УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Вам за ноябрь пересчитали !???
Или за октябрь?
Я звонила в Ук сегодня , сказали не пересчитывают !

Соседи пишите почаще, как Вы решаете свои проблемы с УК, это будет очень полезно знать тем, кто в ближайшем будущем столкнется с ней, уже заранее будем знать, какие действия стоит предпринимать. Заранее спасибо

Объявления

информация от Велес

 

Информационное сообщение 
Уважаемые собственники! 

Уведомляем Вас о том, что с 01.01.2018г между ООО «УК «Велес» и МосОблЕИРЦ заключен договор №812400417 от 01.01.2018г. об организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги. 
В связи с этим Вам необходимо предоставлять показания по индивидуальным приборам учета 
с 13 по 23 число каждого месяца по 
тел.8-915-080-54-89 8-915-061-08-33 или 
по адресу : г.Звенигород, ул.Почтовая, д.12 
График работы ЕИРЦ: 
Понедельник с 8:00 до 20:00; 
Вторник с 8:00 до 20:00; 
Среда с 8:00 до 20:00; 
Четверг с 8:00 до 20:00; 
Пятница с 8:00 до 20:00; 
Суббота с 10:00 до 17:00 
Воскресенье выходной
Данная информация не распространяется для собственников 5 корпуса

Спасибо, за информацию!!!!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

информация от Велес

Информационное сообщение
Уважаемые собственники!

Уведомляем Вас о том, что с 01.01.2018г между ООО «УК «Велес» и МосОблЕИРЦ заключен договор №812400417 от 01.01.2018г. об организации расчетов за жилищно-коммунальные услуги.
В связи с этим Вам необходимо предоставлять показания по индивидуальным приборам учета
с 13 по 23 число каждого месяца по
тел.8-915-080-54-89 8-915-061-08-33 или
по адресу : г.Звенигород, ул.Почтовая, д.12
График работы ЕИРЦ:
Понедельник с 8:00 до 20:00;
Вторник с 8:00 до 20:00;
Среда с 8:00 до 20:00;
Четверг с 8:00 до 20:00;
Пятница с 8:00 до 20:00;
Суббота с 10:00 до 17:00
Воскресенье выходной
Данная информация не распространяется для собственников 5 корпуса


Спасибо!
Простите, а как Вы получили эту информацию?
На сайте Велеса эта инфа висит.
Интересно, передавать что: воду, электроэнергию, отопление?
Обратите внимание

Спасибо!
Простите, а как Вы получили эту информацию?

информация с сайта ук, уже и на доме висит объявление

Позвоните , Вам все расскажут!
Воду,
В феврале все:воду, электричество, отопление!
У меня , вопрос, как Ук Велес , деньги которые на депозите (переплата за кварплату) -возвращать будет?!!!!!!
В Понедельник буду выяснять !!!!!

У меня , вопрос, как Ук Велес , деньги которые на депозите (переплата за кварплату) -возвращать будет?!!!!!!
В Понедельник буду выяснять !!!!!

Узнайте.Напишите пожалуйста,что Вам скажут в УК.
Вы то же можете узнать !!!!
И поделиться информацией!!!
Дозвонилась без проблем!
Все показания передала!
Платежки Ук Велес -нам не выставляет!
Обратите внимание с 1 января 2018.
Теперь надо остаток вернуть !!!
Велес теперь не наша ук что ли? Или мы на прямую теперь платим? Те кто платил за 4 месяца вперёд по 14 корпусу , как теперь ? Или велес остаток в еирц переведут? Кто знает напишите плиз.

Велес теперь не наша ук что ли? Или мы на прямую теперь платим? Те кто платил за 4 месяца вперёд по 14 корпусу , как теперь ? Или велес остаток в еирц переведут? Кто знает напишите плиз.


Велес осталась управляющей компанией, просто они заключили договор с мособлеирц и передали им начисление платы за ком.услуги...короче ничего хорошего, еще одно лишнее звено в цепочке

Лицевые счета переведут в ЕИРЦ. Показания можно будет заполнять в личном кабинете на сайте МособлЕИРЦ или через приложения на телефоне. Наши нынешние лицевые счета в Мособлеирц не заведены, так что пока можете не пытаться. Новые лицевые счета найдете в платежках за январь в почтовых ящиках.

Велес осталась управляющей компанией, просто они заключили договор с мособлеирц и передали им начисление платы за ком.услуги...короче ничего хорошего, еще одно лишнее звено в цепочке

Спасибо. Я то думал напрямую платить будем без посредников ( .

Спасибо. Я то думал напрямую платить будем без посредников ( .


Для такого решения необходимо провести общее собрание собственников, проголосовать а потом заключать договора с ресурсоснабжающими организациями, не все так просто к сожалению

Дозвонилась без проблем!
Все показания передала!
Платежки Ук Велес -нам не выставляет!
Обратите внимание с 1 января 2018.
Теперь надо остаток вернуть !!!

Вам повезло, я третий день не могу дозвонится, постоянно занято. Что это за компания МосОблЕИРЦ которая указывает для связи вместо стационарных городских, мобильные телефоны, которые постоянно заняты. Непонятно как будем фиксировать показания тепловых счетчиков если "Велес" держит их под замком. 

К стати УК "Велес" договор с МосОблЕИРЦ будет публиковать? 

Вам повезло, я третий день не могу дозвонится, постоянно занято. Что это за компания МосОблЕИРЦ которая указывает для связи вместо стационарных городских, мобильные телефоны, которые постоянно заняты. Непонятно как будем фиксировать показания тепловых счетчиков если "Велес" держит их под замком. 
К стати УК "Велес" договор с МосОблЕИРЦ будет публиковать?

Я сегодня дозвонилась.Вчера звонила,все время занято было,ещё и второй телефон отключили.С трудом но дозвонилась сегодня с утра.Показания сдала.Девушка все так быстро записала,что я вот теперь думаю,а записала ли она вообще.Сдавать показания по телефону как то не надежно,но и доехать в Звеник возможности нет.

Вам повезло, я третий день не могу дозвонится, постоянно занято. Что это за компания МосОблЕИРЦ которая указывает для связи вместо стационарных городских, мобильные телефоны, которые постоянно заняты. Непонятно как будем фиксировать показания тепловых счетчиков если "Велес" держит их под замком. 

К стати УК "Велес" договор с МосОблЕИРЦ будет публиковать? 

Такая же фигня. Не могу дозвониться. Уже зла не хватает.  Тысячи человек  каждый месяц в течении 5 дней будет пытаться до них дозвонится. Это что же за гений такое придумал?

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов