УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ну так и выясняйте тогда с УК, в чем проблема то? Для чего баламутить людей на форуме, от этого счета меньше не станут. Уверен, что у Вас какая то ошибочка вышла, поэтому вперед в УК и пусть делают перерасчет. 

Если Вы внимательно почитаете, то такая ошибочка не только у меня. И вопросы я всегда решаю в управляющей компании, никого тут не баламучу, просто ответила человеку на его вопрос. Извините, что у Вас сначала не спросила разрешения

Итак, соседи, результаты декабря 2018г. по 11 корпусу.

Прошу оставлять комментарии, сколько у вас.

 

Декабрь 2016г. = 0,231 Гкал.
Декабрь 2017г. = 0,419 Гкал.
Декабрь 2018г. = 0,765 Гкал.
 
И это, только по общедомовым нуждам!
Декабрь 2016г. = 0,231 Гкал.
Декабрь 2017г. = 0,419 Гкал.
Объявления

Тоже 11 корпус:

 

Декабрь 2016 - 0,174

 

Декабрь 2017 - 0,316

 

Декабрь 2018 - 0,577

 

Получается, рост общедомового потребления теплоэнергии в 3 раза за 3 года!

Это что такое вообще?? Надо жаловаться в жилинспекцию, чтобы проверили!

  • Василий Елисеев это нравится

Я только за!

В подъезде жара адская никому не нужная. Дышать нечем. Рабочие выполняющие у меня ремонтные работы, взяли вырубили отопление в квартире и открыли дверь в коридор. Топятся коридором. Класс, да!?

Соседи, давайте реально писать жалобы. Сейчас еще увеличат квартплату из за НДС. И еще вентиль накрутят, что бы мы угарели окончательно.

 

Если кто знает как это все делается, распишите пожалуйста здесь.

Это будет очень полезная информация для всех, кого этот беспредел коснулся.

Если напишу в добродел, не прокатит? Или стоит попробовать?

 

И еще один вопрос.

Как учитывается отопление кладовых? 

Не платим ли мы случаем в этом ОДН их отапливание? 

 

Тоже 11 корпус:

 

Декабрь 2016 - 0,174

 

Декабрь 2017 - 0,316

 

Декабрь 2018 - 0,577

 

Получается, рост общедомового потребления теплоэнергии в 3 раза за 3 года!

Это что такое вообще?? Надо жаловаться в жилинспекцию, чтобы проверили!

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я писала в добродел, перенаправили в жилиспекцию жду от них ответа, написала в УК  с просьбой предоставить расчетные метры , что бы посчитать по формуле не предоставляют( ну видимо мы платим за непроданные квартиры

Очень часто бывает так, что ОДН коммерческих структур, арендующих помещения на 1 этаже, раскидывают на жильцов! При этом берут деньги еще и с коммерсов за коммуналку.

Обратите внимание

Я только за!

В подъезде жара адская никому не нужная. Дышать нечем. Рабочие выполняющие у меня ремонтные работы, взяли вырубили отопление в квартире и открыли дверь в коридор. Топятся коридором. Класс, да!?

Соседи, давайте реально писать жалобы. Сейчас еще увеличат квартплату из за НДС. И еще вентиль накрутят, что бы мы угарели окончательно.

 

Если кто знает как это все делается, распишите пожалуйста здесь.

Это будет очень полезная информация для всех, кого этот беспредел коснулся.

Если напишу в добродел, не прокатит? Или стоит попробовать?

 

И еще один вопрос.

Как учитывается отопление кладовых? 

Не платим ли мы случаем в этом ОДН их отапливание? 

В Добродел нужно обязательно писать, чем больше жалоб поступит, тем больше вероятности, что мы добьемся ответа на свой вопрос. Пусть они все жалобы будут перенаправлять в жилинспекцию, значит там должны будут разобраться. Судя по таким платежках мы и за не проданные квартиры платим и за кладовки, может и еще за что нибудь, как написал выше Штурмовик, может еще и за коммерческие помещения. 

Точно, оставляем заявки. На мое письмо, напрямую в УК, никаких ответов. 

Очень часто бывает так, что ОДН коммерческих структур, арендующих помещения на 1 этаже, раскидывают на жильцов! При этом берут деньги еще и с коммерсов за коммуналку.

Это не законно, поэтому очень сомневаюсь, что УК пойдет на такие не правомерные шаги, ведь если это выяснится, то это плохо для них закончиться. 

Заявка подана с ретроспективными показателями, подождем, что ответят

Народ, а почему Вы не откажитесь от этой УК? Ведь достаточно собрать большее количество голосов собственников и можно сместить эту УК и выбрать, через тендер другую. Во многих комплексах такое практикуется, поэтому чем жаловаться, лучше гоните в шею такую УК,

Народ, а почему Вы не откажитесь от этой УК? Ведь достаточно собрать большее количество голосов собственников и можно сместить эту УК и выбрать, через тендер другую. Во многих комплексах такое практикуется, поэтому чем жаловаться, лучше гоните в шею такую УК,

В целом УК не плохая, просто есть некоторые моменты, которые дольщиков не устраивают, но эти вопросы решаемы, зачем идти сразу на крайние меры? 

В целом УК не плохая, просто есть некоторые моменты, которые дольщиков не устраивают, но эти вопросы решаемы, зачем идти сразу на крайние меры? 

У меня тоже особых претензий к УК нет. К тому же еще не факт, что если придет другая УК, то будет лучше, лучше уж с этой решать проблемы, чем терять время и силы на ее замену, и еще не известно, как будет работать новая УК. 

Соседи, корп. 11, вам пришла квитанция за март 2019г. от "Мособлеирц" за кап. ремонт ?

Как я понимаю это штука обязательная или есть пути, не имея льготную категорию, обойти данное мероприятие по относительно честному отъему денег у населения?

Соседи, корп. 11, вам пришла квитанция за март 2019г. от "Мособлеирц" за кап. ремонт ?

Как я понимаю это штука обязательная или есть пути, не имея льготную категорию, обойти данное мероприятие по относительно честному отъему денег у населения?

Да, пришла. Присоединяюсь к вопросу.

У меня тоже особых претензий к УК нет. К тому же еще не факт, что если придет другая УК, то будет лучше, лучше уж с этой решать проблемы, чем терять время и силы на ее замену, и еще не известно, как будет работать новая УК. 

УК отвратительная, дерет деньги и фиг узнаешь, за что, какие хочет такие пункты и включает в квитанции, а люди только и делают, что платят, но не понимают за что. Менять ее к чертям, только тогда сократятся бессмысленные поборы.

Всем привет!В личном кабинете в еирц уже можно платить коммуналку?
Про еирц,15 корпус интересует

Приветствую, соседи, кому по корп.11 и корп.12, уже приходили письма счастья от фонда кап.ремонта ? Сегодня мне пришел ответ с разъяснениями по моей квартире. Оказывается, я должен с ноября 2016! И в общей сложности по настоящее время набежало 14 300 руб ! Поделитесь.


 

Приветствую, соседи, кому по корп.11 и корп.12, уже приходили письма счастья от фонда кап.ремонта ? Сегодня мне пришел ответ с разъяснениями по моей квартире. Оказывается, я должен с ноября 2016! И в общей сложности по настоящее время набежало 14 300 руб ! Поделитесь.

Дак уже платим месяца 3 :)  а так да, то была отсрочка от платежа :) теперь пришло время вернуть долги

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов