Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 49 из 54
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Нет, не правильно, что застройщик навязывает свой убогий ремонт, даже без возможности выбора вариантов отделки, не говоря уже о не удачных планировках с дырками из кухонь в комнаты, которые многие планируют закрывать. В результате вместо бесшумного процесса укладки нормальной плитки, получите звук перфоратора счищающего стены в санузлах.

Предлагаю различным "экспертам" в этой теме не флудить.

Так зачем Вы покупаете квартиры с убогим ремонтом? Есть квартиры без отделки, можно вообще взять монолит без перегородок, такой простор для творчества.

Дырка из кухни в комнату, кому и лишняя, а кому и полезная площадь, которую можно использовать, например на кухне готовить, а в комнате сделать столовую с большим столом у окна или как вариант в проход вмонтировать складную столешницу, рядом поставить высокие стулья и кушать смотря кино на большом ТВ в комнате. У кого маленькие дети, то можно во время нахождения на кухне смотреть за детьми в комнате.

А не нравится планировка, так насильно никто брать не заставляет, есть же такой превосходный ТП или Лучи :)

 

Админ, перенесите обсуждение в соответствующую тему.

  • Ssh93 это нравится

Так зачем Вы покупаете квартиры с убогим ремонтом? Есть квартиры без отделки, можно вообще взять монолит без перегородок, такой простор для творчества.

Дырка из кухни в комнату, кому и лишняя, а кому и полезная площадь, которую можно использовать, например на кухне готовить, а в комнате сделать столовую с большим столом у окна или как вариант в проход вмонтировать складную столешницу, рядом поставить высокие стулья и кушать смотря кино на большом ТВ в комнате. У кого маленькие дети, то можно во время нахождения на кухне смотреть за детьми в комнате.

А не нравится планировка, так насильно никто брать не заставляет, есть же такой превосходный ТП или Лучи :)

Я не хочу сейчас возвращаться к вопросам выбора ЖК, т.к. выбор уже сделан. Конечно мы объездили несколько ЖК и везде были свои недостатки, поэтому МЛ стал компромиссом, со своими плюсами и минусами. Один из минусов в МЛ - не очень удачные планировки, с маленькими не изолированными кухнями даже в больших квартирах, либо псевдо трёшки по факту двушки.  

Удивляет навязывание застройщиком отделки в 3-4 корпусах, даже без права выбора из нескольких вариантов, как предлагают в других ЖК. А согласно договору, они могут менять материалы на своё усмотрение, т.е. продают кота в мешке, ну просто совок чистой воды - лежалый товар в нагрузку к дефициту.

Но эти недостатки я в силах устранить сам и лишь хочу, чтобы застройщик пошёл навстречу. Уверен, что таких как я очень много и продажа квартир с отделкой только увеличит количество шума и мусора в баках. Так что не надо всех недовольных качеством отделки от застройщика, гнать в Лучи или Мир Митино, ведь преимущества ЖК не сводятся только к наличию или отсутствию отделки.

  • yuka, Vitamin и Mikee это нравится
Объявления

блин, потом удивляются почему в жк поднимают цены, когда народ хапает с двумя наценками на ремонт.

На счет планировки, как говорится - на вкус и цвет...
Жаль, что нельзя отказаться от ремонта в санузлах. Тоже думаю переделывать, к сожалению
  • yuka это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

блин, потом удивляются почему в жк поднимают цены, когда народ хапает с двумя наценками на ремонт.


Цена действительно была привлекательная по первым двум корпусам, даже с учетом ремонта, особенно на квартиры с большой площадью

На счет планировки, как говорится - на вкус и цвет...
Жаль, что нельзя отказаться от ремонта в санузлах. Тоже думаю переделывать, к сожалению

По словам нашего менеджера, в санузлах нет выводов для стиральной машины, только на кухне это предусмотрено. А мне не кухне неудобно, придётся большой санузел доводить до ума,
  • yuka и Vitamin это нравится
Обратите внимание

По словам нашего менеджера, в санузлах нет выводов для стиральной машины, только на кухне это предусмотрено. А мне не кухне неудобно, придётся большой санузел доводить до ума,

Мы, кстати, тоже этот момент уточняли - нам сказали. что без проблем делается врезка в трубу для стиралки.

  • Наталия363 это нравится

Мы, кстати, тоже этот момент уточняли - нам сказали. что без проблем делается врезка в трубу для стиралки.


Ещё розетку надо туда тянуть

Ещё розетку надо туда тянуть

Вот этот момент  мне даже в голову не приходил((( Это ж какая печаль печальная, тянуть розетку по готовой отделке!

Вот этот момент  мне даже в голову не приходил((( Это ж какая печаль печальная, тянуть розетку по готовой отделке!


Под плинтусом можно. Только туда нужен провод, с учётом нагрузки. Это с электриками советоваться надо.

Ещё розетку надо туда тянуть

 

Специально в шоуруме проверял, в однушке 47 м есть розетка в помещении сан. узла.

  • Наталия363 и Julka это нравится

Специально в шоуруме проверял, в однушке 47 м есть розетка в помещении сан. узла.

Отличная новость! Надеюсь только, что если в однушках розетки имеются, то в трешках они будут в обоих санузлах? Ибо мне нужно стиралку разместить именно в маленьком туале)

  • Наталия363 это нравится

Специально в шоуруме проверял, в однушке 47 м есть розетка в помещении сан. узла.

а стиралку к этой розетке можно подключать? Может, она только для электробритвы рассчитана? Когда-то давно именно так и было, мы в ванную тянули ещё розетку для стиралки, провод для вытяжной вентиляции, провод для подсветки зеркала, провод для лампочек в подвесном потолке )))

а стиралку к этой розетке можно подключать? Может, она только для электробритвы рассчитана? Когда-то давно именно так и было, мы в ванную тянули ещё розетку для стиралки, провод для вытяжной вентиляции, провод для подсветки зеркала, провод для лампочек в подвесном потолке )))

В бижайшее время планирую побывать в шоуруме, постараюсь заодно выяснить этот вопрос!

  • Наталия363 это нравится

В бижайшее время планирую побывать в шоуруме, постараюсь заодно выяснить этот вопрос!

Это будет все пустобрех.

Нужно поднимаь документацию.

Как варинат посмотрите щиток, если там есть отдельный автоамт под это дело, то уже что то и лучше бы его проверить, а то может роезетка совсем в другом месте )

 

Так же нужно смотреть толщину сечения кабеля и сравнивать его с документацией если она есть )

Только сделать этого вам не дадут (

 

Это все к тому чтобы потом не столкнуться с тем, что под стиралку кабель слабый с всеми вытекающими.

 

Надеюсь, там все более менее правильно сделано.

  • Наталия363 это нравится

Надеюсь, там все более менее правильно сделано.

Зря. толстый кабель украли, а нам проложили тонкий.

Это будет все пустобрех.
Нужно поднимаь документацию.
Как варинат посмотрите щиток, если там есть отдельный автоамт под это дело, то уже что то и лучше бы его проверить, а то может роезетка совсем в другом месте )
 
Так же нужно смотреть толщину сечения кабеля и сравнивать его с документацией если она есть )
Только сделать этого вам не дадут (
 
Это все к тому чтобы потом не столкнуться с тем, что под стиралку кабель слабый с всеми вытекающими.
 
Надеюсь, там все более менее правильно сделано.

Мне остаётся только надеяться)) и верить на слово) Ибо как выяснить толщину сечения кабеля мне неизвестно)

Мне остаётся только надеяться)) и верить на слово) Ибо как выяснить толщину сечения кабеля мне неизвестно)


Электрик, наверное, сможет понять, что там за кабель?

Электрик, наверное, сможет понять, что там за кабель?


Ну это когда будет... Много воды утечет, пока мы сможем запустить электриков в свои квартиры! А знать хочется уже сейчас))
  • Наталия363 это нравится

Электрик, наверное, сможет понять, что там за кабель?


Штангенциркуль точно сможет понять
  • penguin и Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 49 из 54
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов