Привет соседям! Расскажите, в какой теме школы обсуждаем? Сыну на следующий год в первый класс, мы сейчас совсем в другом районе живем, про Лефортово и округу ничего не знаем.
Наталья - добро пожаловать)). Про школы вроде месяц - полтора назад в "обсуждениях" чуть-чуть обсуждали))))
Спасибо! Надеюсь, скоро начнем видеться на объекте лично )) а там и в гости ходить
Сейчас поищу еще про школы что обсудили. А у вас уже в школе ребенок? В этом районе? Простите, что пристаю ))
Кстати, живу недалеко, по ту сторону ада ш. Энтузиастов, аккурат по Авиамоторной улице. Посему владею локальными данными на уровне аборигена - так что спрашивайте, если что )
Кстати, живу недалеко, по ту сторону ада ш. Энтузиастов, аккурат по Авиамоторной улице. Посему владею локальными данными на уровне аборигена - так что спрашивайте, если что )
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.
Бизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.