Соседи Лефортовцы!

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Виктор, уже нашла:) надеюсь, что площадку не будут устанавливать над бомбоубежищем.

Виктор, уже нашла :) надеюсь, что площадку не будут устанавливать над бомбоубежищем.

 

Детская площадка будет над нашим паркингом  , между двумя корпусами ...

Надеюсь , не перенесут в другое место ...

Объявления

Детская площадка будет над нашим паркингом  , между двумя корпусами ...
Надеюсь , не перенесут в другое место ...


Хорошо, что учли наши пожелания)))) Ибо чем выше, тем воздух чище)))

Добро пожаловать сюда будущим соседям с нашей секции.

Желательно указывать этаж и комнатность квартиры.

 

5706070788758_1456905208full.jpg

  • Antuan, Виктория13, Lemura и 2 другим это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Буду первой.
2 корпус, 1 секция, 6-й этаж, двушка. Ищу соседей :)

Хорошо, что учли наши пожелания)))) Ибо чем выше, тем воздух чище)))

Не очень поняла про выше. Виктория, вы о чем? :)

Обратите внимание

Не очень поняла про выше. Виктория, вы о чем? :)

 

Елена, я об этом biggrin.gif

 

 

Детская площадка будет над нашим паркингом  , между двумя корпусами ...

Надеюсь , не перенесут в другое место ...

 

 

Еле

 

Не очень поняла про выше. Виктория, вы о чем? :)

 

Луше бы перенесли над бомбоубежещем. 

 

счетчики на стене напротив лестницы, потом дверь однушки

с учетом пространства, на которое открываются две двери квартир-соседей, получается длина 1,5 ванны, если судить по схеме

 

надо вам оно?

С нашим осенне-зимним периодом, который длится по 7-8 месяцев году, грязи от обуви определенно в квартире будет меньше. Можно просто определиться, что в тамбуре снимаем и храним только оперативную обувь, постелить ковролин. Никакого колхоза.

Какое красивой начало темы !!! :))

Молодец Елена !!!

  • Helenka это нравится

 

Вокруг жилого комплекса будет создана благоустроенная зелёная территория с уличным освещением. Специально для этого комплекса был разработан вариант эксклюзивной художественно-архитектурной подсветки.

В 2015 году ЖК «Лефорт» стал победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройкой Москвы №1».

 

а еще жители стелят ковролин, огораживают его стенами, чтобы разуваться и не нести грязь в квартиру, а оставлять ее в коридоре

Буду второй) 13 этаж, трешка) 

  • Helenka это нравится

Какое красивой начало темы !!! :))

Молодец Елена !!!

Даааа... Поздравляю. В таком доме можно любить красиво

7-й этаж, трешка
  • Helenka это нравится

а еще жители стелят ковролин, огораживают его стенами, чтобы разуваться и не нести грязь в квартиру, а оставлять ее в коридоре

Вы обращаете внимание на вещи, которые того не стоят того и ваших прав и интересов не затрагивают даже краем. 

А вот прокомментировать мое замечание, что безопаснее для детей игровая площадка не меж двух домов, где вероятность, что что-то вылетит из окон и сразу на детей (двор крайне узкий), вы не удосужились. 

Да, если сосед согласится и УК даст добро - сделаю себе и ковролин, и стены, и картины повешу, но Вас это вообще трогать не должно, милый добрососедушка=)) 

Луше бы перенесли над бомбоубежещем. .


Нет уж, спасибо. Не надо нам над бомбоубежищем. Пусть будет там, где она изначально на плане

Нет уж, спасибо. Не надо нам над бомбоубежищем. Пусть будет там, где она изначально на плане

См. мой комментарий выше. И не волнуйтесь, никто ничего переносить уже не будет. 

См. мой комментарий выше. И не волнуйтесь, никто ничего переносить уже не будет.

Ира, вы сегодня агрессивно настроены:) День тяжёлый был?

Если уж думать о детях, то в разы безопаснее играть внутри закрытого двора. Почему-то вас не смущает, что въезд в бомбоубежище находится значительно ниже и дети могут туда упасть. Почему-то не смущает дорога, которая будет проходить мимо больницы и домов. Зато про что-то выпадающее из окон вы уже нафантазировали.

И предлагаю перенести это все же в тему обсуждений

2 корпус, 2 секция, 2 этаж. Всем привет!

Почему подсветку не включают на последнем этаже?!

Почему подсветку не включают на последнем этаже?!

Экономят похоже. ;)

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов