, все гости какашкометатели словно вымерли. Все по тайму чисто, с 9 до 18 он лютый долщик, а после 18 интересно какая роль у человека?))

К сожалению, в письме она писала, что они постараются закончить. По факту плохо стараются, но это уже проблемы жителей 30к3. Ещё одно обещание, но нужно понять и войти в положение. И ещё, раз в договоре про это ничего не написано, то это не обман. Это я с иронией уже пишуПрикрепленные изображения: 1


Так ему не важно это, главное что бы было что написать, слышит звон и не знает где он

РГ себе репутацию на ЖК ОП сделал прочную, но гов...ную.
Первую очередь киданул на забор.
Вторую очередь (к 1 и 2) киданул, рассказывая про общую территорию и потолки по 3м.
Вторую очередь (к 3) вообще киданул мощно - сделал двор колодец, хотя на планах рисовал совсем другое.
 
Ну, это если по крупному. "Мелочь" можно доооолго перечислять: дешевое оборудование (IFK, KBE, Щербинка, ...), текущий паркинг и крыша, промерзающие углы (покупайте тепловизор!), "карманные" УК посажены сразу после сдачи, все сады и школы, воздведенные РГ, платные, сад (парк)-пустырь и т.п.

Для меня Ваши доводы убедительны. Давно на форуме и про забор читала, про потолки во второй очереди тоже были сообщения. Колодец тоже не радует
  • Город54 это нравится
  • Назад
  • Страница 29 из 33
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота