Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 36 из 43
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Все то знают , но никто не знает ПОЧЕМУ были сдвинуты сроки уже два раза? Вот скажите

И не будут ли сдвинуты ещё на январь 2017? А потом на март 2017 ? А потом на июнь 2017?


Я вам честно скажу. Так было не приятно что вальдемероль всякий дурак упоминает как самый сложный долгострой и вот теперь, когда в ирисе очевидные проблемы, его восхвалеватели может наконец то опомнятся. Не нужно махать языком если не в курсе событий. А ирис когда нибудь сдадут, подождете годик. Ничего с вами не случится.
Вальдемероль это изначально пирамида - разберитесь в вопросе , не позортесь.

Ирис обычный ЖК , и я надеюсь представителя запада читают этот форум.

Так вот до для них:"вы на какой имидж расчитываете после годичного срыва сроков?" так как я уверен что в октябре ключей не будет, судя по прогрессу на строке на данный момент.
Объявления

Я вам честно скажу. Так было не приятно что вальдемероль всякий дурак упоминает как самый сложный долгострой и вот теперь, когда в ирисе очевидные проблемы, его восхвалеватели может наконец то опомнятся. Не нужно махать языком если не в курсе событий. А ирис когда нибудь сдадут, подождете годик. Ничего с вами не случится.


Правда? Ой спасибо. Лучше два. Чего уж тут. Бог терпел и нам велел. Спасибо барин что дал холопам надежду.

МеgaMarcel85! Хватит гнать на ЖК ИРИС уже более 2-х лет и восхвалять Самохинские стройки! У него квартиры за 4 млн. руб. с ремонтом - с каким ремонтом, какая площадь этих квартир и т.д. Как ты уже надоел!!!


Вы зайдите на "Ц...Н". Вторичка в самохинских домах с квадратурой в 37-39 кв.м. стоит 4,2-4,5 млн. И я думаю можно поторговаться. Вопрос. Зачем потенциальным покупателям брать квартиры, которые неизвестно когда сдадут судя по тому что динамика работ очень вялая, если есть жилье в которое можно въехать уже сейчас. Да может это выйдет несколько дороже, но там можно сделать косметический ремонт и жить. А что тут. Пока закончатся СМР, пока дом сдадут, пока примет эксплуатация, пока будут делать ремонты соседи, пока дом будет давать усадку... Все это время, время... А люди хотят жить сейчас, а не ждать когда уважаемые господа выполнят свои договорные обязательства...
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Правда? Ой спасибо. Лучше два. Чего уж тут. Бог терпел и нам велел. Спасибо барин что дал холопам надежду.

Да какие два года? К концу года в любом случае должны сдать, и я все таки очень надеюсь на октябрь. Если сроки опять перенесут, наврятли кто то будет подписывать допники, они на неустойке разоряться. Если я правильно понял, первый допник много кто подписал, но второй раз уже не прокатит. Давайте немного успокоимся и не будет наколять и так сложную обстановку. 
 

Кирилл , какие основания ждать ключи в октябре,если за июнь и июль ничего толком не сделано?

Или вы сюда просто так поболтать приходите?
Обратите внимание

Все то знают , но никто не знает ПОЧЕМУ были сдвинуты сроки уже два раза? Вот скажите

И не будут ли сдвинуты ещё на январь 2017? А потом на март 2017 ? А потом на июнь 2017?

Ну Вы сейчас напридумываете, сроки были сдвинуты один раз, где Вы второй то раз видели сдвиги? С марта перенесли на октябрь, или Вы июнь тоже считаете? Июнь предположительная сдача корпуса ГК, а вот ключи - октябрь, то что корпус еще не сдали, не беда, даже если в сентябре сдадут, как раз в октябре ключи успеем получить. 

Июнь должны были сдать дом на комиссию, как по вашему вы получите ключи в октябре если дом не сдан?????? Вы из детского сада пишите чтоли ?

Июнь должны были сдать дом на комиссию, как по вашему вы получите ключи в октябре если дом не сдан?????? Вы из детского сада пишите чтоли ?

А что если корпус сдадут в сентябре, в октябре ключи не смогут начать выдать? Не знаю может я и глупые вопросы задаю, но мне кажется это вполне реально, если конечно к этому времени успеют корпус до ума довести. Кстати никто не в курсе, что там с балконами? Ни у кого случайно нет свежих фоток? 

А что если корпус сдадут в сентябре, в октябре ключи не смогут начать выдать? Не знаю может я и глупые вопросы задаю, но мне кажется это вполне реально, если конечно к этому времени успеют корпус до ума довести. Кстати никто не в курсе, что там с балконами? Ни у кого случайно нет свежих фоток? 

До конца сентября осталось 2 месяца, а дел ещё конь не валялся. Как его смогут сдать в сентябре? Свежие фото можно посмотреть, пролистав форум на два месяца назад. Никаких изменений не произошло.

До конца сентября осталось 2 месяца, а дел ещё конь не валялся. Как его смогут сдать в сентябре? Свежие фото можно посмотреть, пролистав форум на два месяца назад. Никаких изменений не произошло.

Да уже понятное дело, что ни в сентябре, ни в октябре его не сдадут, при самом лучшем раскладе, сдадут к Новому году, и то для этого им нужно очень постараться, а если все будет, как и в последние месяцы, то и на 2017 перенесут. Я вот не пойму, недели две назад был в офисе, так там две семьи заключали договора, значит деньги на строительство должны быть, раз с продажами все ни так плохо, чего тогда тянут резину. Поднапряглись бы немного, там делов то, ни так и много осталось доделать. 

Да уже понятное дело, что ни в сентябре, ни в октябре его не сдадут, при самом лучшем раскладе, сдадут к Новому году, и то для этого им нужно очень постараться, а если все будет, как и в последние месяцы, то и на 2017 перенесут. Я вот не пойму, недели две назад был в офисе, так там две семьи заключали договора, значит деньги на строительство должны быть, раз с продажами все ни так плохо, чего тогда тянут резину. Поднапряглись бы немного, там делов то, ни так и много осталось доделать. 

Откуда же мы знаем куда пустили деньги от продажи квартир? Может быть долги погашают перед сотрудниками по заработной плате и платят ломовые суммы за свой шикарный офис в самом центре столицы.

Поднапряглись бы немного, там делов то, ни так и много осталось доделать. 

Много не много, а если ничего не делать, то на одном месте можно топтаться годами. Еще черновую то отделку не полностью сделали, а когда собираются приступить к чистовой? Когда балконы все поставят? Когда в конце концов нам выдадут ключи? Прошел, апрель-май-июнь-июль после того, как сроки передвинули и что изменилось? Осталось меньше трех месяцев, если за 4 месяца ничего конкретного не сделали, то и на эти 3 рассчитывать уже не приходится. И чем ближе срок получения ключей, тем больше осознается, что мы их опять не получим.

Сара полностью согласен !

Да чего здесь спорить то и ругаться? На дворе август, по идее если сроки собираются переносить, то застройщик обязан уже в этом месяце известить об этом всех дольщиков, сегодня уже 8 число, осталось совсем немного подождать и станет понятно, ждать ключи в октябре или нет. Но я думаю, что известие о переносе сроков мы дождемся быстрее, чем ключи. Думаю перенесут на март следующего года.

Так недавно только уже переносили , вот 31 октября и перенесут ещё раз..

Так недавно только уже переносили , вот 31 октября и перенесут ещё раз..

Влад правильно говорит, если сроки будут переносить еще раз, то по закону застройщик обязан оповестить об этом дольщиков за два месяца, а раз срок выдачи ключей октябрь, значит в августе все должны будут получить письма-счастья  от застройщика о переносе сроков, а не в октябре, как Вы говорите. 

Да чего здесь спорить то и ругаться? На дворе август, по идее если сроки собираются переносить, то застройщик обязан уже в этом месяце известить об этом всех дольщиков, сегодня уже 8 число, осталось совсем немного подождать и станет понятно, ждать ключи в октябре или нет. Но я думаю, что известие о переносе сроков мы дождемся быстрее, чем ключи. Думаю перенесут на март следующего года.


Ну как так то... Неужели урапатриотизм кончился... Опять только когда пошли в бой оказалось что порох сырой и ружья кирпичем в европах не чистят. Нам же обещали...
Запад вообще красавцы. Закрылись от общения и все. Конкуренты неизвестные их достали. Кто эти конкуренты если объекты М6 не строятся... Они как наше правительство. Как только в стране кризис и обвал по всем показателям срочно выдумывают внешнего врага. Это де капиталисты проклятые во всем виноваты. Мы то тут непокладая рук бюджеты верстаем с выгодой для своего кармана. Чего пенси. Да ну вы что! Враг у ворот. У этих же тот же стиль. Какие квартиры? В стране кризис. Денег нет. Пока все не продадим ничего доделать не получится, а уж когда продадим, то и незачем будет... Почему на панораме сколково представитель от сму 6 отвечает на вопросы и ведет диалог, а эти очень занятые нет. Помоему ответ очевиден...

Марсель не надо только все в кашу , кони , люди.. вы еще олимпиаду приплетите сюда и начнем про дураков и дороги вести беседу и про лекарства и про образование с религией...а дети то какие пошли! Не то шо раньше !  Да  ?

 

Есть новости то по стройке у кого ? 

  • Назад
  • Страница 36 из 43
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов