Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 29 из 43
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Я в курсе что их 31 марта должны были выдать , но нет видимо я не дольщик раз не получил в срок)))

 

Опять на форуме гредет волна "классных отзывов о том как все классно"

Да, должны были. Да, просрочили. Вы имеете полное право подать в суд. 

Как это должно сказать на сроке в 31 октября? Учитывая тот факт, что подавляющее число работ проведено? 

Я вот не понимаю..стоит человеку чуть засомневаться в сроках, как его охаяет всякие
разные Мони и Москвы. Запишут человека в конкуренты, либо в психически не здорового человека. Далее расскажут как все прекрасно и радужно у ириса. Сомнения свойственны людям...будьте добрее мони и Москвы пожалуйста.
Объявления

Я вот не понимаю..стоит человеку чуть засомневаться в сроках, как его охаяет всякие
разные Мони и Москвы. Запишут человека в конкуренты, либо в психически не здорового человека. Далее расскажут как все прекрасно и радужно у ириса. Сомнения свойственны людям...будьте добрее мони и Москвы пожалуйста.

"Чуть засомневаться" и то что тут происходит - это все равно, что назвать Мировые войны "небольшими конфликтами". 

Тут уже "доброжелатели" сообщали что стройка стоит (она не стоит), что стройка превратиться в долгострой (никаких фактов поддерживающих эту теорию нету), что во втором корпусе имеет место быть плесень (вранье) - ну и так далее.  

48 дней осталось , успеют ?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

"Чуть засомневаться" и то что тут происходит - это все равно, что назвать Мировые войны "небольшими конфликтами". 

Тут уже "доброжелатели" сообщали что стройка стоит (она не стоит), что стройка превратиться в долгострой (никаких фактов поддерживающих эту теорию нету), что во втором корпусе имеет место быть плесень (вранье) - ну и так далее.  

балконов меньше четверти(ну пока хватит- для вида с шоссе)

дорожку делают с прошлого года(хорошая будет дорожка)

отделка МОП(с октября прошлого года-дом большой,а рабочих мало)

ВОТ ТАКИЕ НОВОСТИ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА!

Что это?стройка идет?

Если брать крайности,следуя вашему примеру:СТРОЙКА СТОИТ.

Да стройка не стоит , но идёт крайне медленно , крайне!
Обратите внимание

"Чуть засомневаться" и то что тут происходит - это все равно, что назвать Мировые войны "небольшими конфликтами". 

Тут уже "доброжелатели" сообщали что стройка стоит (она не стоит), что стройка превратиться в долгострой (никаких фактов поддерживающих эту теорию нету), что во втором корпусе имеет место быть плесень (вранье) - ну и так далее.  

Москва полностью с Вами согласна, на наш комплекс уже очень давно начались нападки, меня вообще заклевали обвинениями, что типо я работаю на Запад, хотя я такая же дольщица, как и многие другие и с нетерпением жду своей квартиры. Стройка идет, может конечно не так быстро, как хотелось бы, но во всяком случае не стоит на месте. 

 

48 дней осталось , успеют ?

48 дней это ориентировочный срок ввода корпуса в эксплуатацию, но его могут сдать и в сентябре, а в октябре, как и написано в допнике, начнут выдавать ключи, время у них в запасе не 48 дней, а до 31 октября

Ну можно ещё продлить и сдать в 2017 или в 2018 , все можно сделать .

Вопрос только зачем?
Вк новые фотки...три штуки))Нда...по мне так там работы еще месяца на три...а никак не на месяц....вот мой балкон к примеру еще не остеклен!!!

Ага , такие "информативные" фотки можно хоть каждый день клепать ) 

Стройка идет, может конечно не так быстро, как хотелось бы, но во всяком случае не стоит на месте. 

 

 

Если Вы уверяете, что стройка идёт, значит сами были на месте и всё видели. Поделитесь с нами какие изменения произошли с 31 марта.

Алюминивые конструкции , отделка моп.... ну впрочем как и полгода назад

Если Вы уверяете, что стройка идёт, значит сами были на месте и всё видели. Поделитесь с нами какие изменения произошли с 31 марта.

На этот вопрос Вам уже ответили сто раз, не меньше, Вы бы хотя бы форум почитали. И если Вы уверяете что стройка стоит, то так же просим предоставить тому доказательства. Не пойму, ну зачем так сгущать краски, ключи до конца октября, думаю что к этому времени как раз успеют докончить все работы и сдать корпус ГК, хоть убейте меня, но мне очень хочется в это верить. 

Если Вы уверяете, что стройка идёт, значит сами были на месте и всё видели. Поделитесь с нами какие изменения произошли с 31 марта.

Не ну изменения есть!Балконы остеклили...хотя и не все... чтоб их)))

На этот вопрос Вам уже ответили сто раз, не меньше, Вы бы хотя бы форум почитали. И если Вы уверяете что стройка стоит, то так же просим предоставить тому доказательства. Не пойму, ну зачем так сгущать краски, ключи до конца октября, думаю что к этому времени как раз успеют докончить все работы и сдать корпус ГК, хоть убейте меня, но мне очень хочется в это верить.

Не ну если говорить про конец октября то да...кажется что реально уже доделают.Тут просто речь в основном идет про конец июня же...вот к этому сроку точно не успеют.Что там в конце июня ?Ввод в эксплуатацию?
Да иришка одно и тоже говорит , ей без разницы что в этом году что в следующем...

На этот вопрос Вам уже ответили сто раз, не меньше, Вы бы хотя бы форум почитали. И если Вы уверяете что стройка стоит, то так же просим предоставить тому доказательства. Не пойму, ну зачем так сгущать краски, ключи до конца октября, думаю что к этому времени как раз успеют докончить все работы и сдать корпус ГК, хоть убейте меня, но мне очень хочется в это верить. 

Вы свои сообщения ХОТЯ БЫ почитайте!

У вас "срок нелепых уверений"закончился 1 апреля.

Работы более полугода идут ровно на столько ,что бы нельзя было сказать-СТРОЙКА СТОИТ.Это не работы.

Сейчас вы думаете что "до конца октября".А в конце прошлого года,начале этого- были уверенны в 31 марта .    .ЛОГИЧНО???????

Вы свои сообщения ХОТЯ БЫ почитайте!

У вас "срок нелепых уверений"закончился 1 апреля.

Работы более полугода идут ровно на столько ,что бы нельзя было сказать-СТРОЙКА СТОИТ.Это не работы.

Сейчас вы думаете что "до конца октября".А в конце прошлого года,начале этого- были уверенны в 31 марта .    .ЛОГИЧНО???????

Ну а что здесь не логичного? Мы все дольщики и надеемся на лучшее, это на мой взгляд естественное желание любого дольщика, да многие из нас верили и надеялись, что успеют к 1 апреля, не успели-сроки перенесли, теперь естественно мы надеемся, что успеют в вновь назначенные сроки, или мы на это не имеем права? Тоже считаю, что до конца июня не успеют сдать корпус, но там есть еще 4 месяца, вот к октябрю вполне реально сдать корпус и начать выдавать ключи. 

Дольщики так не пишут , все кто купил квартиру в ирисе не бедные и не богатые люди планировали уже сейчас делать ремонт , но по !неизвестным причинам этого не делают а как известно время-деньги и спокойно наблюдать как на стройке работают полтора землекопа уже полгода невозможно

Есть новости с площадки то ?

  • Назад
  • Страница 29 из 43
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов