УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

в ук сказали в декабре планируется собрание собственников

в ук сказали в декабре планируется собрание собственников

Неужели трудно развесить объявления с намеченной датой собрания? Проголосуйте всем домом и гоните в шею такую обнаглевшую УК, почему Вы должны переплачивать и обогащать их? Они и так не плохо нажились на остальных домах, Вы хотя бы не идите у них на поводу 

Объявления

Неужели трудно развесить объявления с намеченной датой собрания? Проголосуйте всем домом и гоните в шею такую обнаглевшую УК, почему Вы должны переплачивать и обогащать их? Они и так не плохо нажились на остальных домах, Вы хотя бы не идите у них на поводу 

а какая альтернатива?

Собственников нет! Собственность не получили ещё!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Неужели трудно развесить объявления с намеченной датой собрания? Проголосуйте всем домом и гоните в шею такую обнаглевшую УК, почему Вы должны переплачивать и обогащать их? Они и так не плохо нажились на остальных домах, Вы хотя бы не идите у них на поводу

допустим прогоним мы ук , что дальше -то ? Придёт новая ук и будет тоже самое. Мы с ними договор уже подписали . Требовать перерасчёт я не буду от ук . Ну сделают они мне вместо 800р -700 р за общ. Домовую теплоэнергию , меня это не устраивает . Эти 100р. что с меня уберут добавят другому в след. Месяце . Потом опять мне . Мне надо , чтобы всем пересчитали и вышестоящие органы проверили правильность начислений всем жильцам . Пусть поднимают всю их базу с квитанциями если с самих жильцов квитанции собрать нет возможности . Это в октябре при плюсовой температуре 800р , а что будет дальше ? 200 р - должно быть за общ. Домовое тепло. В октябре.

Собственников нет! Собственность не получили ещё!

акт приёмки есть и квитанции уже получили . Собственники, дольщики - неважно ... квитанции уже есть на наши квартиры . И мы их должны платить.
Обратите внимание
14 корпус ,кому квитанции , пересчитали за октябрь ,есть такие?
Всем привет!Сегодня была в УК Велес.Сделали перерасчёт с 903 р до 207р за тепло общедомовое.Не плохой перерасчёт,да?Сказали был сбой.Всем кто пришёл сделали перерасчет.Вопрос а кто не пришёл перерасчета не будет?Короче обманывают как хотят.Думают прокатят на дурака,кто то заплатит и УК будет хорошо.Я спросила у девушки почему они всем собственникам говорят разные вещи про начисление,на мой вопрос последовал вопрос «Почему я верю людям с форума,а не УК» ха ха насмешили.Так что идите в Велес за перерасчетом.
  • Natalia_Shestenko45126 это нравится

Всем привет!Сегодня была в УК Велес.Сделали перерасчёт с 903 р до 207р за тепло общедомовое.Не плохой перерасчёт,да?Сказали был сбой.Всем кто пришёл сделали перерасчет.Вопрос а кто не пришёл перерасчета не будет?Короче обманывают как хотят.Думают прокатят на дурака,кто то заплатит и УК будет хорошо.Я спросила у девушки почему они всем собственникам говорят разные вещи про начисление,на мой вопрос последовал вопрос «Почему я верю людям с форума,а не УК» ха ха насмешили.Так что идите в Велес за перерасчетом.

Странно это все, я приходила, мне перерасчет не сделали, жду ответ из ГЖИ.....мне вообще женщина из бухгалтерии доказывала, что тоже живет в супонево, и платит много за общедомовое отопление, типа это нормально, у всех так

Всем привет!Сегодня была в УК Велес.Сделали перерасчёт с 903 р до 207р за тепло общедомовое.Не плохой перерасчёт,да?Сказали был сбой.Всем кто пришёл сделали перерасчет.Вопрос а кто не пришёл перерасчета не будет?Короче обманывают как хотят.Думают прокатят на дурака,кто то заплатит и УК будет хорошо.Я спросила у девушки почему они всем собственникам говорят разные вещи про начисление,на мой вопрос последовал вопрос «Почему я верю людям с форума,а не УК» ха ха насмешили.Так что идите в Велес за перерасчетом.

Как говориться яблоко от яблони не далеко падает, так и тут, что застройщи, что УК, одного поля ягода, с дольщиками вообще не считаются, такое отношение просто недопустимо, теперь всем знакомым буду говорить, чтобы не связывались с этим застройщиком, а то они подумывают купить у них квартиру в Дмитрове

Странно это все, я приходила, мне перерасчет не сделали, жду ответ из ГЖИ.....мне вообще женщина из бухгалтерии доказывала, что тоже живет в супонево, и платит много за общедомовое отопление, типа это нормально, у всех так

Пусть женщина из бухгалтерии сначала покажет свою оплаченную квитанцию с суммой за общедомовые отопление по 850р а потом доказывает , ибо слова без доказательств являются балабольством . Придя в ук мы хотим получить более компетентный ответ и увидить показания общедомового счётчика. Поговорить нормально с ними не получается тк там начинается какой-то балаган как на рынке и уровень ответов соответственный . И чтобы посмотреть общедомовой счётчик надо писать заявление ). Перерасчёт мне сделали - 200р . Но проблема в том, что теперь они переметнулись на другие корпуса и теперь в других корпусах по 700-800 р за общедомовые нужды .
Женщина из бухгалтерии сказала , что люди жалуются , что в подъездах холодно и приходится топить на полную, но такие вопросы решаются какбы на общем собрании а не потому что кому-то одному холодно в подъезде . Короче сочиняют на ходу .

Всем привет!Сегодня была в УК Велес.Сделали перерасчёт с 903 р до 207р за тепло общедомовое.Не плохой перерасчёт,да?Сказали был сбой.Всем кто пришёл сделали перерасчет.Вопрос а кто не пришёл перерасчета не будет?Короче обманывают как хотят.Думают прокатят на дурака,кто то заплатит и УК будет хорошо.Я спросила у девушки почему они всем собственникам говорят разные вещи про начисление,на мой вопрос последовал вопрос «Почему я верю людям с форума,а не УК» ха ха насмешили.Так что идите в Велес за перерасчетом.

Вот - вот , Вы правы рассчитано на то , что люди не пойдут за перерасчётом . Более того , я опросил соседей и действительно , многие даже не смотрят в графу за общедомовые нужны , кто то даже не знает сколько примерно должно должно быть . На этом и играют . Никакого перерасчета я от них не дождался пока сам к ним не зашёл. Так усердно они говорили , что все правильно , люди открывают окна во время ремонта и они топят на всю катушку вот и такая сумма за отопление , а потом оказалось сбой . Ну и как им верить после этого .
Соседи! 14 корпус!
Как Вам платёжка за ноябрь!?
Опять ОДН тепло не реальная цифра?
Что делать ! ????
Опять в ГЖИ?

Соседи! 14 корпус!
Как Вам платёжка за ноябрь!?
Опять ОДН тепло не реальная цифра?
Что делать ! ????
Опять в ГЖИ?

в ук сказали , что ГЖИ мы их можем не пугать - им по барабану наше гжи . Опять придумают что нибудь новое . Что делать ? Выбирать дату собрания , НАШЕГО собрания , а не Велеса и писать коллективную жалобу в прокуратуру. И как нистранно , но есть и те которых сумма в квитанции по 800 рублей одн вполне устраивает.
ГЖИ поможет! За октябрь всему 14 корпусу пересчитали !
ГЖИ приезжала ! И навела порядок!

ГЖИ поможет! За октябрь всему 14 корпусу пересчитали !
ГЖИ приезжала ! И навела порядок!

Не знаю кому там помог ГЖИ,мне и без него перерасчёт сделали!
Призываю!
Всех активно обратится в Жил инспекцию ( на Сайте Сердитый гражданин) удобно, можно на прямую
По поводу отопления ОДН !
В квартире за900 руб ОДН 600,
С этажа 8000руб примерно . Отапливается как квартира 40 метров!
Значит 1000 руб поделит на 11 квартир максимум 150 рублей!!!!! С квартиры!
Опять дурят!
Соседи ! активно Оьращаемся в ГЖИ!!!!!

Не знаю кому там помог ГЖИ,мне и без него перерасчёт сделали!

Вам перерасчет сделали после того как другие обратились в ГЖИ)))) до приезда ГЖИ они ошибку не заметили 

Вам перерасчет сделали после того как другие обратились в ГЖИ)))) до приезда ГЖИ они ошибку не заметили

Может быть.Сегодня увидела свою платежку за ОДН 681р.Сказали что все правильно в этом месяце.Я понимаю что это много!!!!Давайте соберём собрание и решим что то с этим беспределом.

Может быть.Сегодня увидела свою платежку за ОДН 681р.Сказали что все правильно в этом месяце.Я понимаю что это много!!!!Давайте соберём собрание и решим что то с этим беспределом.

у меня тысяча за одн, отговорки те же самые, что в квартирах перекрыто отопление и из за тех кто жалуется в ГЖИ топят на всю подъезд, поэтому так много... по моему бред это все... надо что то делать, мы еще не живем, а я уже постоянный клиент в УК, и главное по хорошему никак не хотят

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов