УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

если посмотреть показания общедомового прибора и сравнить с предыдущими, то получается за месяц 40 гкал ушли на отопление квартир и 60 на отопление подъезда, это как вообще??? нормально???

 

так мне еще плюс ко всему не те показания электроэнергии вписали)))) 300 квт дневные и 500 ночные))) я аж присела

у меня тысяча за одн, отговорки те же самые, что в квартирах перекрыто отопление и из за тех кто жалуется в ГЖИ топят на всю подъезд, поэтому так много... по моему бред это все... надо что то делать, мы еще не живем, а я уже постоянный клиент в УК, и главное по хорошему никак не хотят

Вот и мне тоже самое говорят.Они все так умно заумно говорят,что чувствуешь себя дурой полной.Они то правы ведь,а я на них пришла наезжать)))))Такой расклад меня не устраивает.Писать сразу в прокуратуру может?
Объявления
в Супонево велес всем корпусам начисляет такое ахрененное одн . Все корпуса что ли отопление в квартирах перекрыли? В пошлом году за ноябрь 300 в этом 700 почти. Ничего умного в бухгалтерии не говорят - пи...т в глаза и думают дураки все вокруг , они одни умные. Причём говорит окна мы открываем и тут же говорит что сбой. В бухгалтерии должны нам предоставить четкий ответ почему такое одн , слушать предположения и сочинения этих бухгалтерш уже порядком подзадолбало. Реально народ , есть те которым холодно в подъезде ? Соседу лишних 2 куба горячей воды прибавили- ошиблись . Собираемся дружненько на собрание . Придут два с половиной человека - значит пойдём по квартирам подписи насобираем , прям в тёплом подъезде от руки и напишем коллективу и отправим .

Вот и мне тоже самое говорят.Они все так умно заумно говорят,что чувствуешь себя дурой полной.Они то правы ведь,а я на них пришла наезжать)))))Такой расклад меня не устраивает.Писать сразу в прокуратуру может?

я так понимаю это проблема сейчас во всем микрорайоне, не только в нашем корпусе, думаю сейчас начнется вал жалоб в контролирующие органы, напишу еще раз в ГЖИ, пусть проверят и дадут ответ правильно начислено или нет.... разговаривала с сотрудником ГЖИ, она сказала в велесе часто ошибки в начилениях случаются

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

надо определяться с числом и по возможности организовать собрание

Сейчас посмотрела внимательно квитанции)))) у нас дом вырос что ли???

Прикрепленные изображения

  • 20171214_104552.jpg
Обратите внимание

Сейчас посмотрела внимательно квитанции)))) у нас дом вырос что ли???

Ага я тоже заметила.За сентябрь меньше,октябрь,ноябрь одинаковые площади
Пот поводу собственности!
В Гефесте сказали :
МФЦ -все тормозит!

Ага я тоже заметила.За сентябрь меньше,октябрь,ноябрь одинаковые площади

у меня это квитанции за октябрь и ноябрь

у меня это квитанции за октябрь и ноябрь

Капец!Как с ними бороться?

Капец!Как с ними бороться?

хотелось бы выяснить, где проверить эти цифры и понять какие правильные... капец не то слово

хотелось бы выяснить, где проверить эти цифры и понять какие правильные... капец не то слово

если у кого есть оценочный альбом там должно быть .
Или в проектной декларации проекта строительства на сайте гефестхолдинг .

Мда, чувствую, что нас тоже ждет не очень приятные отношения с этой УК. А на какое время Вы подписывали с ней договор? Может будет возможность после истечении этого срока ее сменить? 

 

В ук велес говорили нам когда ключи получали, что скоро начнут отключать нам эл. энергию из -за того, что у жителей большие задолженности перед ук .

В ук велес говорили нам когда ключи получали, что скоро начнут отключать нам эл. энергию из -за того, что у жителей большие задолженности перед ук .

Задолжность у УК перед ресурсниками, а не у жителей перед УК. Велес перекладывает свои проблемы на жителей.

В ук велес говорили нам когда ключи получали, что скоро начнут отключать нам эл. энергию из -за того, что у жителей большие задолженности перед ук .

Если человек ежемесячно платит за услугу,почему он должен страдать в ряду с неплательщиками.Вот в чем вопрос.А это проблема компании.((

Если человек ежемесячно платит за услугу,почему он должен страдать в ряду с неплательщиками.Вот в чем вопрос.А это проблема компании.((

Вот тоже не пойму, почему те , кто исправно платят будут без эл. Энергии . Им велес какую причину назовёт? Перерасчёт они не сделают за отключее . Так же как не делают за переодически ржавую воду.
"О сложившейся ситуации, в т.ч. о предстоящих ограничениях энергоснабжения, также проинформированы органы местного самоуправления и прокуратуры." Проинформированы это ,конечно ,хорошо, но вот будут ли приняты меры...
  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов