Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 45 из 108
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Спрашивать у менеджеров смысла не вижу. Не знают они ничего.

 

Та-а-ак Антон... Отставить пессимистический настрой, не поддаваться панике!!!

Та-а-ак Антон... Отставить пессимистический настрой, не поддаваться панике!!!

Виктория, я настроен очень позитивно. Вчера был в детском саду рядом с домом. Проходил день открытых дверей. Очень понравилось. Из окон садика видно наш дом.:)
Так вот я про что:)
Кроме постоянных менеджеров на объекте о сроках сдачи нашего дома, не могут знать другие менеджеры. Им звонить бессмысленно. Я настроен на ключи в июле
  • виктоrия это нравится
Объявления

Виктория, я настроен очень позитивно. Вчера был в детском саду рядом с домом. Проходил день открытых дверей. Очень понравилось. Из окон садика видно наш дом. :)
Так вот я про что :)
Кроме постоянных менеджеров на объекте о сроках сдачи нашего дома, не могут знать другие менеджеры. Им звонить бессмысленно. Я настроен на ключи в июле

Нам тоже озвучивали информацию о сдаче в июне и ключах - в конце июня-начале июля. Но действительно - все это только разговоры...

Что касается садика, то он и правда замечательный))) Мы в него уже несколько лет ходим. Антон, если хотите отдать в него ребенка, то даже не сомневайтесь - смело записывайтесь))

  • Antuan и виктоrия это нравится

Меня  тоже  июль  устраивает , даже  ближе  к  концу.....

Начали  с  грустного , а закончили  на  позитиве ...:)))

Дети ... цветы  жизни ! ...:)))

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нам тоже озвучивали информацию о сдаче в июне и ключах - в конце июня-начале июля. Но действительно - все это только разговоры...
Что касается садика, то он и правда замечательный))) Мы в него уже несколько лет ходим. Антон, если хотите отдать в него ребенка, то даже не сомневайтесь - смело записывайтесь))

Сомнений уже давно нет. С лета 2015 года навожу мосты именно в этот сад. Место уже предоставили, вчера документы отвёз.
Значит будем видеться с Вами не только в лифте, но и в тамбуре дет. Сада:)

Сомнений уже давно нет. С лета 2015 года навожу мосты именно в этот сад. Место уже предоставили, вчера документы отвёз.
Значит будем видеться с Вами не только в лифте, но и в тамбуре дет. Сада :)

Мы на следующий год идем в первый класс  :rolleyes:

  • Antuan это нравится
Обратите внимание

Мы на следующий год идем в первый класс :rolleyes:


Lemura, а в какую школу записались? И с какого возраста идёте (я в раздумьях по поводу младшенькой - с 6 или 7 отдавать)

Lemura, а в какую школу записались? И с какого возраста идёте (я в раздумьях по поводу младшенькой - с 6 или 7 отдавать)


Мне тоже интересно. И нам в первый класс.

Lemura, а в какую школу записались? И с какого возраста идёте (я в раздумьях по поводу младшенькой - с 6 или 7 отдавать)

 

Мне тоже интересно. И нам в первый класс.

Ох, мы долго выбирали школу... В итоге решили, что пойдем сюда. В этом году ходим туда на подготовку к школе. Нам очень нравится. Берут туда после прослушивания. Надеюсь, что нас возьмут  :rolleyes: 

В сентябре нам будет 6.9. Насчет возраста, надо смотреть по ребенку, как мне кажется.

  • виктоrия и Виктория13 это нравится

Ох, мы долго выбирали школу... В итоге решили, что пойдем сюда. В этом году ходим туда на подготовку к школе. Нам очень нравится. Берут туда после прослушивания. Надеюсь, что нас возьмут  :rolleyes: 
В сентябре нам будет 6.9. Насчет возраста, надо смотреть по ребенку, как мне кажется.


Повезло, что школа возле дома)))
Эх, а я младшую, как и старшую хочу с углубленным английским отдать - придется возить(((

Ох, мы долго выбирали школу... В итоге решили, что пойдем сюда. В этом году ходим туда на подготовку к школе. Нам очень нравится. Берут туда после прослушивания. Надеюсь, что нас возьмут  :rolleyes: 
В сентябре нам будет 6.9. Насчет возраста, надо смотреть по ребенку, как мне кажется.

Интересная тема. Думали с углублением английского отдать, а теперь задумалась...:)

Повезло, что школа возле дома)))
Эх, а я младшую, как и старшую хочу с углубленным английским отдать - придется возить(((

Виктория, в какую собираетесь возить? Возможно, нам тоже придется

Я тоже думала насчет английской школы, но районная объединенная школа (она как раз английская) мне не понравилась совершенно, а хотелось школу рядышком. А эта школа впечатлила, благо ребенку нравится музыка и пение))) Очень порадовало, что туда не берут всех подряд. И в младших классах там очень уютная атмосфера. А английским мы занимаемся в другом месте. Надеюсь и в дальнейшем продолжим))

Повезло, что школа возле дома)))
Эх, а я младшую, как и старшую хочу с углубленным английским отдать - придется возить(((

Виктория, а в вы в какую школу ходите?))

Виктория13, у меня старшая учится в бывшей 1229 - это ср. Золоторожский пер, еще с угл.анг. есть 1228 (ш. Энтузиастов). Ещё хвалят школы возле м. Бауманская (но там я плохо разбираюсь) - рассказывали литовская большие поборы, с литературным уклном хвалили...

Я тоже думала насчет английской школы, но районная объединенная школа (она как раз английская) мне не понравилась совершенно, а хотелось школу рядышком. А эта школа впечатлила, благо ребенку нравится музыка и пение))) Очень порадовало, что туда не берут всех подряд. И в младших классах там очень уютная атмосфера. А английским мы занимаемся в другом месте. Надеюсь и в дальнейшем продолжим))


А при этой школе дет.сад есть?
У меня знакомая - правда лет 7 назад детей в сад водила - была недовольна тем, что постоянно деньги сдают на настройку инструментов, а дети сами инструментов и не видели....

А при этой школе дет.сад есть?
У меня знакомая - правда лет 7 назад детей в сад водила - была недовольна тем, что постоянно деньги сдают на настройку инструментов, а дети сами инструментов и не видели....

Нет, детского сада нет. Про школу ничего такого не слышала)

  • виктоrия это нравится

Виктория13, у меня старшая учится в бывшей 1229 - это ср. Золоторожский пер, еще с угл.анг. есть 1228 (ш. Энтузиастов). Ещё хвалят школы возле м. Бауманская (но там я плохо разбираюсь) - рассказывали литовская большие поборы, с литературным уклном хвалили...


Спасибо. Будем еще думать. Английский нужен, у нашей он свободный. Но, нужно рассматривать все варианты. Для меня главное атмосфера в классе и учитель. Особенно важно в начальных классах. Почитав форумы, расстроилась. Совсем не пойму, куда податься.
  • виктоrия это нравится
Виктория13, правильно ли я поняла, что Ваш ребенок уже свободно разговаривает на английском? А где обучались?

Мы для старшей уже присматриваем языковой лагерь - очень хвалят... (погружение и т.д.)

Для меня главное атмосфера в классе и учитель. Особенно важно в начальных классах. 

Вот вот, именно из этих соображений я и выбрала школу)) При желании, после начальной школы можно без проблем выбрать что-то другое.

  • Назад
  • Страница 45 из 108
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов