Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 33 из 43
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

О! Мой пост удалили. А заметили как правильно прокоментировал Михаил Индюков в группе вконтакте, что вместо декоративного камня застройщик облицовал входные группы в корп 2/1 цементом. Э - экономия!) Сдается мне что с деньгами совсем плехо...

Ппц(((

О! Мой пост удалили. А заметили как правильно прокоментировал Михаил Индюков в группе вконтакте, что вместо декоративного камня застройщик облицовал входные группы в корп 2/1 цементом. Э - экономия!) Сдается мне что с деньгами совсем плехо...

Ребята!Давайте скинемся на облицовочный камень!Задрали они((( три копейки сэкономили (уж плакать хочется...
Объявления

Ребята!Давайте скинемся на облицовочный камень!Задрали они((( три копейки сэкономили (уж плакать хочется...


Грусть печаль. Я так понимаю что задача сдать хоть как.

Ребята!Давайте скинемся на облицовочный камень!Задрали они((( три копейки сэкономили (уж плакать хочется...


Я не удивлюсь, если вместо лифтов оттис,там стоят лифты совсем другого производители...
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Жесть какая , сдайте хоть как этот дом уже
Але менеджеры Ириса!Ну скиньте в группу вк хоть сколько то свежих фоток!Один фиг там ходите гуляете...Желательно с отделкой МОП в 8 секции!))))И с балконами с внутренней стороны (эх мечты мечты...)Или что ?Может и сфоткать нечего? Работа стоит на месте?
Обратите внимание

Я планирую на выходных съездить на площадку - заценю, чего там и как (последний раз был в конце мая). 

Заодно попробую посмотреть состояние крайних секций - но не факт, что пустят. 

 

100% лифты ОТТИС сам лично видел

Марсель сфоткайте пожалуйста

Марсель сфоткайте пожалуйста


Что я должен сфоткать?
Состояние балконов желательно

Состояние балконов желательно

)))Марсель!Задание понятно?)))))
Задание отправил на форум , по получению просьба отписаться в свободной форме ( типа "ок" ) , 15 фотографий и текст 1500 символов без пробелов.

Задание отправил на форум , по получению просьба отписаться в свободной форме ( типа "ок" ) , 15 фотографий и текст 1500 символов без пробелов.


Одно можно написать в ответ. Стройка не х.... Сто лет простоит. Даже ничего фотографировать и выкладывать не надо. По балконам на данный момент никаких изменений точно нет. Так что как я и говорил самый радужный срок окончания СМР это начало августа. Потому что во первых по всем признакам у инвестора проблемы с деньгами и во вторых даже при наличии оных не факт что монтажники ломануться доделывать все по мановению палочки. У них наверняка в отличии от Запада не один объект и работать они будут там где платят, а не только обещают.

Одно можно написать в ответ. Стройка не х.... Сто лет простоит. Даже ничего фотографировать и выкладывать не надо. По балконам на данный момент никаких изменений точно нет. Так что как я и говорил самый радужный срок окончания СМР это начало августа. Потому что во первых по всем признакам у инвестора проблемы с деньгами и во вторых даже при наличии оных не факт что монтажники ломануться доделывать все по мановению палочки. У них наверняка в отличии от Запада не один объект и работать они будут там где платят, а не только обещают.

 Марсель, август - это не сто лет, зачем Вы постоянно всё переворачиваете? Ключи в конце октября, и это очень реально воплотить в жизнь, Западу не выгодно будет еще раз переносить сроки, сами понимаете, неустойки и все прочее - им это надо? Они в любом случае постараются все доделать до этого срока и получить ввод на корпус к октябрю, тянуть с этим он не будет, им же дороже выйдет.

Добрый день! Были на обьекте сегодня. Балконов во внутренних дворах нет((( за 3 недели изменилось: в подьездах оштукатурили и ошпатлевали стены, привезли двери (их много лежит у подьездов), начали привозить балконы (по словам менеджеров. Но их не видели).

Добрый день! Были на обьекте сегодня. Балконов во внутренних дворах нет((( за 3 недели изменилось: в подьездах оштукатурили и ошпатлевали стены, привезли двери (их много лежит у подьездов), начали привозить балконы (по словам менеджеров. Но их не видели).

Мопы доделаны не знаете?

Марсель, август - это не сто лет, зачем Вы постоянно всё переворачиваете? Ключи в конце октября, и это очень реально воплотить в жизнь, Западу не выгодно будет еще раз переносить сроки, сами понимаете, неустойки и все прочее - им это надо? Они в любом случае постараются все доделать до этого срока и получить ввод на корпус к октябрю, тянуть с этим он не будет, им же дороже выйдет.


А я не перевираю и не переворачиваю просто так долго все делают что я уже побаиваюсь что и октябрь не крайний срок.

Мопы доделаны не знаете?


Уточните, пож-та, что конкретно Вы имеете ввиду под "МОП"?

Уточните, пож-та, что конкретно Вы имеете ввиду под "МОП"?


МОПы это места общего пользования. В данном случае по сути подъезды.
  • Назад
  • Страница 33 из 43
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов