УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
А можно заключить договор напрямую кто тепло поставляет, и электричество ?
Кто знает , давайте всем 14 домом напрямую заключим , по электричеству вроде точно можно!!!!!!
Что скажите соседи !

А можно заключить договор напрямую кто тепло поставляет, и электричество ?
Кто знает , давайте всем 14 домом напрямую заключим , по электричеству вроде точно можно!!!!!!
Что скажите соседи !

Я за
Объявления

 

Задолжность у УК перед ресурсниками, а не у жителей перед УК. Велес перекладывает свои проблемы на жителей.

Какая разница у кого задолженность, страдают то жители. Представляю если эта санкция будет в Новогоднюю ночь, например с 23.00 до 05 утра, вот весело жителям будет

Какая разница у кого задолженность, страдают то жители. Представляю если эта санкция будет в Новогоднюю ночь, например с 23.00 до 05 утра, вот весело жителям будет

В новогоднюю ночь многим на свет будет по фигу ) .Капут с наступающим Вас Новым годом ! Спасибо , что были с нами столько времени , переживали за нас , некоторые Ваши предсказания действительно сбывались, как бы мы не пытались закрыть глаза на действительность ) .
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Соседи!
Подскажите Ук Велес, пересчитала ноябрь ОДН?

Соседи!
Подскажите Ук Велес, пересчитала ноябрь ОДН?

Мне сказали что там все правильно!Я конечно в это не верю.Посмотрю что будет в след месяце.Будет много пойду опять разбираться.
Обратите внимание
В жил инспекцию , кто нибудь написал по этому поводу?
Что бы побольше претензий было!!!

В жил инспекцию , кто нибудь написал по этому поводу?
Что бы побольше претензий было!!!

я написала, жду ответ

 

 

Смотреть с 36 минуты

  • Юрий А. это нравится




Смотреть с 36 минуты
Юрист от ук это вообще ЧТО? В интересах населения она действует , ага. Т.е в наших интересах они свет вырубили .

Юрист от ук это вообще ЧТО? В интересах населения она действует , ага. Т.е в наших интересах они свет вырубили .

Да, это что -то. Но это сказала Юля, руководитель УК.  А юрист, это то чудо, которое двух слов связать не могло, а только глупо смеялось. Ужасы нашего городка...

Да, это что -то. Но это сказала Юля, руководитель УК. А юрист, это то чудо, которое двух слов связать не могло, а только глупо смеялось. Ужасы нашего городка...

Да я понял что это Юля сказала про население. Меня возмутила юрист для которой так все это весело было .

Да я понял что это Юля сказала про население. Меня возмутила юрист для которой так все это весело было .

Может она под кайфом была? Они всё время сосут какую -то зелёную херню. Тётка переборщила с дозировкой...

На двери нам повели список должников и что им жаль нас оставлять на НГ без электричества якобы в этом виноваты должники . Юрист настолько заржалась что забыла сказать , что ук нарушают условия договора с добросовестными плательщиками ( а их более 50% значит свет всему дому отключать неправомерно) и мы в праве расторгнуть этот договор не дожидаясь пяти лет . С 14 корпусом договор заключён на три года . У старых корпусов на пять. Пора им выдвинуть наши условия ,что мы будем оплачивать поставщикам напрямую. Если они изменяют пункты договора , то мы тоже вправе. И за одн по 650 р я не собираюсь платить , пусть показывают нам лично домовой счётчик в начале месяца и в конце,и мы сами подсчитаем .
Приветствую всех на форуме,кто подскажет если акт приема передачи ещё не подписали коммунальные услуги начесляются или нет, причина простая не находимся на территории РФ, Кто-то подскажите?!?

Приветствую всех на форуме,кто подскажет если акт приема передачи ещё не подписали коммунальные услуги начесляются или нет, причина простая не находимся на территории РФ, Кто-то подскажите?!?

Пока ключи не получили и акт не подписали, платить не нужно.

Соседи ! 14 корпус!!!
Пересчитали ОДН за ноябрь 2016 , кому нибудь?
Мне пришло ответ из ГЖИ , странный очень! (Что , нет индетефикации , и поэтому , ГЖИ неможет произвести проверку), бред полный!
Написала на почту Андрея Воробьева!

Добрый вечер, хочу купить квартиру в Супонево 6, подскажите какая квартплата в однокомнатной квартире? спасибо

Зимой с октября по Май- примерно 5000 рассчитывайте!
Лето -3,500
Это если один -два человека проживает !
И экономно воду и свет расходует!

Соседи ! 14 корпус!!!
Пересчитали ОДН за ноябрь 2016 , кому нибудь?
Мне пришло ответ из ГЖИ , странный очень! (Что , нет индетефикации , и поэтому , ГЖИ неможет произвести проверку), бред полный!
Написала на почту Андрея Воробьева!

Звонила, через несколько дней в почтовом ящике лежала квитанция с перерасчетом.
  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов